Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Витулька выздоравливай давай! Всем приветик!

Мне сегодня приснилась что Наташа Татошка родила :)Посмотрим какой из меня сновидец :D

Я думаю это был вещий сон ;) и он сбудется уже на днях :D

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, в инете полно историй Б с эндиком 4-5-6 мм, может и подрастет... в целом конечно тонковат, да, но это не повод расстраиваться.

 

Доброе утро :)

доброе))) может конечно но Г сказала вряд ли..ну что теперь, посмотрим может получится а нет то пойду кровь сдавать
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Какие у нас девочки новые красавицы;) хороших выходных нам)

 

Витульк@,  бедненькая, не болей и скорее выздоравливай;)

 

sailo,  Мариночка, с неделькой тебя) а когда тебе говорят в роддом сдаваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, главное установить причину почему он тонковат, у меня например масса тела маленькая и еще гормоны шалят пролактин-прогестерон. главное что бы эндометрий соответствовал фазам по своему качеству.

Ссылка на это сообщение

мур_мур, Вроде есть, докармливаю только на ночь. Во вторник к педиатру пойдем, посмотрим какая прибавка будет. Боюсь что мало мы набрали, и надо докармливать больше...Но малыш спокойный, не кричит, улыбается и гулит, наверное, ему хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мур_мур, У меня с утра тоже течет, это потому что малой спит 4-5 часов, и грудь успевает налиться хорошо за это время. А часам к 17 молочка в груди заметно меньше, поэтому в 18.00 даю бутылочку.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер :) Марусь, Машуль, ага уже 40 =) мы сегодня это отметили вкусняхой) в 16:45 в понедельник иду в ЖК и дают направление ложиться в РД. Но ещё есть шанс ))) сегодня заканчивается знак зодиака дева, и начинаются весы :) всем хороших выходных !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gladis,  я хотела деву, у меня с ними всегда хорошие отношения) а муж рад что весы приближаются ) он близнецы, и с весами пишут хорошо ладить будут) он все мечтает на свою сторону перетянуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  какая ткрасотень! А я вот пока снова на диету села, но не гипер Пипер. А то у Ани аллергия, как бы перекрестной не вышло. А то смотрю, съела кусок шоколада, у нее сыпь пошла, причем сидяче на антигистаминных. Раньше такого не бывало. Организм ослаб... Ну ничего, укрепим.

 

Я вообще по сути категорична к этому, диеты, сидишь голодный, выискиваешь можно не можно. Я в Аниных 1,5 как начала есть все, и ничего не изменилось. Если ей от молока очень пучило, не пила, пила варенец, или кефир. На яйца тоже. А аллергии на продукты вообще не было. Так что ... Попробовали, пару дней посмотрели, в дневнике питания записали, и ешьте что хотите. У нас щас врачи вы областном вообще против диет, только против продуктов которые вызывают аллергию. С ними надо аккуратно

 

А недостатки молока, от недостатка питания. Я вот сегодня утром поела чай с булкой а потом только в обед пельмени,а на ужин пару тарелок супа. Суп по сути вода как и чай. И молока заметно меньше.

 

Выработка молока требует коллосального затрата энергии, и плюс питать вас в вдовесок. Вот щас зефир ем, с чаем, железы заработали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за фото, не подумала

 

Bounty5,  а я спрашивала по поводу кормления, наши родители не знали даже про диеты, ели ягоды, фрукты, и салаты, и много чего мы обсуждали что сейчас пишут категорически нельзя, и не было аллергии и животы у нас были в порядке) Но это видимо индивидуально очень, детки все разные. Даже если придётся многое отбросить из продуктов мне это на пользу пойдёт ) я прибавила много)

Ссылка на это сообщение

sailo,  я кстати, заметила, когда начала я есть фрукты разные, а не одни бананы, Ане проще переносилось с коликами. И всегда говорят - колики от питания не зависят. Я даже у врача спрашивала в больнице, для чего диета вообще больше - аллергия или колики? Она - аллергия. Все понял. Помню попробовала кит кат - ничего. Чокопай - ничего. Закусила яблоками, персиками, ни че го

 

sailo, вес после родов уйдет. У меня знакомая 15 сразу скинула )))))

 

sailo,  они пеленали детей, а там особо не рыпнешься, шло давление на животик, и газы так не разгуливались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не жрать то, что дитё не переносит, остальное да ешьте ради бога,! Они же через наше молоко знакомиться с внешним миром! Я заметила , Аня с большим аппетитом ест, когда я что то вкусное съем, она ещё брови поднимет и так - мммм

 

sailo, а с большинством аллергенов в утробе познакомились))) шоколад если пробовать есть то подороже и покачественее выбирать, лучше горький. Он полезный. Я ела темный Рошен. Все в порядке было. А вот муж какой то дешёвый совсем приносил помню, была небольшая совсем сыпь. Я его сразу же убрала. Щас мне дико шоколада охото. Нужна глюкоза, но пока у Ани аллергия не сойдет не буду есть....(((

 

sailo,  вот , ещё говорила врач, если аллергия например на мандарин - убирать минимум на пол года из рациона. Вось так ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...