Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я только жду свою овуляцию в этом цикле. Обычно все проходит незаметно, но я надеюсь в этот раз повнимательнее прислушиваться к себе.

 

Начала перечитывать эту книгу - проехала остановку на метро... И смеялась всю дорогу)) Не оторваться, как интересно! Первый раз читала её 4-5 лет назад.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!))) На график не обращай внимание)

обычно даже в моих ановуляторных циклах прога изображала овуляцию)

единственное смущает низка БТ (базальная температура) во второй фазе сейчас. Завтра пойду сдавать прогестерон. Г сказала если понижен - отменить временно дексаметазон. А вдруг Б? Подождать может М или //?

 

Начала перечитывать эту книгу - проехала остановку на метро... И смеялась всю дорогу)) Не оторваться, как интересно! Первый раз читала её 4-5 лет назад.

сохранила название, обязательно почитаю!

Ссылка на это сообщение

Книга не то чтобы особо интеллектуальное чтиво, но в ней есть свои полезные моменты. С ней отдыхаешь и воспринимаешь свою ситуацию с большей долей юмора. А лично мне она еще и помогает (как мне кажется) лучше понимать мужа.

 

photo.php?fbid=1371021519671625&set=a.301248133315641.69552.100002913695648&type=3&theater

 

А это я. Не самое лучшее фото, но на безрыбье. Взяла из своего Фейсбука.

Ссылка на это сообщение

Я тоже начала книгу читать, пару страниц, на большее время не хватило, но лёгкость текста оценила, мне кажется интересной

 

Своё время тоже искала книги для планирующих позитивного характера, но почему то поиск выдавал для беременных

 

Суслица,  у меня тоже фото не отображается

 

Танька:), такая смешная моська у пёсика! У меня тоже рыжий, но котик)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506064677' post='17756801]

Всем привет) :P

А мы завтра на дачу едем, на целый день, с мужем и нашем Пупсиком кудрявым)) Погоняем с ним завтра как следует по полям, по лесам...ммм.... :girl_dance::love:

Ох, грибы пособираем, шашлычок пожарим, хооолосо... :applause:

Вот наш кудрявый Персик)))

Ссылки скрыты.

клещей не насобирайте. а то будет вам праздник. и лосиную вошь... мы свою собаку только вот вытащили от клеща. ужас. исхудал бедалага. но слава богу все нормально уже.
Ссылка на это сообщение

Танька :), у меня лайки закончились... хороший пёсик :)

а вы же вроде котенка заводили, не?

кошечку в апреле заводили, а Персик у нас уже 4 годика)

клещей не насобирайте. а то будет вам праздник. и лосиную вошь... мы свою собаку только вот вытащили от клеща. ужас. исхудал бедалага. но слава богу все нормально уже.

Мы в этом плане уже ученные, всю жизнь с животными, тем более дом свой с территорией, так что наши собаки и так все время на улице) Обработаем конечно от клещей и паразитов ;)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506066729' post='17756929]

кошечку в апреле заводили, а Персик у нас уже 4 годика)

Мы в этом плане уже ученные, всю жизнь с животными, тем более дом свой с территорией, так что наши собаки и так все время на улице) Обработаем конечно от клещей и паразитов ;)

Вот меня это пугает - начинаем строить дом, до леса от участка 5 метров, клещей же будет море, собаку хотим, кошка сфинкс есть, да и сама я боюсь подцепить их. Недавно за грибами ездили, дня три психоз был, осматривала себя, тем более по одежде много ползало

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Не, у нас дом в черте города, просто в частном секторе) Там не бывает клещей или мало очень) А тебе просто нужно будет обрабатывать собаку и осматривать периодически, а так ничего сложного)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506067327' post='17756971]

Анастасия@, Не, у нас дом в черте города, просто в частном секторе) Там не бывает клещей или мало очень) А тебе просто нужно будет обрабатывать собаку и осматривать периодически, а так ничего сложного)

кажется еще и участок обрабатывают чем-то, но только первые недели 2 это для животных не очень хорошо, если вдруг налижутся))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...