Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, где гуляли? что видели? куда то ходили?)

 

фух, меня отпустило, еще я и поела. жизнь налаживается))))

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да просто бродили по городу, нашли пару классных ресторанчиков, зашли на выставки на Петропавловке, но нам не понравилось. Погода была неплохая, даже солнце вышло, что для последней недели просто праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже смотрела Метод) вообще люблю Хабенского. Я его в 2006г. видела в Севастополе на пляже)

 

Смотрю на линейки и неудомеваю - Мариашка вроде уже тыщу лет беременная, а Закускина только-только, при этом у Мариашки только 16 недель, а у Оли уже 10 :D

 

Сегодня с мамой болтали, рассказала она мне историю про одну алкашку деревенскую. Деваха старше меня года на 3-4, я еще по юности ее помню, когда приезжали в деревню к бабушке на лето. Она вечно пьяная, в каких-то порваных колготках шарахалась и шлюховала. Потом замуж вышла, и с мужем пьянствуя родили двоих детей. Потом муж на моцике разбился, а она продолжила пить и "кавалеров" у нее было хоть отбавляй - никому не отказывала. Естественно, тоже алкаши местные, при чем по возрасту старше моих родителей. И вот родила третью девочку. Все дети здоровы у нее, старшая уже школу заканчивает. Леди эту трезвой никто не видел уже незнамо сколько лет, даже во время беременностей.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, у нас в деревне полно таких) только дети у всех проблемные, трудные и после 9 класса идут по стопам родителей

 

Некрасова, слушай, мне вот тоже кажется, что у Оли время быстрее идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, где гуляли? что видели? куда то ходили?)

 

фух, меня отпустило, еще я и поела. жизнь налаживается))))

Тебе везёт!! А меня кидает в пучину боли((

 

И похоже мигрень ко мне перешла, раз у Пути её нет (( :malicious:

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  вот какая жизнь несправедливая. Постоянно пьяная, а детм здоровые. Хотя не факт, их же не проверяет нмкто. Может у них скрытые заболевания какие то есть. Здоровые дети у алкашей по моему исключение из правил.

Про девочек ты правильно подметимла, я тоже заметила. Еще Юля когда сокрушалась какой бы у нее был бы срок (прости, Юль, что напоминаю), время вообще летит. Особенно заметно по тем кого редко видишь. Смотришь на родителей и не замечаешь изменений, потому что видишь часто. А иногда встречаю родителей одноклассников и думаю: как постарели. Да и сами одноклассники, чего греха таить. Но одноклассники еще не так. Я по работе часто вижу паспортные данные людей, часто думаю такой дядя/тетя, а потом смотрю: а они мои ровесники или даже моложе. А я все думаю, что я то еще молода! А в поликлинике в очереди на уколы меня даже бабулька женщиной назвала!

Ссылка на это сообщение

Витульк@,  лучше бы беременностью от кого нибудь заразилась, чем мигренью от Пути. Спроси в санатории может есть какие процедуры, облегчающие жизнь в таких случаях, пока вы там. Вы же еще там?

Ссылка на это сообщение

Черешня//, Да,ещё тут)) сегодня закрывали плавательный сезон на пресной воде. Завтра пойдём закрывать на солёной.

 

Рекомендуют точечный массаж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И похоже мигрень ко мне перешла, раз у Пути её нет (( :malicious:

Да ну :( под конец рабочего дня на работе выбесили и голова разболелась :(

Правда я сразу выпила сумамигрен, чтобы не доводить до приступа и теперь не знаю что это было: моя мигрень или просто психанула.

Вот весь день у меня было прекрасное настроение- умеют же люди испортить :(

Ссылка на это сообщение

Pythia, Я тоже Метод смотрю! Подруга посоветовала, смотрю только из-за Хабенского. А только что закончила Игру престолов. Кто-то смотрит?

 

У меня тоже новый цикл. Как и думала, этот оказалась короче. После 27 дней идет в 22-23 дня.

 

Ну и наконец начался, а то живот ныл, а сейчас так хорошо. Да и конечно мужа пилила последние дни и тададам финальная утренняя взбучка, правда по делу, :Laie_: и вот они - Месячные. Он уже сам просто спрашивает, - У тебя М или Б? :D

Самочувствие хорошее. Правда таблетку все таки выпила...думаю завтра прорвется :girl_wacko:

 

Хочется конечно поныть, ну почем опять М ? бла бла :(:girl_cray: :not know:

 

Но лучше подумать че делать:

1) Пойти к врачу, которая мне делала Гистеру. Я к ней через знакомых попала, у нее своего кабинета нету, что минус, то есть принимает в ординаторской быстренько. Но платишь сам сколько хочешь за консультацию.

 

2) Пойти к Ре в частную клинику?

3) Пойти к Ре в дорогую частную клинику?

Ссылка на это сообщение

Этот цикл 17 по счету как мы начали планировать. :cry: В этом августе 2 раза получаются М.

И ровно год назад в прошлом августе у меня тоже М были 2 раза.

 

MarinaLarina, надавай лучше пинков мужу и пусть он идет сдавать СГ. Ре все равно без СГ разговаривать с тобой не будут.

 

А куда его отправить? К андрологу может записать? Или просто на СГ?

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  Марин, я только что тоже последнюю серию Игры Престолов досмотрела! Ваааащееее!!! )))

Теперь вроде только в 2019 году будет новый сезон! Ааа!! Столько не живут)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Да блин!!!!! Снимают только 7 серий в сезон(((( так мало((((

 

Витульк@,  ох блин, так и записать его? Вижу повсюду просто в прайсах клиник СГ.

Наверное у Г надо спросить где сдать?

 

Я наконец дошла до книжки... как же приятно почитать иногда...читаю Я - Малала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) все прочитала.

Что-то я загуляла конкретно,то одни нас провожают,то девочки меня,надо наверное эссенциале пить уже)

Сегодня в планах обменять права и опять собирать коробки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...