Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро :)

к нам заходил "ревизорро" и вот что в итоге

Ссылки скрыты.

слева вода которую мы заказываем "Варенька", а справа вода из под крана.

Нагревали каким то специальным прибором. И еще измеряли показатели вредных веществ или не знаю как там правильно, в воде из под крана в 2 раза меньше, чем в привозной.

Электролизером нагревали

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ничоси. Хотя мне врач давно говорил, что вода из под крана полезнее, чем покупная. Но она ж обычно дистиллированная, откуда там вредные вещества, странно.

 

У меня странные вещи.. 2 дня назад красный ЯБ, а БТ (базальная температура) не поднимается и стмптомов овули тоже никаких. Че это было тогда 2 дня назад?

 

Вчера зачиталась Помидоркиной историей про Стаса. Какая она молодец, но что-то судьба к ней несправделива.

 

Доброе утро) у нас тоже похолодало

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ничоси. Хотя мне врач давно говорил, что вода из под крана полезнее, чем покупная. Но она ж обычно дистиллированная, откуда там вредные вещества, странно.

дык это артезианская, со скважины, что ты что ты.

 

Вчера зачиталась Помидоркиной историей про Стаса. Какая она молодец, но что-то судьба к ней несправделива.

а что там? или ссыль кинь если есть.

 

У меня странные вещи.. 2 дня назад красный ЯБ,

я не очень понимаю почему вы считаете что это нормально... Кстати я что-то не припомню что гиня тебе на это сказала?

Ссылка на это сообщение

я не очень понимаю почему вы считаете что это нормально... Кстати я что-то не припомню что гиня тебе на это сказала?

я не говорила, что это нормально, я вообще не знаю, что это. Гиня никак это не прокомментировала :sorry: теперь меня напрягает, что это с овулей не связано
Ссылка на это сообщение

 

я не очень понимаю почему вы считаете что это нормально... Кстати я что-то не припомню что гиня тебе на это сказала?

Это мне так бывший Ре сказал.. у меня тоже был розовый ЯБ... нукак вариант нормы это..

Я тогда Омегу перепила (кстати,сейчас вообще не пью ее,хотьона и полезная), Аня тоже витаминки пьет-вот метаболизм+ кровь по венам и разогнала

Ссылка на это сообщение

Что там? или ссыль кинь если есть.

там много текста http://www.babyplan.ru/user/124816-pomidork/page__tab__charts?c=28 История о том, как она привязалась к мальчику-пятикласснику, своему проблемному ученику. Пронзительная история
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там много текста http://www.babyplan.ru/user/124816-pomidork/page__tab__charts?c=28 История о том, как она привязалась к мальчику-пятикласснику, своему проблемному ученику. Пронзительная история

Дома почитаю, история действительно интересная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сейчас зашла подобрать себе очки.

Мамадарагая... ну и цены... не брендовые, но более-менее ничего что я подобрала- 17000р+ от 1200 за 1 линзу=??? хз сколько

Это везде так, да?

 

Причем я подобрала "без оправы". Т.е. 17 тыс- это за тоненькую фиговинку на переносице и душки за уши

 

А с оправой я как баушка выгляжу :(

Ссылка на это сообщение

Pythia,  ага. И линзы бери те, что подороже. Оправы красивые брендовые тоже, конечно, космос, но можно и в миддл-маркете найти интересные стильные варианты. У меня оправа Guess отличного качества. Правда, дизайн мне уже такой не нравится, но подобрать что-то новое у меня все руки не доходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  это будут мои первые очки) я поэтому не хотела брать сразу дорогие, посмотрю еще как буду их носить (они "для дали").

Ну т.е. на работе они мне не нужны- вблизи я прекрасно вижу, а вот вдаль- уже фигня, за рулем буду надевать.

Но те, что с дешевой оправой, вообще отстой :(

 

Ладно, куплю по-дороже) а то обидно красоту такую очками портить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pythia,  еще очень удобны фотохромные линзы-хамелеоны. Они темнеют при ярком солнечном цвете, защищают глаза от ультрафиолета. Получается как два-в-одном - и очки от солнца, и просто очки с диоптриями. Муж такими за рулем пользуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Причем я подобрала "без оправы". Т.е. 17 тыс- это за тоненькую фиговинку на переносице и душки за уши

а с "полуоправой" не смотрела? То есть вверху оправа есть, а внизу нет. Вот у меня такие, но я бы как раз теперь хотела оправу помассивнее
Ссылка на это сообщение

а с "полуоправой" не смотрела? То есть вверху оправа есть, а внизу нет. Вот у меня такие, но я бы как раз теперь хотела оправу помассивнее

Смотрела, мне на мне такие не понравились :(

Я даже круглые смотрела как у Гарри Потера :D

Вообще мне ВСЕ не понравилрсь... просто те, которые в итоге выбрала, меньше всех меня портили...

Хотя с консультантом мы во мнениях не сошлись при этом: я выбрала очки с некрупными стеклами, а он предлагал с крупными...

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

Pythia,  блин, я наоборот все не могла определиться - мне все нравились) ну, просто мою красоту ничем не испортишь :D а ты миниатюрная, и черты лица маленькие - тебе да, надо что-то изящное выбирать, массивные роговые оправы тебе не подойдут) мне кажется, тебе кошечки бы подошли. С твоими аутфитами очень сексуально было бы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Ань, пасиб) я их примеряла, да, но мне кажется, я в них на Аллегрову похожа))) и вообще на всех тетенек после 40 :D амне как бы хочется еще задержаться в разделе "30-летних")))

 

Консультант сказал,что я "просто сама себя не вижу"))

Ссылка на это сообщение

Консультант сказал,что я "просто сама себя не вижу"))

на Аллегрову :hohot:

А я себя фоткала на телефон, потом просматривала варианты. Всегда так делаю, потому что в зеркале тоже "сама себя не вижу"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pythia, http://www.zennioptical.com подруга отсюда заказывает разных штук 5 и линзы самые крутые перекрытые стоят дешевле в изготовлении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...