Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, медсестрой-анестезисткой в травматологии

 

Черешня//, хорошего отдыха тебе!! И пусть Ксюшин сон про тебя сбудется)) вроде она говорила, что ты ей приснилась, если я правильно помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, нуу в общем-то да. Хотя медсестрой я не работаю уже года два.

 

Gladis, я писала об этом кстати)

 

Ты пропустила видимо

Ссылка на это сообщение

Gladis, спасибо)) :reverans: правда в акушерстве/гинекологии я не особо к сожалению(((, поскольку это отдельная специализация, а я выбрала тогда реаниматологию и анестезиологию, уж очень мне хотелось в операционной работать, просто аж пекло. Но потом хлебнула там всякого и решила, что лучше я буду работать там где стрессов поменьше. надо было мне в акушерство идти...эх

Ссылка на это сообщение

Наш Лева, когда мне его показали во время операции (причем секунд 20 показали и унесли) вообще ни на кого не был похож, успела запомнить только темные волосы и серые глаза, все на этом...Личико круглое и отечное, глазки слегка приоткрытые, хомячок такой....У естественно родящих, я думаю, будет больше времени запомнить малышастика, им его прикладывают к груди, на животик кладут, наверное, будет возможность и сфоткать. Когда акушерка обтирает ребенка, одевает ему пару бирочек на ручки, пеленает и сверху еще табличку небольшую вешает, где указана твоя фамилия, а также время рождения, вес, рост, обхват груди и головы малыша. У нас в ПЦ никого не путали :)

 

Всем трям! С пятницей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gladis, я мечтала о высшем меде, но по деньгам не осилю, а бесплатно меня уже не пустят, одно высшее есть уже((не разрешают в нашем государстве ошибаться с выбором профессии))

 

дерматология кстати самая дорогая ординатура 200-250 год. сейчас может и дороже уже

Ссылка на это сообщение

Вот моя табличка

Ссылки скрыты.

А теперь найдите различия, на фото разница в два месяца

Если когда муж первый раз сыночка увидел, сказал, от мен вообще ничего нет, то теперь все совсем наоборот, теперь я говорю - моего ничего...Разве что возможно глаза...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Margo_,  есть лазейка для второго высшего,так как у нас сейчас бакалавр так и магистратура,то если заканчивала первое высшее специалитет то можно пойти в магистратуру. Причём знакомый из биоинженерии меда пытался поступить на экономиста или что-то такое,но вуз убрал слишком серьёзный.а так было бы бесплатно и например в Ранхигс в Москве второе высшее бесплатное.

 

Меня в роддоме ни за что бы не перепутали потому что я вылезала из мамы рукой и головой и до 3 лет было красное пятно на лбу от руки,потом до 4 как заплачу оно появлялось) а если буд рожать здесь,то верняк нв перепутают,мой ребёнок то белым будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...