Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

zakuskina, у меня муж тоже категорически против помощниц и прочих посторонних в доме. Но он, сам мне помогает, я уже месяца три пол не, мою, он моет. Окна вообще не мыла никогда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой муж наоборот не против подобной помощи со стороны, у него работы много, и время очень дорого. Поэтому если есть возможность что-то перепоручить другому человеку, то это ему удобнее. Ну а я сейчас не помощник конечно))

 

Хотя сейчас мы детскую обживаем, шторки вешаем, рамочки ... Я предложила мужу вызвать мастера типа "муж на час", чтоб всё просверлил, повесил ... Он чуть не обиделся на меня, типа, есть же мужчина в доме! У него конечно не всегда получается, опыта ещё немного, но старается)) :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Больше за то, что порадовались за меня, хоть и недолго :sorry: с остальным справимся ;) все живы, здоровы, вмеру фертильны :D надеюсь, кто-нибудь нас порадует скоро хорошими-прехорошими новостями. Новеньким обычно везет, кстати ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  конечно мы расстраиваемся!но ты нам не даёшь этого делать!у тебя просто огромная сила воли,я восхищаюсь! Ну на пустом месте хгч тоже не растёт,а такое событие вселяет уверенность что непременно все получится!

Ссылка на это сообщение

Кстати, пошла я беременные штаны тут покупать и чё.. те модели, которые мне понравились, самый маленький размер мне велик. )) :Crazy:

 

На кого шьют???

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, собака хорошо,только ей не нравится,что Ее тут боятся люди и она на них страшно рычит)я аж сама испугалась как услышала)кушает роял канин и он тут из Европы значит качества лучше ,чем к нашего российского. Но собаку перевозить ппц как дорого)))мужчинам здесь нельзя заходить в магазины нижнего белья и в салоны красоты,даже на порог!)

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! :Hello:

мы вернулись загоревшие и ненакупавшиеся :D

буду теперь потихонечку ваши новости читать :m0591:

Некрасова, Аня, как жаль, что в этот раз не получилось. но с другой стороны, теперь твой организм знает как беременеть, и я очень верю, что твоя следующая беременность продлится 9 месяцев и закончится рождением здоровенького карапузика! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

sailo, Марина. ты всё ещё пузик?! :think1: похоже, твоему карапузику очень нравится у тебя в пузике ;) может его уже пора уговаривать на встречу с мамой и папой? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришел результат общего анализа крови и он не очень хороший. Отклонения вроде не большие, но так как я не медик то точно не скажу. Поэтому если отбросить страшные диагнозы вроде рака ("спасибо" интернету), то простуда ведь могла повлиять, правда? Самочувствие как при простуде, только повышенной температуры вроде нет. Я вообще не собиралась его сдавать, но почему-то взяли, ну и ладно.

Сижу боюсь, завтра результат анализов будет на наличие или вероятность раковых клеток в шейке матки, а при ранее диагностированной дисплазии всё может быть. Медикаментозно лечили, но долечили ли? Короче, это жуть просто. Самонакруты по полной программе, а с моим плотным графиком не известно когда на консультацию попаду.

Ссылка на это сообщение

Negannet, Пониженные эритроциты, тромбоциты и гемоткрит, а также моноциты и лимфоциты. Повышены только сегментоядерные нейрофили, если это кому-то о чем-то говорит. Остальное в пределах нормы. Моих школьных знаний анатомии предательски не хватает.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ну я конечно график пока из интереса веду, но чувствую что максимум ещё на цикл меня хватит. Решила прогестерон сдать на 7дпо, вот жду четверг. Тут вроде четко все по графику и ощущениям вычислила.

А правда что витамин Е может прогестерон поднимать?

Ждём от Ани вестей, как там она, не пишет что-то. Пришел ее заказанный подарочек для мужа то?

Е поднимает прогик.

 

Аня, очень жаль :( была уверена что всё получилось. Завидую твоей силе воли!!!

 

Terci, с возвращеницем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...