Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченочки,еду вступать в протокол,надеюсь все получится!Всем хорошего денька и море побед!

лови чих :chih: :chih: :chih: На положительный исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

рыбка,вот по твоей наводке и топаю,спасибо дорогая!ты планюшка? не забудь внутри нос помазать оксолиновой мазью - реально защищает.

девочки,еду я в метро,сижу,вокруг полно свободных мест,живот у меня заметно, именно возле меня приземляется эта сопливая мразь и начинает каждую минуту сербать и покашливать. ох зло меня взяло, в мыслях я уже ее за волосы об окно постучала. по факту пересела одарив нежным взглядом.но без оксолинки никуда не выхожу. такое простое средство но неет, еше зимы нет,полгорода уже больные.

Вот и я так заболела(( Нам в помощь маски в общественном месте и оксолиновая мазь!
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  как я удачно зашла!!!!! Аппппччччххххххиииииииии на тебя заразным!!!!!!! И миллион @@@@@@@@@@@@@@@ !!! Все получится!!!

 

mari1209,  точно не внематочная, при внематочной редко падает, если тока замер в трубе. А вы в одной лабе сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rioconte, я пузатик) за оксолинку знаю, работаю в медицине...спасибо за беспокойство!

рекомендую обезательно и в последний день сходить, там финалисты выступают)

 

***Артемида***, апчхи на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: на удачу :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  как я удачно зашла!!!!! Аппппччччххххххиииииииии на тебя заразным!!!!!!! И миллион @@@@@@@@@@@@@@@ !!! Все получится!!!

 

mari1209,  точно не внематочная, при внематочной редко падает, если тока замер в трубе. А вы в одной лабе сдавали?

 

Лаборатории одна, Синево. Единственное я не понимаю у них есть там два анализа ХГЧ, один ХГЧ общий, как они сказали сдается для определения беременности и до 4х недель (5,8 - 71,2мМо/мл) и второй просто ХГЧ более 4-х нед. (9,5-750мМо/мл). и в первый и во второй раз сдавала общий. Может нужно было сдать обычный во второй раз. Хоия думаю это не имеет значение особого.

Ссылка на это сообщение

рыбка,почитала програму хочу прямо на все:) но боюсь все дни не осилю,устаю уже,привыкла "а полежать?":)

у меня муж в длинной кандировке,я вся такая свободная! жалко что уже так похолодало а в остальном.. надеюсь там будет "поточить"я конечно с собой перекусы кругом беру.а нет пойду на театральную и обьемся сосисок в тесте,тянет

артемида тож чихну,удвою. в исиде?

 

мари,не паникуй,попробуй отвлечься,дождись положенных 2недель от подсадки и будь что будет. понимаю нелегко,но своей паникой с пятого дня ты хуже только делаешь

 

у меня 3 подсадки если что.

 

во всех трех сидела тихо и ждала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  очень детжу за тебя кулачки!!! Куда едешь? У какого врача?

Там же где проходила госпрограмму.В Харькове.И врач та же

 

Спасибо,девочки,за пожелания,пока протокол начали на фемаре,как и планировали.В среду на узи,будем смотреть растет ли что.Переживаю чтоб росло,а то ре мне уже намекнула что на одной фемаре может и не вырасти и надо будет что то докалывать.Или перговерис или гонал.Хотелось бы обойтись без уколов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mari1209, а в крио препараты ХГЧ кололи? В какой день?

 

Нет. Криопротокол был на блокаде, укол декапептил на 20дц. Потом Пргинова, Дивигель для роста эндометрия и за 5 дней до подсадки добавился Утрожестаан вагинально и Инжеста уколы.

Ссылка на это сообщение

Grinasha, там был типа конференц-зал, стулья наставили, сделали сцену и играли...

Ну комфортно было,верхнюю одежду мы сдавали в гардероб. А еще там можно было пофоткатся, стилажи они делали прикольные. Сходи, если будет возможность

 

rioconte, а я еще 2 раза в неделю по пол дня на работу выхожу,поэтому в воскресенье врядли пойду после работы...я бы тоже на все пошла, да диван сейчас прильщает очень к себе :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mari1209, если на блокаде, то колют обычно хорагон, прегнил или овитрель. И некоторым три раза. Своего-то жёлтого тела нет.

Спрашиваю к тому, что если кололи все-таки, то первый ХГЧ у Вас мог быть выше из-за остатков препарата, а второй уже свой.

Девочки, подскажите насчёт препаратов ХГЧ: может быть криопротокол на блокаде без них?

Ссылка на это сообщение

mari1209, если на блокаде, то колют обычно хорагон, прегнил или овитрель. И некоторым три раза. Своего-то жёлтого тела нет.

Спрашиваю к тому, что если кололи все-таки, то первый ХГЧ у Вас мог быть выше из-за остатков препарата, а второй уже свой.

Девочки, подскажите насчёт препаратов ХГЧ: может быть криопротокол на блокаде без них?

Может. У меня был крио на блокаде без уколов ХГЧ. Основная поддержка была дивигель, прогинова и утрожестан.

Ссылка на это сообщение

О, тогда да, мое предположение о хвостике от прегнила (и т.п.) можно не учитывать.

А я думала, что без этих препаратов протоколы не обходятся. Мне-то прегнил в крио на блокаде кололи, причём три раза.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***

Ну ты знаешь как я всем сердцем желаю тебе победы!!!!@@@@@@@@

 

Девочки, посоветуйте что-нибудь почитать, легкое или веселое, а то я скоро совсем останусь без ресниц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, посоветуйте что-нибудь почитать, легкое или веселое, а то я скоро совсем останусь без ресниц!!!

Мне понравилась детская книжка Полианна, очень помогла мне переосмыслить жизнь и отношение ко многим вещам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...