Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Витульк@,  что только не съешь, ради дитяте

 

Маруся Би,  кстати, вот на счёт молока вспомнила. Помню дала грудь, она ест, а грудь мне кажется, что пустая совсем, а она сосёт и сосёт ее. Копец что она там нашла. Она отрывается , я ради интереса нажала, выдавила молоко. ) Она снова тут же берет грудь, и ест- ест-есь чувствую опять прилив. Время после первого прикладывания до второго прилива ну мин 10-15

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) мы сегодня по ТЦ гуляли, продуктов купили, мне сух паёк с собой ) малышу мобиль с проекцией на потолок какой-то и игрушку на кроватку которую грызть можно ) приедем будем пробовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня проспали с 22.15 до 5.30, итого 7 часов, не представляете как я счастлива! Каждый день бы так! А еще мы вчера не докармливались смесью, ура!!! Всем доброе утречко и хорошей продуктивной недели!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня сегодня 10 дц, вчера упала БТ (базальная температура) на 0,3 и сегодня еще на 0,1, итого сегодня 36,2. Это значит, что через два дня овуляция, да? Что-то рановато... Мне Дюфастон надо пить аж с 16 дц, может начать раньше, если О такая ранняя, как думаете? Потому что без прогика мне никак.

Получается эти 3-4 дня у нас с мужем много работы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...