Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cvetlan@, он должен был посмотреть на узи как эндик, если хороший то вперед.

диф не всем колят, наверное в твоем случае он не нужен...

если сильно переживаешь по этому поводу - позвони ему и распроси, скажи тебя это беспокоит, ты хочешь понимать что и зачем с тобой делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я про крио, укол Дифа колется в каком случае, при плавающем цикле, и отсуствии О? так все это у меня.

Была уверенна, что ВЮ назначит мне этот укол, а нет. Сказал дождаться М и на прогинову. Обьяснять ничего не стал... и вообще чет мне не понравился прием..... у меня перед М была мазня 5 дней, рассказала ему, он вообще никак не отреагировал, может у меня проблемы с эндометрием и мне нужно гистера!?....обидно, что врачам пофик

ВЮ больше любит вести протоколы без Дифа. Его он назначает, только если в прошлый раз без него что то пошло не так.

 

Cvetlan@, в крио на згт (прогинова, прегнил, кринон) своя О не нужна. Тут у нас Лена Бандерола у которой не было О, уже с сыночком после такого протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, на Узи он поссмотрел, сказал что все хорошо.... просто я думала, что всем назначают этот укол, когда нерегулярные циклы

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утра вам!!! Подскажите, если у кого была такая ситуация- при подаче документов в налоговую для возврата части НДФЛ зп всю показывали? Я работаю по совместительству на 2х предприятиях. И считаю, что нужно декларировать ВСЕ доходы ( и по основному месту работы и по совместительству) В налоговой сказали, что только по основному. Я их не послушала и задекларировала всю зп. Вот теперь думаю- а как правильно ))))

Ты же должна заполнить декларацию о доходах (всех) за год! Как это не включать доходы от совместительства!!!

Все ты правильно сделала!

 

Хельга.с, пусть малыш правильно развивается!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девоньки, хоть немного успокоили. Я конечно понимаю, что врачам виднее, но пациентам тоже нужно хоть чуть обьяснить, почему так, а не по другому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно

На этом этапе -слава Богу, все хорошо. Да, остается молится. И даст Бог в этот раз все будет замечательно!

 

Хорошая табличка по совместимости или наоборот витаминов/минералов.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  так, плохие мысли гони прочь, все у тебя будет хорошо... думай о хорошем и оно притянется к тебе. Твоя бусинка в животике и тебе надо быть на позитиве и чтоб она осталась в животике на 9 мес. Апчих на закрепление и здоровенькую бусинку. Чих девчачий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Девочки, после удачного протокола остались препараты

- утрожестан 200 мг, №14, срок 3.19 г. 250 грн.

- трентал 100 мг, №30, срок 5.20 г. 70 грн.

- фолиевая к-та 800 мкг, №90, (заказывала на айхерб), срок 5.20 г. 60 грн.

Кому интересно, пишите.

Всем желаю достижения своей цели и легкой беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошая табличка по совместимости или наоборот витаминов/минералов.

Ссылки скрыты.

ооо, какая красата...а деж модный Селен??? :)))) В8 и куку

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ты же должна заполнить декларацию о доходах (всех) за год! Как это не включать доходы от совместительства!!!

Все ты правильно сделала!

как всегда, рассчитывать нужно только на себя и свои знания ))))
Ссылка на это сообщение

Дівчата, привітик! Приймайте до себе в компанію і до паровозика додайте! Мені 42 роки, плануємо вагітність 7 років. Діагноз, як і в багатьох дівчат – непліддя невизначеного генезу. Плануємо робити ЕКЗ в Ісіді. Зараз я здаю аналізи згідно переліку Ісіди. Хотіла запитати чи здавав із вас хтось аналіз на наявність в крові антитіл до ХГЛ (антитіла IgG та IgM? Його в переліку немає, це я просто цікавилась додатковими аналізами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leonara, привет! Добро пожаловать!

Я сдавала М и G. Результат отрицательный был.

Mashа, він важливий для визначення причини непліддя, так?

Ти сама здавала чи Гі направив?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утра вам!!! Подскажите, если у кого была такая ситуация- при подаче документов в налоговую для возврата части НДФЛ зп всю показывали? Я работаю по совместительству на 2х предприятиях. И считаю, что нужно декларировать ВСЕ доходы ( и по основному месту работы и по совместительству) В налоговой сказали, что только по основному. Я их не послушала и задекларировала всю зп. Вот теперь думаю- а как правильно ))))

Я месяц подрабатывала в 2016 году, а когда подавала декларацию, написала только об основном месте работы, о подработке забыла. Мне декларацию вернули, сказали еще взять справку с подработки и по-новому заполнить декларацию. Правда, от этого сумма возврата не увеличилась.

Ты все правильно сделала.

 

Хельга.с, очень-очень рада!!! Пусть все получится, пусть Бог помогает!

Всегда переживаю за наших планюшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...