Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица, ты красотка вообще!

 

zakuskina, спасибо, лайки закончились)

В честь экватора полдня меня пинают)))

 

Gladis, спасибо) тоже лайков нет)

 

zakuskina, конечно найдут, надо подождать пару дней. Но блин, это ожидание убивает просто, мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, я ж вам не рассказала. Я вчера сгоняла на узи и к гине своей любимой. Короче остались еще сгустки в матке, но она сказала не переживать, само должно выйти. Взяла у меня мазок, выявила какие-то бактерии, назначила свечи Флуомизин, а еще свечи Гинофлор Э, последние я так поняла для восстановления микрофлоры и чтобы там не было сухо как сейчас :confusion:Пытались с мужем наладить свою интимную жизнь, вышло не очень...Гиня сказала, что это из-за ГВ, когда закончу кормить, там все восстановится, а пока спасаться этим Гинофлором.

А еще она мне дала добро на тренировки, сказала что после двух месяцев уже можно заниматься, пообещала что шов не разойдется :DТак что я понемногу начала уже, обруч кручу, ура-ура-ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Negannet,  в случае с медицинским образованием эта лазейка не работает, там все строго. Нельзя закончить на экономиста как я и пойти в магистратуру в мед. Наоборот можно, а в мед нельзя( ну и не зря я думаю, все-таки врачу нужно учиться долго и много

Ссылка на это сообщение

ня сказала, что это из-за ГВ, когда закончу кормить, там все восстановится

ничего себе.. ого. А как же некоторые кормят до 1-2-3 лет????
Ссылка на это сообщение

sailo, Нет, не модель я. Я просто работаю в сфере красоты.

 

Спасибо, девочки, за комплименты. Говорю же, фото просто удачное.

 

Mariashka26, С экватором! пусть до самого знакомства с малышом беременность будет легкой))

Ссылка на это сообщение

так я все не дочитала пока, времени нет. У знакомой не видели ПЯ при хгч 6000. Истерика, сопли. вопли - это эко. Сейчас уже говорят мальчик будет.

мое имхо - рано! Просто не видят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_, Рит,я с Вовк попереписывалась немного )

о, и как она тебе?

 

так я все не дочитала пока, времени нет. У знакомой не видели ПЯ при хгч 6000. Истерика, сопли. вопли - это эко. Сейчас уже говорят мальчик будет.

мое имхо - рано! Просто не видят.

плюсую! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...