Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, Я визажист и мастер оформления бровей. Еще пару навыков ко всему прочему, но основное - я указала. Работаю в Киеве, и живу тут, естественно. Вот в течении следующего года планирую открыть свою студию красоты))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, После замужества появилась возможность заняться чем-то женским, а раньше в банке работала. Там вечно какой-то головняк был, света белого не видела.

Ссылка на это сообщение

Ксю ,как там ваш котик ,ещё смотрите на него онлайн ?

Не)) наигрались уже, не смотрим) да он дрыхнет целыми днями в другой комнате или в прихожей...

Включали один раз только чтобы проверить кто к нам убираться приходит: Света или не Света (т.е. та тетенька, с которой мы договаривались на уборку квартиры, иногда вместо себя другую присылает). А больше не включали.

 

Gladis, в инстаграме есть ее страничка vovkla , она там пишет разное полезное-интересное на нашу тему

Меня нет в инстаграмме((

 

 

Gladis, После замужества появилась возможность заняться чем-то женским, а раньше в банке работала. Там вечно какой-то головняк был, света белого не видела.

Я иногда задумываюсь о том, чем бы я могла заниматься, если бы ушла с этой работы (ну или в декрете например)... но на ум приходит только преподавание на юрфаке в универе (замдекана- мой однокурсник, зовет меня давно).

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня прям болит ЛЯ, конкретно так, тянет. Такое ощущение, как будто О.сегодня даже. Как думаете, может быть, если ДФ на 8ДЦ был 13 мм, а сейчас уже 16 ДЦ? переросток уже получается. вот блин, надо было БТ (базальная температура) мерять, ломай теперь голову с этой овуляцией :Crazy:

 

Gladis, онлайн юридические консультации! сайтик забабахать, инстаграм для поддержки и продвижения своих услуг)

Ссылка на это сообщение

Gladis, да? у меня раньше таких ощущений вроде не было. или я уже забыла)) точно, пусть это будет ЖТ! хорошее такое, жирное))

Ссылка на это сообщение

Margo_,  у каждого по разному фолики растут) где-то по 1,5-2мм в день) а болеть теоретически может и после овульки) у меня вообще болел перед О всегда левый Я,а овуляция была по узи в правом)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Gladis, онлайн юридические консультации! сайтик забабахать, инстаграм для поддержки и продвижения своих услуг)

У меня специализация уголовно-правовая :D консультации у нас не котируются)

Ссылка на это сообщение

sailo,  а много- это сколько для тебя?)

 

Меня иногда так за***ет моя работа, что я просто завидую своим косметологам/маникюрше/парикмахеру :D мне уже пофиг на деньги- хочу обычную ЖЕНСКУЮ работу))

Но сил бросить свою нет... слишком много сил вбухано... да и муж пока не миллиардер ;)

Ссылка на это сообщение

sailo,  не, согласна, салоны у нас в НН тоже прогорают только так- не успеешь глазом моргнуть, только вывески меняются.

А вот мои мастера, например, уже имеют хорошую клиентскую базу и я конечно не могу знать их точный доход, но судя по всему они очень даже не бедствуют ;)

Ссылка на это сообщение

sailo,  кроме бровей же еще есть наращивание, завивка ресниц там и т.п. если поток хороший наладить, то нормально будет, все зависит от качества и подачи. Салонов то много, а вот качественно чтобы сделали найти уже сложнее

У меня знакомая ресницы наращивает. Одна процедура 2500. Заработала уже на машину себе))

Другая кроме наращивания еще делает татуаж ручной. Тоже неплохо зарабатывает

Ссылка на это сообщение

Margo_,  молодец девушка) но можно же на работе работая тоже на машину заработать)

 

Карьеру строить и расти себе потихоньку)

 

Ресницы наращивать это настолько кропотливая работа, на которой устаёшь физически, зрение должно быть хорошим, чтобы 1,5 часа фокусироваться, спина болит наверное, и клеем дышать. Это надо очень любить дело которым занимаешься.

Ссылка на это сообщение

sailo,  а чем наращивание не работа? Тоже работа со своими нюансами. Зато планируешь свой график сам, начальник сам себе, не нужно ездить в офис и сидеть 6-8 часов ломать глаза перед компом. Клеи сейчас кстати довольно безопасные! Согласна, кропотливая работа, я бы не стала например, но в целом работать на себя - это кайф на мой взгляд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...