Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, Спасибо твоему здравому рассудку, а то мой меня покинул.

 

Витульк@, Хотела сегодня пойти, но состояние предпростудное, заболеваю. Хотела еще и анализы заодно сдать на гормоны щитовидки и цистологию, но из-за самочувствия передумала. Боюсь результаты будут неточные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Какие тесты самые чувствительные и меньше всего выдают ошибок и всяких поплывших реагентов?

7-9 день (точно не знаю) после овуляции, решила подготовиться, до задержки не выдержу) или ХГЧ через пару дней вообще сдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет )

 

 

Суслица, да ,сходи лучше на фм.

 

 

Анастасия@, мне электронный нравится ,клеар блю.

 

Я че то заболеваю ,горло болит и состояние не стояния .

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а,если нет ,тогда не знаю..

А на фм не хочешь сходить ?

 

Несколько циклов отследить и понять ,когда примерно о.

я была в этом цикле как раз-таки, на 13дц ДФ был 18мм, на 20 дц О подтвердили, ЖТ 21мм , только вот точно когда была не знаю( предполагаю что на 14-15ДЦ, сегодня 23ДЦ

 

Постоянно ноет низ живота, особенно к вечеру, будто М вот-вот, хотя до них еще минимум дней 6, даже больше от центра к правой стороне, где и была О

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хорошей всем нам недельки!

bb]Анастасия@[/b],  удачи тебе с тестиками. У нас эвики даже на кассах в Пятерочках продаются.

У меня график на сайте не правильно поделился на 2 фазы, врёт ад на 3 дня, соответственно и разница t между фазами неправильно считается. Пришлось от руки чертить и самой пересчитывать)))

 

 

Я- Ю л я,  выздоравливай! Я тоже с больным горлом, вчера аж весь день почти проспала, темпы нет, но от горла ничего не помогает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  держись!!! У меня так же, пью таблетку сразу как чувствую неладное, если до болей не выпила будет вообще в рог заворачивать! Всегда успокаивающее себя - и это тоже пройдет! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Любовь 409-и я весь день вчера дрыхла ,совсем не было сил ..

А я график не веду ...Пыталась как то ,но не могу ,каждый день его наполнять ,лентяй я:)

 

Ljubov409, ты тоже выздоравливай скорее ))

 

Сегодня Аня идёт на хгч и узи контрольное ,ждём хороших результатов !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, держись!!! У меня так же, пью таблетку сразу как чувствую неладное, если до болей не выпила будет вообще в рог заворачивать! Всегда успокаивающее себя - и это тоже пройдет! Все будет хорошо!

ха, я сколько себя помню анальгин жрала горстями)) на оках посидела и прям приятно жить стало, все норм держалось, ни болей, ни пмс. А потом опять сьехало, но до немного - тянет, малость болит.

После эко все вернулось обратно.

Где-то что-то не так. Не должно быть такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,Настюш,ну просто может некий сбой после ЭКО ,это ж все таки как не крути -шок для организма ..

 

У меня после чистки тоже явно какой то сбой .

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ну я конечно график пока из интереса веду, но чувствую что максимум ещё на цикл меня хватит. Решила прогестерон сдать на 7дпо, вот жду четверг. Тут вроде четко все по графику и ощущениям вычислила.

А правда что витамин Е может прогестерон поднимать?

Ждём от Ани вестей, как там она, не пишет что-то. Пришел ее заказанный подарочек для мужа то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...