Перейти к публикации

Полезные сообщения

Можете теперь вы в Днепр поездить для разнообразия)))))) а то что все мы к вам?

 

Но если это правда, то Исида несерьёзно поступает. Совсем без врачей останется

тану, ерунда конечно :)

столицу на место уже врядле вернуть :)))

 

та нууууу это дискриминация...и потом Днепр я не знаю...

какого пениса, тебе ж тоже ближее ехать...ну или ближче

 

про столицу шутко конечно умора, но при том ссср, знали Питер, Москва и Днепр...а сечас мне молодые рассказуют, шо он Днипропетровськ:))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natashen"ka,  как у тебя дела, как крошки?

Крошки, наверное, хорошо, а вот я плохо. Они меня мучают, токсикоз жуткий. Узи решила не делать, все равно скоро скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

тану, ерунда конечно :)

столицу на место уже врядле вернуть :)))

 

 

какого пениса, тебе ж тоже ближее ехать...ну или ближче

 

про столицу шутко конечно умора, но при том ссср, знали Питер, Москва и Днепр...а сечас мне молодые рассказуют, шо он Днипропетровськ :))))

я там никого не знаю :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

не понил, абыжаыш да вася???

Это как в детский сад идти первый раз...стремно...а город не знаю...и вообще у меня план совершенно другой. КТО КУДА А Я В БЕРЕМЕННУЮ ТЕМУ ХОЧУ!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Это как в детский сад идти первый раз...стремно...а город не знаю...и вообще у меня план совершенно другой. КТО КУДА А Я В БЕРЕМЕННУЮ ТЕМУ ХОЧУ!

а вообще, я тебя в Днепре не жду конечно, лет так пять, шоб дытынка пидросла, а уж в осознаном...

Ссылка на это сообщение

korovko, 5 ЛЕТ!!!! Ты шооооо! Еще скажи пусть универ закончит, тогда увидимся :girl_mad:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ашо, ты думаешь, пока выносишь 9М, потом дывысь як у Бигля, потом пойдет, потом заговорит - не меньше :))))

ты ж не повезешь мне неосознанну дитину...а сможешь ли еще из дома выйти, пуховик купить - от в чем вапроз????)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

ашо, ты думаешь, пока выносишь 9М, потом дывысь як у Бигля, потом пойдет, потом заговорит - не меньше :))))

ты ж не повезешь мне неосознанну дитину...а сможешь ли еще из дома выйти, пуховик купить - от в чем вапроз????)))

если шо, ты свои не выкидывай :))))))))))))) и вообще тебе самой некогда будет :)))))) будешь сама пидгузки менять своей дытыне, уже ш пора..скока можно

 

В общем, относительно этого "заявления", об уходе РЕ. Это забежал скорей всего засланый гонец-провакатор, и никак иначе.

Ссылка на это сообщение

если шо, ты свои не выкидывай :))))))))))))) и вообще тебе самой некогда будет :)))))) будешь сама пидгузки менять своей дытыне, уже ш пора..скока можно

ну и мои лет 5 да, чего себя выкидывать, мне еще первый РЕ Алипова, сказала, шо выносить то и в 45 Вы успеете...а я ж себя с любого пути не скидую..а попу помыть, мы уже с папой и на Есении наловчились:)))

Ссылка на это сообщение

Нет, не провокатор то. Я с этой девочкой общаюсь в личке с начала её прошлого протокола. Она мне сегодня писала про вчерашнюю встречу с Ши. Может, не правильно что-то поняла, но я в этом сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

Нет, не провокатор то. Я с этой девочкой общаюсь в личке с начала её прошлого протокола. Она мне сегодня писала про вчерашнюю встречу с Ши. Может, не правильно что-то поняла, но я в этом сомневаюсь

скорее всего не правильно поняла....и по другому никак
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, не провокатор то. Я с этой девочкой общаюсь в личке с начала её прошлого протокола. Она мне сегодня писала про вчерашнюю встречу с Ши. Может, не правильно что-то поняла, но я в этом сомневаюсь

ох уж эти партизаны

Ссылка на это сообщение

Так, я не поняла. На всех новых приёмах Ши ничего не говорит об уходе, а одной пациентке не просто сказала, что уходит но и обьяснила почему????

 

Эта девушка пишет, что у неё был ПА спустя 4 дня после вакуума, 3 сентября она пишет, что АН отказыаается подсаживать ей двух, пишет также что алкоголь влияет на генетику.....

Мне нужно знать, это глупый троллинг или нужно искать нового врача в Исиде??

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение

Девчули, вы пока спали у меня целый день прошёл. Сегодня первый визит к гине после родов. Матка спустилась полностью на место, яичники не увеличены, м-х еще не было (47дней) Ши сказала попробовать мио иноз. вдруг он наладит цикл, а если нет, то вернуться на утрик.

У меня вопрос, мне будут делать процедуру, когда вводят жидкость и смотрят матку(полипы, миомы и тд) Я не могу перевести на русский название. Это не ГСГ (гистеросальпингография) и не СГГ. Кому делали такое?

Ссылка на это сообщение

Так, я не поняла. На всех новых приёмах Ши ничего не говорит об уходе, а одной пациентке не просто сказала, что уходит но и обьяснила почему????

 

Эта девушка пишет, что у неё был ПА спустя 4 дня после вакуума, 3 сентября она пишет, что АН отказыаается подсаживать ей двух, пишет также что алкоголь влияет на генетику.....

Мне нужно знать, это глупый троллинг или нужно искать нового врача в Исиде??

не троллинг, девушка реальная, у мне в друзьях она давно, и еще лет 5 назад я ей продала гель для забеременивания))))уже и забыла название его))))
Ссылка на это сообщение

Девчули, вы пока спали у меня целый день прошёл. Сегодня первый визит к гине после родов. Матка спустилась полностью на место, яичники не увеличены, м-х еще не было (47дней) Ши сказала попробовать мио иноз. вдруг он наладит цикл, а если нет, то вернуться на утрик.

У меня вопрос, мне будут делать процедуру, когда вводят жидкость и смотрят матку(полипы, миомы и тд) Я не могу перевести на русский название. Это не ГСГ и не СГГ. Кому делали такое?

Контрасную жидкость вводят для проверки труб, мне такое делали. Но тут ты пишешь про проверку матки :think1: такого не знаю :not know:

Мила, так ты можешь сама спросить ШИ о ее дальнейших планах, ведь это реально надо понимать всем девочкаи, что и как.

Ссылка на это сообщение

Ella//

Я в растерянности. Она мне сказала какие лекарства сейчас принимать, что дальше делать и тд, почему не сказала тогда, что не она будет моим врачом в следующем году?? И моему папе ничего не сеазала;((

Спросить не могу, мы договорилимь списаться ближе к НГ.

Ссылка на это сообщение

А может, они временно не берут новых пациентов, потому что будут заняты открытием нового филиала? Ну не может Исида остаться без врачей, они же понимают, что все пациенты разбегутся тогда.

Ну очень все это странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom, о процедуре - это наверное гистероскопия. Я не знаю вводят ли жидкость, но полипы и матку смотрят на этой процедуре. Ну и удаляют лишннее если нужно.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка

Не, Дашуль, гистероскопию делают под наркозом - у меня их 3 было. ГСГ (гистеросальпингография) (трубы) делали с рентгеном. А тут называется пооцедура Saline infusion ultrasound

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

TwinAngelsMom, я так поняла, что это УЗИ с физраствором. Правильно?

 

Девочки, эти новости за РЕ, аж руки начинают опускаться. Капец просто...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...