Перейти к публикации

Полезные сообщения

это одна и таже девушка.

Может Ши уходит с приема, а не с клиники, и вообще первый раз такое слышу. Некоторые девочки из нашей темки вступают у нее в протокол, думаю она бы их предупредила об уходе. Хотя АН не предупреждала.

Девочки, я должна была вступать в протокол у АН, а в понедельник мне сообщили, что она уволилась. Так в выданном листе стимуляции для связи были указаны Контакты ТОЛЬКО Тани.

Сейчас я вступаю в протокол у Ши. В листе стимуляций она указала свои контакты.

Не думаю, что руководство Исиды совсем не в адеквате, что б допустить увольнения врачей. Это возможно, но в длительном временном промежутке, а не все в один момент

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сдала гормоны ЩЖ и теперь сижу перевариваю...

ТТГ- 2.14 ( 0.4-4.0)

Т3 - > 61.4 (2.3-6.45) или это ошибка лабы на запятую, или новый сюрприз

Т4 -14 ( 10.3-24.5)

АТ к ТПО ->1000 (0-35)

АТкТГ - 307 (0-40)

К эндокринологу теперь нужно настроится иди. Я и так на эутироксе 50...

 

TwinAngelsMom, может что-то нужно выпить от спазмов будет перед этой процедурой как для ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение

А я сдала гормоны ЩЖ и теперь сижу перевариваю...

ТТГ- 2.14 ( 0.4-4.0)

Т3 - > 61.4 (2.3-6.45) или это ошибка лабы на запятую, или новый сюрприз

Т4 -14 ( 10.3-24.5)

АТ к ТПО ->1000 (0-35)

АТкТГ - 307 (0-40)

К эндокринологу теперь нужно настроится иди.

ТТГ для протокола должен быть не больше 2.5. У тебя в норме. На остальные показатели Ре не смотрят. А к эндокринологу сходи обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,

Не, Дашуль, гистероскопию делают под наркозом - у меня их 3 было. ГСГ (трубы) делали с рентгеном. А тут называется пооцедура Saline infusion ultrasound

Мне подобную процедуру делали в Исиде, но под наркозом. Жидкость и УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девули!

Помогите разобраться в анализах. Сдала тромбофилию, фолатный цикл и гемоцистеин. Так вот

по тромбофилии есть мутации в генах: ген F7-гетерозиготное носит.

ген F13A1-гетерозиготное носит.

ген Серпин1(PAI-1)- гомозиготное носит.

 

по фалатному циклу тоже есть: MTRR (MTRR:66)- гомозиготное носит.

по гомоцестеину вроде норма - 8,01.

Девочки я в шоке, что мне с этим делать? :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Cvetlan@, F13+ PAI-1=плохой фьюжен. Тебе нужно в темке тромбофилия и беременность спросить, там девочки хорошие они подскажут. В этой темке на 1 странице как раз написано про эти мутациии. Сама только спрашивала про свои. :confusion: Гомик большеват, нужно вроде для планюшек до 7. Вроде так :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetlan@,  я бы посоветовала сходить на консультацию к гематологу.

 

темка по тромбофилии хорошая, и девочки там граммотные, но я после прочтения етой темке была на полном кипише, а сходила к гематологу и оказалось не все так страшно)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не думаю, что руководство Исиды совсем не в адеквате, что б допустить увольнения врачей. Это возможно, но в длительном временном промежутке, а не все в один момент

Врачи - наемные работники. 2 недели после заявления и имеют право уходить. как Исида может на это повлиять, если такое в КЗОТе прописано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset

Я написала как руководитель предприятия. Нормальные руководители пытаются договориться, просят остаться на несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, Grinasha, спасибо за совет, сейчас пойду у девочек поспрашиваю.

Я записалась к генетику в Имплант, надеюсь она подскажет что мне делать!(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девули!

Помогите разобраться в анализах. Сдала тромбофилию, фолатный цикл и гемоцистеин. Так вот

по тромбофилии есть мутации в генах: ген F7-гетерозиготное носит.

ген F13A1-гетерозиготное носит.

ген Серпин1(PAI-1)- гомозиготное носит.

 

по фалатному циклу тоже есть: MTRR (MTRR:66)- гомозиготное носит.

по гомоцестеину вроде норма - 8,01.

Девочки я в шоке, что мне с этим делать? :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Светик, во первых нужна консультация гематолога. Во вторых гомоцистеин 8 это много. У меня 6, так я уже в больнице, назначили фраксипарин. Ещё сдавала Фолиевую, и вроде 15,5 (выше среднего) но все равно добавили фольку. Врач говорит что мой низкий рост ХГЧ из-за этих поломок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, как рост хгч связан с поломками в тромбофилии?

 

Низкий ХГЧ у беременных женщин может означать неправильную постановку срока беременности или быть признаком серьёзных нарушений:

 

внематочная беременность

неразвивающаяся беременность

задержка в развитии плода

угроза самопроизвольного аборта (пониженный ХГЧ более чем на 50 %)

хроническая плацентарная недостаточность

истинное перенашивание беременности

гибель плода (во II—III триместре беременности).

 

Ну а это 1 класс 2 четверть))))

Хориони́ческий гонадотропи́н (ХГ,ХГТ, ХГЧ) — гормон, который начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона – уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки и является одним из важнейших показателей наличия и благополучного развития беременности.

 

Наличие поломок при низком хгч, бредовей предположения не слышала......а таких предположений за 10 лет планирования и 6 ЗБ слышала миллион

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, думала, что в норме гомоцестеин, т.к по нормам в бланке написано до 12....кошмар, я еще больше запаниковала.....что мне делать......!!!???? хорошо, что я сейчас сдала, я не после того как подсадку мне сделают.

Оль, беда в том, что в городе у нас нет гемотолога. Как думаешь Федосеева с Импланта мне поможет?

Боюсь страшно...

 

Тебя на сохранение положили?

Ссылка на это сообщение

Хельга.с

Гомоцистеин никак не связан с фраксипарином. Фраксипарин разжижает кровь,а повышенный гомоцистеин - результат плохого усвоения витаминов группы В вследствие поломок в фолатном цикле. Он понижается не фраксипарином,а витаминками группы В,желательно в активной форме.

 

*Счастье со мной*

Плюс триста мильонов мильярдов))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Результаты тромбофилии пришли. У меня PAI и FGB. Дука сказала что у меня угроза самопроизвольного аборта. Говорит при таких поломках может быть недостаточное питание плода и тогда Хгч растет медленней. А ещё Лаврик и Дука сказали что гомик лучше иметь по нижней границе нормы. Дука говорит что шанс малышу выжить в моем случае есть, но маленький. К назначениям Лаврик она добавила тивортин, фраксипарин и ХГЧ. У меня нет оснований ей не доверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Результаты тромбофилии пришли. У меня PAI и FGB. Дука сказала что у меня угроза самопроизвольного аборта. Говорит при таких поломках может быть недостаточное питание плода и тогда Хгч растет медленней. А ещё Лаврик и Дука сказали что гомик лучше иметь по нижней границе нормы. Дука говорит что шанс малышу выжить в моем случае есть, но маленький. К назначениям Лаврик она добавила тивортин, фраксипарин и ХГЧ. У меня нет оснований ей не доверять.

назначения правильные в качестве сохраняющей терапии, но причина низкого хгч ну никак в поломках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, ой как хорошо что нмг назначили. Вот и при хорошей коагулограмме нужны нмг в беременность. Обнимаю тебя. Вылеживай свою кроху. Тебе может нужно еще актовегин добавить подкормить бусинку, ты спроси у врача...

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

Давно хотела тебе написать. Ты всегда так уверенно пишешь,что в Б нужны НМГ. Но ты пойми, НМГ - не витаминки. Самой себе их не назначай. Здесь было много девочек, большинство из них уже мамочки и ВСЕ были с мутациями. Человека без этих мутаций не существует. Большинство выносило без НМГ, одна даже с Лейденом была. Наша Бандеролька с ПАИ ни одного укола не сделала. Поэтому ошибочно считать,что при хорошей коагулограмме всем нужны НМГ. При плохой - безусловно,но при нормальной крови гепаринами можно натворить много бед

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...