Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

venus27, растем, вчера не влезла в осеннюю куртку)))) хорошо что подруги отдалили брюки и джинсы для пузатиков, так в них очень удобно.Потихоньку скупляемся, особождаем полки для детских вещей) вобщем приятные заботы)

Не переживай, тебе нельзя волноватся. Многим девочкам ставят пессарий и все хорошо и у вас все буде добре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Обращаюсь к вам, т.к. места себе не могу найти. Криопротокол, 20.09 была подсадка 2эмбриончиков 5-дневок отличников. На 5 ДПП нервы не выдержали сделала тест в обед, был призрак 2-й полоски, на 6ДПП утром уже видна была получше. На 8-й день сдаю кровь, ХГЧ -147. радости не было предела. На 10ДПП для контроля динамики сдаю опять и ошарашивпет меня цифра, ХГЧ -99. Пересдам завтра, но места себе не нахожу, постоянно реву, мысли или это конец или еще хуже вгематочная. Скажите, может были похожие случаи сдесь с хорошим исходом? Я все надеюсь и верю, что может ошибка лабы. А может быть, чтоб один плод замер и ХГЧ понизился? Буду очень благодарна за ответ.

Внематочная наврядли, может быть БХБ или ЗБ на раннем сроке,когда выходит с месяками. Ситуацию прояснит еще сдача хгч в динамике.

 

Лаборатории одна, Синево. Единственное я не понимаю у них есть там два анализа ХГЧ, один ХГЧ общий, как они сказали сдается для определения беременности и до 4х недель (5,8 - 71,2мМо/мл) и второй просто ХГЧ более 4-х нед. (9,5-750мМо/мл). и в первый и во второй раз сдавала общий. Может нужно было сдать обычный во второй раз. Хоия думаю это не имеет значение особого.

Код 1149

β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

 

 

β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

 

Код услуги: 1149 . β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

 

Лаборатории одна, Синево. Единственное я не понимаю у них есть там два анализа ХГЧ, один ХГЧ общий, как они сказали сдается для определения беременности и до 4х недель (5,8 - 71,2мМо/мл) и второй просто ХГЧ более 4-х нед. (9,5-750мМо/мл). и в первый и во второй раз сдавала общий. Может нужно было сдать обычный во второй раз. Хоия думаю это не имеет значение особого.

ТЕБЕ СВОБОДНЫЙ НАДО сдать....
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может кто знает, где в Днепре можно купить ангиовит?

нигде.... в свое время заказывала в какой то интернет аптеке, сами они в Киеве, вот и привозили его из России
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,

Ну ты знаешь как я всем сердцем желаю тебе победы!!!!@@@@@@@@

 

Девочки, посоветуйте что-нибудь почитать, легкое или веселое, а то я скоро совсем останусь без ресниц!!!

Мила, если еще не читала, Софи Кинселла серия Шопоголик. Должно помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//,  Маш, та вот пила элеовит, а гомоцистеин повысился за 1,5 месяца((( начиталась, что нужен ангиовит. Т.е. лучше на айхербе по отдельности заказать? Или вообще уколы поделать?

Ссылка на это сообщение

Masha//, Маш, та вот пила элеовит, а гомоцистеин повысился за 1,5 месяца((( начиталась, что нужен ангиовит. Т.е. лучше на айхербе по отдельности заказать? Или вообще уколы поделать?

Не, это была не я. Я такого не писала)))

Давно Элевит не пью.

Я пью отдельно витамины группы В. Вот такие:

Ссылки скрыты.

 

В наших аптеках есть КАРДОНАТ с активными витаминами В6 и В12

 

А у тебя гомоцистеин высокий? Гомик надо снижать если он выше 6 и обязательно активными формами витаминов В!

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha//,  Маш, это я про себя писала)))) что пила элеовит, и гомик с 8,08 до 8,81 повысился за 2 месяца. Проучается недоразобрплась в вопросе и 2 месяца потеряла(((

Ссылка на это сообщение

Девули,всем привет! а что вы скажите по Фемибиону натаркер? Может кто-то их пьет.

 

Очень много слышала, что элиовит мало кому подходит...многие от него отказывались, была побочка.

Ссылка на это сообщение

Внематочная наврядли, может быть БХБ или ЗБ на раннем сроке,когда выходит с месяками. Ситуацию прояснит еще сдача хгч в динамике.

 

Код 1149

β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

 

β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

 

Код услуги: 1149 . β-ХГЧ свободный (свободный β хорионический гонадотропин)

ТЕБЕ СВОБОДНЫЙ НАДО сдать....

 

Нет, сдается β-ХГЧ общий!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//,  спасибо за инфо ;) купила кардонат, чтоб быстрее начать принимать. Закажу витамины как у тебя. Ты по сколько их пьешь в день? И как? После/до еды?

Ссылка на это сообщение

Была у Ма.с.лий в Надии решила отписаться.

Мне понравилось, очень внимательно провела приём, все очень доступно объяснила, даже с рисунками и схемами. Такого долгого и внимательного приёма врача- репродуктолога у меня ещё не было, но и клиентов у них мало, могут себе позволить. Для меня этот поход был полезен. Если требуется ещё одно мнение врача, то есть смысл идти. Но для себя решила пока не метаться и остаться в Исиде.

Изменено пользователем Rena_rena
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Была у Ма.с.лий в Надии решила отписаться.

Мне понравилось, очень внимательно провела приём, все очень доступно объяснила, даже с рисунками и схемами. Такого долгого и внимательного приёма врача- репродуктолога у меня ещё не было, но и клиентов у них мало, могут себе позволить. Для меня этот поход был полезен. Если требуется ещё одно мнение врача, то есть смысл идти. Но для себя решила пока не метаться и остаться в Исиде.

а сколько у нее первичный прием стоит?
Ссылка на это сообщение

Masha//, спасибо за инфо ;) купила кардонат, чтоб быстрее начать принимать. Закажу витамины как у тебя. Ты по сколько их пьешь в день? И как? После/до еды?

Пью после еды (завтрака). Всех по 1 штуке)

 

Ссылки скрыты.

 

дівчата, хтось з вас колись ось ці вітаміни рекомендував, то я собі взяла. тут і група В, і цинк, і селен.

хтось пив?

Я не покупала такие, но по составу вроде хорошие, витамины В активные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...