Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветики. у меня сегодня день О. болит животик немного и чувствую ее слева...

жалко только Эндометрий подводит. но жду теперь М чтоб сдать кровь на гормоны. правда в выходные ела тыкву и пила шалфей. может чуть и подрос...надеюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Бунт техники какой то)))

у меня обычно ломается все и сразу, цепная реакция)))

а перед разводом за пару дней резко умерли все цветы в доме, просто почернели и высохли

 

Девочки приветики. у меня сегодня день О. болит животик немного и чувствую ее слева...

жалко только Эндометрий подводит. но жду теперь М чтоб сдать кровь на гормоны. правда в выходные ела тыкву и пила шалфей. может чуть и подрос...надеюсь ;)

а я ананасы ела и грейпфруты) не знаю, они ли помогли, но немного нарастила)

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

у меня обычно ломается все и сразу, цепная реакция)))

а перед разводом за пару дней резко умерли все цветы в доме, просто почернели и высохли

 

 

а я ананасы ела и грейпфруты) не знаю, они ли помогли, но немного нарастила)

ну да я знаю, что ананасы и грейпфруты помгают. но позновато я узнала о том что он тонковат. я бы сказала сильно тонкий....4 мм для 12 дня...

 

девочки а подскажите после О эндометрий уже не растет чтоль или как я не понимаю...

Ссылка на это сообщение

ну да я знаю, что ананасы и грейпфруты помгают. но позновато я узнала о том что он тонковат. я бы сказала сильно тонкий....4 мм для 12 дня...

 

девочки а подскажите после О эндометрий уже не растет чтоль или как я не понимаю...

на 13ДЦ Э был 7,5мм, а на 20ДЦ - 12,5 мм, подрос

Ссылка на это сообщение

т.е. в принципе можно мне и сейчас кушать ананасы? т.е. есть смысл? ведь имплантация будет только через неделю после О?

не навредит так точно!

я с 8 дц по 20 дц съела всего лишь 3 средних ананаса и 4 грейпфрута и в итоге с 3 мм вырос!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, стоит ли сдать ХГЧ на 9-11 ДПО? нет сил ждать и в то же время не хочется огорчаться раньше времени

я тут тебе не подскажу. ни разу не сдавала. я тупо тесты делаю. а тест тебе еще рано)))
Ссылка на это сообщение

я тут тебе не подскажу. ни разу не сдавала. я тупо тесты делаю. а тест тебе еще рано)))

так вот дура я набитая вчера уже сделала. зачем, спрашивается, лежал один с прошлого цикла мозолил глаза. Не пойду в аптеку принципиально)
Ссылка на это сообщение

только резать мелкими кусочками и целиком в рот, а то я с такими заедами ходила потом.......

после своей диеты (от которой похудела на 10 кг за 40 дней) мне уже ничего не страшно))))

 

так вот дура я набитая вчера уже сделала. зачем, спрашивается, лежал один с прошлого цикла мозолил глаза. Не пойду в аптеку принципиально)

я все тесты свои описала :D все какие были)))) было невтерпеж...больше не покупаю)))))))))))
Ссылка на это сообщение

после своей диеты (от которой похудела на 10 кг за 40 дней) мне уже ничего не страшно))))

что за диета? не отказалась бы я)

 

я все тесты свои описала :D все какие были)))) было невтерпеж...больше не покупаю)))))))))))

дала себе слово раньше чем через 2 дня ничего не делать

Ссылка на это сообщение

да все очень просто))) постилась я в великий пост))) вот и вся диета...))) после этого я еще 10 скинула но уже в течении полу года

я без мяса не могу, от чего угодно могу отказаться,но не мяса

низкобелковые не мой вариант, мне для снижения сахара вообще низкоуглеводные нужны

 

у меня закончился метформин, так вот в противопоказаниях беременность есть, наверное не буду докупать пока, дождусь дня Х

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

я без мяса не могу, от чего угодно могу отказаться,но не мяса

низкобелковые не мой вариант, мне для снижения сахара вообще низкоуглеводные нужны

я так тоже думала)))) очень просто отказалась, сложно только 1 неделю. на 6-7 день крыша едет. ты будто не можешь сконцентрироваться ни на чем, смотришь в монитор видишь все но не можешь проанализировать иформацию - будто мозг отказывает. но это буквально пару дней. а потом все норм)
Ссылка на это сообщение

Margo_, а билеты куплены были!?! Как так можно? Это не чартер да? Что за авиа?

это чартерный рейс, они просто решили что последний чартер будет 16 октября, а все остальные отменили, видимо не смогли донабрать самолет. Билеты я купила еще в начале лета. это Ellinair

Возврат еще такой интересный. Либо ты возвращаешь за весь маршрут (оба билета туда и обратно), либо если хочешь вернуть только обратный билет, то летишь туда и только после прилета оформляешь возврат.

Мы отменили весь билет и уже купили новые билеты, но деньги нам вернут в срок от месяца...а они нам в поездке нужны((( капец(

Ссылка на это сообщение

Margo_,  вот же как бывает :( мда, не приятный сюрприз! Всегда думала,что чартерные если покупаешь, то они обязаны везти тебя. А они взяли и отменили. Ладно хоть не в аэропорту уведомили

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, они еще до этого меняли время вылета , приходилось перебронь машины делать. Надеюсь, только туда рейс не отменят, потому что пришлось снова чартер купить тот же самый, другого варианта не было, а обратный билет уже Аэрофлотом будет

Ссылка на это сообщение

В стати про месячные и боль,у меня самые болезненные были когда я нифмгово так нервничала(повышался Пролактин видимо). А после того как начала принимать достигнем все как в сказке и по учебнику)не беременность,но хоть что-то хорошее)

 

Я ела и ананасы и тыквенные семечки,и масло тыквенное и малиновые листья заваривала- ничего из этого не повлияло на рост эндометрия,пресс качала тоже не помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  а вы куда летите? Ну дай бог чтобы повезло, а то эти чартеры двигают как хотят. Мы в этом году в обе поездки намучались, до этого сколько летали - все идеально было. Так что позитивный настрой и вера в лучшее должны вам помочь!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы мои!

Я дома. Читаю вас, и параллельно прибираюсь бегаю))) Горничную вызвали для ген.уборки)

В выходные и сегодня пробка отходит конкретно так. И живот такой твёрдый тяжёлый. Малыш сильнее толкается. Такие острые шишечки выставляет, пяточка или локоточки. Но не могу понять начал ли опускаться живот. ))

 

Марин, надеюсь КТГ хорошим будет, и тебя домой отпустят. Лучше, мне кажется, дома встретить первые схватки, и потом уже в больницу. Чем лежать там просто так, если с тобой и малышом всё в порядке. А то эти врачи сразу начинают всё подряд колоть, стимулировать... Пиши, как сходишь на приём.

 

У нас пара друзей есть, они купили квартиру и ждут ключи к весне. И вот они мне снятся с четверга на пятницу, во сне делают торжественное объявление, что купили загородный дом! И что подруга похудела на 24 кг! Хотя она в норме по весу, не более 58-60 кг. После такого сна, думаю, надо их в гости пригласить, давно не виделись, а тут знак такой. Они приехали в пятницу и, представляете, объявили, что беременны! 11-я неделька. Вот вам и торжественное объявление)) И кстати подруга правда похудела, т.к. немного токсикозит. Все выходные у нас гостили, поэтому не было времени мне тут отписаться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...