Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Юль, а зачем вообще этот анализ? Что он показывает? И почему вам нужно его сдать?

 

Лет 15 назад кстати мою собаку (овчарку) тоже подкосила инфекция от клеща. Лежал тряпочкой, папа его в охапку и к врачу скорей. Тот сказал, на пару часов бы позже приехали, уже не спасли бы собаку. Вколол противоядие. А псу кстати поплохело тоже быстро, прям на глазах поник.

 

Всем привет пятничный!! У нас хоть и ветер, но солнечно!! Так здорово!!

Сижу жду приём к акушерке своей. Но по ощущениям ничего нового у меня там не произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iTatoshka, жуть то какая! я про собаку. я почему-то всю жизнь считала, что для собак клещи не заразны, только для человека. Наверное, потому что не сталкивалась ни разу, а собак у нас много было и клещей, соответственно.

Наташ, а сама то морально готова уже ко встрече?)) Ждете -не дождетесь, наверное , там с мужем))

Ссылка на это сообщение

Margo_,  да, сон жесть! Но значит, что малыш твой будет здоров, жить будет долго. А твои страхи, что ребёнка чужого вместо своего принесут - это распространенно. У меня он тоже) Положила в роддомовский пакет зелёнку, мужу наказала малышу сразу пяточку пометить после рождения)))

 

Кстати многие на это мне у виска крутят)) Я маникюрщице рассказала, и что вы думаете! Ей принесли не неё ребёнка! У неё был номер 42, а ей принесли ребёнка номер 24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргош, конечно хочется уже увидеться с котёночком нашим)) Вроде всё готово уже. И морально вроде даже муж готов. Сказал, что не переживает и не боится, только волнение)) Недавно даже сам предложил посмотреть Новорождённую Россию! И уже не было у него ужаса и ступора) Сидел комментировал, что женщины неправильно дышали в потугах)))

А скучать по животику я уже начинаю) Так с ним хорошо)

 

Gladis,  Ксюш, вот и ей тоже внутри палаты, слава Богу, перепутали. Не пришлось по всей больнице искать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, я вот читала тут и там, что неравномерный рост ХГЧ - это очень даже может быть, недавно только vovkla писала об этом в Инстаграм. ХГЧ, мол, никому ничего не должен! А вон у Яблока вообще история из ряда вон)) ты же в нормах все равно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, я тебя рассчитала вот

Ссылки скрыты.

 

http://www.babyplan.ru/questions/158169-otmenyat-podderzhku/#commentsStart ЯБлоко. Но у нее там в самом начале беременности непонятки были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день, тем кто на работе, легкой пятницы !)

 

Некрасова,  Ань, я когда паниковала по поводу хгч нашла табличку такую. Специально отрыла ее в своих старых фотках.

Ссылки скрыты.

 

То что в 5 недель уже хгч раз в 4 дня может удвоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тебе сейчас одевают пластиковую бирку на руку и ребёнку тоже. И она не снимается а только срезается дома.

а, ну тогда то перепутать не возможно, по крайней мере можно по бирке сверить). Фух)))

 

Прям как в отеле все включено)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...