Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришел анализ. ХГЧ - 4794, рост есть, но оочень медленный (за неделю вместо удвоения вырос всего на 1 тысячу, это очень мало). Мне это совсем-совсем не нравится. Боюсь звонить врачу, а то она меня опять пугать будет.

Даже если брать из норм самые нижние границы, такими темпами мы до следующей недели не дотянем (((

Девчоночки, милые, а ткните меня для успокоения, где при таком росте хгч на таких сроках кому-нибудь удалось выносить!

к сожалению(((( единственное, не жди 2 недели до следующего узи, контроль максимум через неделю, а то и раньше....

Я так понимаю, увидели пульсацию, не именно СБ+?

Ссылка на это сообщение

Хельга, зачем ты себя изводишь этими анализами? Счастью быть, его не миновать))) Если суждено быть печали, то она будет, и анализами ты этого не исправишь, а только изведешь себя и близких. Ты просто верь в то, что все будет хорошо и через две недельки ту увидишь на узи мордашку своего малыша)))

Так я ж не сама. Мне врач назначила. Сказала все время мониторить и докладывать ей. Вот вчера сказала чтоб сегодня сдала обязательно (это несмотря на то, что Узи я ей показала). А потом говорит мне как плохо растет, и что с таким ростом хорошего результата не будет...

 

к сожалению(((( единственное, не жди 2 недели до следующего узи, контроль максимум через неделю, а то и раньше.... Я так понимаю, увидели пульсацию, не именно СБ+?

Да, частоту не замеряли, но пульсацию видно хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Так я ж не сама. Мне врач назначила. Сказала все время мониторить и докладывать ей. Вот вчера сказала чтоб сегодня сдала обязательно (это несмотря на то, что Узи я ей показала). А потом говорит мне как плохо растет, и что с таким ростом хорошего результата не будет...

 

 

Да, частоту не замеряли, но пульсацию видно хорошо.

 

Молюсь, чтоб все было хорошо! Но все же присоединяюсь к совету контролировать по узи. Я при всей своей безрадостной ситуации, рада хотя бы тому, что пошла на узи раньше, чем мне говорили...

Ссылка на это сообщение

девочки, еще раз про налоговую: если оплата протокла и договор заключен в декабре 2016, а сам протокол и акт - весна 2017, то мне в налоговую идти в 2017?

Ссылка на это сообщение

Rena_rena, а у кого ты в Исиде?

Была у АН, сейчас определяюсь к кому идти

а сколько у нее первичный прием стоит?

я была на бесплатном по сертификату, но приём 280 грн.

Изменено пользователем Rena_rena
Ссылка на это сообщение

девочки, еще раз про налоговую: если оплата протокла и договор заключен в декабре 2016, а сам протокол и акт - весна 2017, то мне в налоговую идти в 2017?

У меня немного схожая ситуация. Оплата и чек об оплате - в декабре, а протокол и акт выполненных работ - в январе. Я отнесла в налоговую, у меня все приняли без вопросов. Были нюансы со справкой о доходах (из-за моей невнимательности). Правда, все исправила и уже получила возврат. Здесь некоторые девочки пишут, что у них в подобных ситуациях не приняли документы. Наверное, лучше позвонить и узнать в самом отделении налоговой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем не в курсе, просветите, пожалуйста! Это после процедуры ЭКО можно часть денег вернуть?

Да, я тоже об этом узнала из сайта. Только возвращают часть потраченного за ЭКО (без медикаментов и анализов), и нужно подавать в текущем году за прошлогодние протоколы. Правда, трудоустройство должно быть официальным.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже об этом узнала из сайта. Только возвращают часть потраченного за ЭКО (без медикаментов и анализов), и нужно подавать в текущем году за прошлогодние протоколы. Правда, трудоустройство должно быть официальным.

А сколько процентов не подскажите? И сумма зависит от з/п, у меня официально чуть больше минималки

Спасибо большое!

 

Ссылка на это сообщение

А сколько процентов не подскажите? И сумма зависит от з/п, у меня официально чуть больше минималки

Спасибо большое!

Ко мне можно на ты. Если я не ошибаюсь, сумма возврата зависит от налогов, уплаченных из зарплаты. У меня зарплата не минимальная, и за два протокола я получила около 5 тысяч. Изменено пользователем картошка//
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, давайте уже запускайте паровозик. А то у нас тут только грустные разговоры.... Кто-нибудь поанирует в протокол этой осенью. АН уехала и пузатиков неприбавляется!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  очень ждем и верим в позитивные новости от тебя!! ;)

 

 

Девчоночки, а кто какую Омега 3 пьет? Хочу с айхерба заказать, а она там что-то такая дорогая и с большим количеством капсул в банке. Не хочется прогадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, еще раз про налоговую: если оплата протокла и договор заключен в декабре 2016, а сам протокол и акт - весна 2017, то мне в налоговую идти в 2017?

В 17, декаларацию за 16й заполнять.

 

В декларации расписана формула расчета.

У меня в графике есть все по документам, у кого-то из девочек копировала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь поанирует в протокол этой осенью

Я планирую) Только если моя фоллликулярная киста уйдет :(

Всем привет)

 

Izhenya //, Я доппельгерц актив пью, вроде ничё так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...