Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

zakuskina, Оль, спасибо! линеечку вчера поставила, а то я как уже давно, как лох без линеечки хожу :D :D

sailo, Марина, удачи! как волнительно :girl_in_dreams: пусть всё пройдёт легко и хорошо! держим за вас кулачки крепко-крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пиши нам по возможности :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну драсьте! Расстраиваться она еще будет за меня)) все будет хорошо. Не разжимаю кулачки за тебя ;)

 

не сомневаюсь :) но в сне все же был тест, я точно помню, ты про тест говорила) так что изначально все пошло не по сценарию :sorry:

Все! Это была минутная слабость)) Я уверена, что у тебя в ближайшее время снова получится и начинай теперь с теста :Crazy:

iTatoshka, мне так нравится твой график читать, столько позитива!! прям заряжаюсь))) скажи, а что за приложение у тебя на телефоне, где малыша сравнивают с фруктами разными и овощами?))

 

А у нас ежевика поспела, набрала аж два стакана! буду кайфовать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терси, Настя, привет! Линеечка здоровская, у меня была такая же в моем беременном цикле! Так что жди аиста ;)

Марина, держим кулачки за тебя! Скорой встречи с малышом. Пиши только нам, не пропадай! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  я мерила 6 и 8 размеры с невысокой резинкой, которая не на весь живот.

Марина, Удачи тебе))). Пусть все скоро случится и пройдёт легко))). Держи нас в курсе))).

 

Марин, Ты ж у нас первопроходец по ЕР))). Запоминай все)). Будешь опыт передавать)).

 

Ой, я волнуюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_Некрасова,  спасибо, милые!! :) приятно так! Никогда не вела дневники, не нравится себя читать. Про Б вот пишу всё, чтоб потом не забыть )) А то как золотая рыбка - память 3 сек)) :D

 

Рит, а приложение такое:

Ссылки скрыты.

 

Особо ничем не отличается от других, но оно всё бесплатное (на весь срок точнее). Другие вроде платные с 100-го дня Б.

 

 

Мариночка, удачи тебе и сыночку!! Пусть всё пройдёт легко и быстро! Чтоб ты прям удовольствие получила ;) Ждём твой репортаж )) Юху!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_, В прошлом не помню, чтобы сдавала. Наверняка это было, но не помню когда. Понижения не очень сильные, в целом отклонения в рамках 5-8%. Усталость есть, я простужена, но темпа не повышена.

Ссылка на это сообщение

Муж посмотрел на анализ крови и сказал, что все факторы (которые с отклонениями) - это серьезно, но исправимо. Ругает меня за неправильное питание (у него это причина номер 1 всегда). Хотя чего обманывать, я и правда ем не самые полезные продукты. Говорит, что если я сама за себя не возьмусь, значит и ему будет все равно. Но пошел мне что-то готовить. Буду стараться перейти на ПП, хотя для меня это очень не просто. Но он и за детей сказал, что они будут с моими болячками и я буду сама не рада. Короче он прав, я сама виновата. Его-то всегда старалась полноценно кормить, а сама какими-то перекусами/ снеками всегда довольствовалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я домой еду. Посмотрели меня на кресле, очень больно, аж искры из глаз, вытащила перчатку в крови.. сказала что шейка зрелая, сделали узи, кровотоки не нарушены, малыш аж 4250 !!! Хороший крупный мальчик сказали. До четверга сказали ходить, и там на консультации решат что делать, может в пятницу пузырь проколят, а может в четверг...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sailo, Какой крепыш! Не делаешь массаж для предотвращения разрывов при родовой деятельности? А то такой богатырь, больно же будет... Ой...

 

С другой стороны, очень хорошо, что малыш здоров и крепок!

 

А я все, решила сесть на диету. Хорошенько подумав меня осенило, что правильное питание (хотя бы сбалансированное и без крайностей) создаст нужную среду (не закисленную) и шансы на зачатие возрастут. А со временем, если чуда не случится, сдадим посткоитальный тест на совместимость.

Ссылка на это сообщение

И больше никакой газировки и шоколада. Или в небольших количествах и не каждый день.

 

Суслица, массаж не делаю, не знаю как)

А я сегодня сама наткнулась случайно на статью. По сути нужно массировать в промежности, и в области перегородки между анусом и в?@#$%&м (простите за такие интимные факты) втирая увлажняющий крем или что-то, что подойдет. В статье советуют льняное масло, но я как-то сомневаюсь что масло увлажняет... В любом случае, НУЖНО посоветоваться с врачом по этому вопросу.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Ну вот и понедельник 10 сьраниц.

Анют, ты молодец. Оптимистична. И мужу не сказала.

Я бы проговорилась точно.

 

В подобном случаях причиной является женский фактор. Или мужской тоже может быть причиной, например, спермик соабый?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...