Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня девочка знакомая ресничками и бровками занимается. Жила в небольшом городе, довольно таки быстро она наладила поток, но и не так что бы убиться, на семью всегда время было, вела подсчеты и как то я у нее спрашивала любопытства ради, 30 тыщ без расходников, чистыми выходило. И это не с потолка, она расчеты вела. Для региона я считаю что это круто. Я сейчас пашу за намного меньше с 9 до 6. Целый день за компом и с расчётами. Так еще и заданий дурацких надают, и по голове не погладят если что. Уйти раскланяться и отпроситься. А тут свободный график. Красота.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки. Я когда пошла на курсы первые по эпиляции, работая по специальности в Газе вообще была в восторге. Первый год как подработка была. Уставала, но нравилось.

Второй год - уволилась с Газа, так как начали урезать зп и тд. Да и с записями не успевала.

Третий год - сняла левенький кабинет. Тоже была довольная))

Четвертый год - кабинет в центре. Работаю как конь, честно. Стала и косметологию делать. От лампы глаза капец как устают. Работаю только с девочками, и так устаешь от них честно. От одной негатив, от другой позитив, одна лезет в душу, третья подведет. Как и любая работа - СЛОЖНО! Физически, морально. Думала косметология это так классно, мечтала об этом, но в реале - ни минуты покоя . Окупается же конечно все, и зарабатывается неплохо, но всегда с телефоном в руке, и уборщица, и администратор, и тд.

Улыбку на лицо и пашешь как лошадка :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  а кому щас легко?) в офисе тоже нервотрёпка, ответственность, авралы, дедлайны. А если еще начальник неадекват или вообще коллектив говно - вырванные годы, а не работа. И тоже от людей устаешь капец как. И глаза вылазят от компьютера и бумажек :Crazy:

У меня знакомые все, кто в сфере красоты работают сами на себя - хорошо зарабатывают, к ним запись всегда на месяц вперед. Но это по меркам нашей деревни, может, в столицах не так.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, Ну так вот именно, что никому не легко!

 

Margo_, Круто! Осилили бы :D Каждый час новый клиент, и с 10-00 утра вообще супер. Только чистка 1 час? :) Это нужно шустренько справляться

Ссылка на это сообщение

А мне чистку делают минут 40. 20 минут распаривают (ну гель какой-то наносят для раскрытия пор, мне так больше нравится чем под маром лежать) и минут 5-7 чистят. А потом маска минут на 10-15 (ну максимум 20). Так что мне за час чистку делают обычно.

Ссылка на это сообщение

sailo, Скажем так, когда я начинала то было конечно сложно. Я и мастер была еще не мастер, и никто про меня не знал. Сейчас ко мне возвращаются около 92-92% клиентов (цифры не с потолка, у меня электронная запись и программа все просчитывает). Постоянных клиентов около 50 (это тех, кто регулярно приходит ко мне вот уже год) и они приводят мам, подруг, знакомых, сестер и т.д.. Важно просто быть хорошим мастером, а если к этому душа лежит, то это совсем не сложно: и форму построить и в цвет попасть, не сложно, так это еще и не все нюансы))

За полгода работы в салоне я накопила сумму которую теперь вкладываю уже в свою студию красоты. По-моему, все не так уж плохо. Помимо бровей еще и макияжи, а это всегда хорошо оплачивалось, да и работа творческая и приятная.

 

Запись крутая! У меня примерно также завтра.

 

Однако, учитывая мои два высшие образования, которые все таки вселили немного мозгов в мою голову - это не единственные мои источники дохода. Я не жалею что ушла из сферы финансов. В сфере визажистов есть не один пример очень известных мастеров, чьи доходы достигают (а то и превышают) 5000$ в месяц. В этой сфере есть куда расти и к чему стремится и ни от кого при этом не зависеть.

Я в свое время все это планировала и обдумывала, и все, ТТТ, получается.

 

Самое главное, как мне кажется, получать от своей работы удовольствие. Поэтому не все из нас работают в сфере красоты, каждому свое.

Ссылка на это сообщение

Всем привет )

Девочки ,вопрос ,если все же ребёнок мужа ,то надо ему сдавать фрагментацию или нет ?

Конечно сдавать. Ребёнок не показатель((

 

Меня в роддоме ни за что бы не перепутали потому что я вылезала из мамы рукой и головой и до 3 лет было красное пятно на лбу от руки,потом до 4 как заплачу оно появлялось) а если буд рожать здесь,то верняк нв перепутают,мой ребёнок то белым будет))))))

:hohot: :hohot:

zakuskina,  интересно, линеечка закончится, и будет надпись - я готов ?:D

ага, малыша попросят на выход, а мамочку с вещами в роддом!!!!! :D

Девочки, кто такая Вовк?

Я только тетю Лину Вовк из "Спокойной ночи малыши" знаю :D

Блин,я тоже про неё подумала!!! Похоже это старость :P

А мне как то не верится что те кто делает бровки там реснички или маникюр много чего имеют, сейчас такая конкуренция на все это! У меня бывшая коллега с работы выкладывала фото недавно я открыла студию - делает брови, ботокс для волос и ещё что то. И цены ставит там 500-600р, разве с этого заработаешь.

Нормально с этого заработаеш!! 100% окупаемости. Я зажала денег на маникюр и купила себе лампу УФ. Много ума не надо раз в месяц маникюр сделать. Экономлю :)
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня такая адская головная боль, аж до тошноты. Хоть на стенку лезь, обезбаливающие как-то не очень помогают (это от мамы невосприимчивость к болеутоляющим и даже к наркозу, только конские дозы как-то действуют). Поэтому пойду спать, ужас как плохо и не понятно от чего...

Ссылка на это сообщение

Суслица,  ты молочина! Писала имея ввиду свою знакомую. Я в этом совсем не разбираюсь ) конечно в любой сфере есть люди у которых все получается и к которым очереди стоят. Вообще это здорово, когда работа приносит удовольствие.

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

NaskaI, думаю явно не на викэнд)) один тут плюс никто тебе хгч не сделает просто так и УЗИ тоже)иди к врачу и он решит делать или нет)

 

Но я что-то на хер в этом месяце все послала и винишко по вечерам и сигаретку выкурить и муж в хамам сходил. Может это такая акклиматизация или банальный прфигизм и наплевательское отношение к организму)

 

Margo_, согласна про мед.образование,но общие сведения решила всё-таки упоминуть,мало ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики девочки! Вчера была на узи 12 день цикла. Эндометрий 4 мм :girl_cray: . Прикрепиться маленькому не к чему(((. Фоликул зреет слева. назначили анализы на гормоны когда празднички придут.. пока все((( это очень серьезно? и сколько времени надо на лечение? выходит что пока я не могу забеременить....

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а размер фолька какой?

 

Не переживай, может не так всё серьёзно и нужно будет только эндик наростить

 

Кстати, доброе утро всем

А я приболела :( буду сегодня себя откачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витулька выздоравливай давай! Всем приветик!

Мне сегодня приснилась что Наташа Татошка родила :)Посмотрим какой из меня сновидец :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а размер фолька какой?

 

Не переживай, может не так всё серьёзно и нужно будет только эндик наростить

 

Кстати, доброе утро всем

А я приболела :( буду сегодня себя откачивать

фоликул 16 мм. Г сказала что примерно через 3 дня О, и эндометрий не успеет вырасти( Простыла?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...