Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, я делала за два дня до задержки, была слабая вторая полоска. Был 10 дпо, или 11

если не получится кровь завтра сдать, то до тестов подожду все же, так еще надежда есть на 5 дней, видеть отрицательный раньше времени не хочу...

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Наташа, ты действительно здорово описываешь свою беременность! Прочитала на едином дыхании, даже прослезилась на моменте когда ваш папочка почувствовал впервые шевеления малыша. Это так здорово! Спасибо,что позволила мне немножко побывать в этом волшебном мире! И дай Бог нам с планирующими девочками это испытать всем в ближайшее время!

 

Девочки, а как эти линеечки делаются под сообщениями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас морозяка на улице, ночами -5, дома отопление до сих пор не включили :( остаётся только кототерапия... Только котик тоже мёрзнет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я хотела сегодня пойти в о время обеденного перерыва в налоговую, разобраться с "переплатой", но наверное не пойду. Очень холодно и противно. Написала им электронное обращение- пусть отвечают.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Хорошего дня и отличного настроения!

 

Некрасовой сочувствую, жалко очень что так вышло(((

Верю что у тебя все получится!!!

Изменено пользователем Любовь2512
Ссылка на это сообщение

Илья Дмитриевич родился 26.09.2017 в 8:40, естественные роды, 4280 54см!!!) Я теперь мама, лежу, слезы текут! Все подробности расскажу позже :)

Да ты моя хорошая!!!)) Как быстро)) Поздравляю с рождением богатыря Ильи Дмитриевича!)))

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  Спасибо большое, Люб!! :) очень приятно! У всех будут беременные дневнички, никуда не денутся ;) Оглянуться не успеешь)

 

Доброе утро, девочки дорогие!! Да, на улице как то бодро. Лежу под одеялом, уже кости болят, а вставать так не охото))

 

Мариночка наша, думаю, всю ночь трудилась, старалась, и сейчас уже отдыхает с малышом. Раз воды отошли - там рукой подать до рождения сыночка. Очень ждём новостей и впечатлений!!

 

 

 

Ой)) я опоздала)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

salio, ура поздравляю!!!)) желаю быстрейшего восстановления,а малышу расти и быть здоровеньким!)

Марине не до этого, почему никто эстафету не взял?)))

Я принимаю Маринину мальчиковую эстафету!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...