Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

а, ну тогда то перепутать не возможно, по крайней мере можно по бирке сверить). Фух)))

 

Прям как в отеле все включено)))))

Хахаха))) а вот и фигушки))) у насв Нижнем даже с бирками перепутали год-два назад.

Делобылотак. На выписке детей олевали медсестры и не посмотрели на бирки отдали родителям. Те тоже не смотрели набирки, а смотрели с их ли одежку одели.

Приехали эти дведамыдомой всем табором, развернули детей и увидели бирки. С истерикой прибежали менять.

 

Разборки в роддоме потом не хилые были конечно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sailo, мне кажется я в этот момент от волнения ничего не различу, тем более у меня зрение плохое! надо чтобы муж посмотрел, у него единичка, он запомнит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

У меня последний рабочий день перед отпуском. В понедельник в 05:25 улетаем. Надеюсь вернусь на работу не надолго, до декрета досидеть и все. Достала она меня. Поменяла бы с радостью. Но не на что

Видела Леночка заходила. Очень рада была ее видеть. Залетела как ветер и дальше помчала :)

Много хотела написать, но как всегда из головы все повылетало, работы полно. Надо все доделать перед отпуском

Изменено пользователем Черешня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Натусь,ну мол при неразвивающеся б,хорошо бы сдать анализ на фрагментацию ,и увидеть есть ли нарушения в сперматозоидах или нет ,а то оплодотворить они могут ,а вот делится могут потом не правильно ,а кариотип это тип твоих хромосом и иногда там видны какие то поломки и мол их можно корректировать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да не скажи, я вообще очень спокойная. а что касается медицинских тем - так я насмотрелась такого всякого, работала же в операционной. не знаю, это мои гормоны шалят, наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я представляю как будет малыш выглядеть )))была на узи в 24 недели - ну копия мужа) я писала уже)

как ты так увидела))), на узи же ничего не понятно, даже в 4D... все искажено. Хотя мне же показалось губы мужа :Crazy: ага, у карапузы в 6 см))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...