Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюш, а в личном кабинете налоговой видны оплаты твои по налогам?

У меня просто тоже переплата по налогу за тачку, но это я сама лохонулась и заплатила лишнего. А ехать мне до них ооооочень далеко. Вот думаю, в интернете в этом кабинете видна такая инфа? Я не пользовалась ни разу )

Ссылка на это сообщение

Ксюш, а в личном кабинете налоговой видны оплаты твои по налогам?

У меня просто тоже переплата по налогу за тачку, но это я сама лохонулась и заплатила лишнего. А ехать мне до них ооооочень далеко. Вот думаю, в интернете в этом кабинете видна такая инфа? Я не пользовалась ни разу )

Неа(( есть только их выставленные требования (т.е. эл.квитанции). Когда они были мной оплачены не видно.

Есть общая графа: "переплата/задолженность". Когда появляется новая квитанция там выплывает задолженность. Так я обычно узнаю что пора платить. Когда оплачиваю- задолженность убирается.

Вот так это выглядит

post-291754-0-81370600-1506414448_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Илья Дмитриевич родился 26.09.2017 в 8:40, естественные роды, 4280 54см!!!) Я теперь мама, лежу, слезы текут! Все подробности расскажу позже :)

УРААААА!!! Мои поздравления! Умничка! :applause::kulachki::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я первые недели беременности пить кофе не могла, тошнило, хотя всегда кофеманом была. Сейчас пью по полчашки в день со сливками и сахаром

Ссылка на это сообщение

Марина, поздравляю с рождением сыночка! Такой крепыш :)

 

Я заядлый кофеман, пью черный без сахара. Так вот, не очень мне вкусно уже дня 2, ощущаю горечь, долго не могу избавиться от послевкусия

желчный надо проверить)
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я первые недели беременности пить кофе не могла, тошнило, хотя всегда кофеманом была. Сейчас пью по полчашки в день со сливками и сахаром

я еще думала, как же я без кофе протяну (кофеин и все такое, хотя и есть без кофеина), а тут, похоже, проблема сама решится если что)

 

Анастасия@, ну тогда делай, делай тест :)

сегодня пойду в аптеку, куплю сразу заводскую упаковку))) завтра начну делать

 

еще раз проштудирую инет в поисках цифровых

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Не пойми меня не правильно, конечно нужно быть внимательной к себе, но по-моему ты немножко преувеличиваешь. Не мучай себя этими поисками и сомнениями, научись подождать. Говорят же, что надо ситуацию отпустить, чтобы самое сокровенное сбылось. Выдохни... Не нравится кофе - не пей, попробуй через пару дней снова.

 

Я так же две недели шоколад не ела (а я ужасная сладкоежка, вообще не могу без шоколада), думала, что изменились вкусовые предпочтения, от мыслей о сладком начинало мутить. А потом оказалось, что это было каким-то сбоем или организм сказал, что хватит, слишком много сахара и простых углеводов...

 

Мне кажется это очень тяжело все время чего-то от себя ждать, достаточно просто верить, заниматься здоровьем и все обязательно случится, а по иронии судьбы случиться оно без всяких признаков и симптомов и суеты, тихо и спокойно, потому что должно будет так быть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Не пойми меня не правильно, конечно нужно быть внимательной к себе, но по-моему ты немножко преувеличиваешь. Не мучай себя этими поисками и сомнениями, научись подождать. Говорят же, что надо ситуацию отпустить, чтобы самое сокровенное сбылось. Выдохни... Не нравится кофе - не пей, попробуй через пару дней снова.

 

Я так же две недели шоколад не ела (а я ужасная сладкоежка, вообще не могу без шоколада), думала, что изменились вкусовые предпочтения, от мыслей о сладком начинало мутить. А потом оказалось, что это было каким-то сбоем или организм сказал, что хватит, слишком много сахара и простых углеводов...

 

Мне кажется это очень тяжело все время чего-то от себя ждать, достаточно просто верить, заниматься здоровьем и все обязательно случится, а по иронии судьбы случиться оно без всяких признаков и симптомов и суеты, тихо и спокойно, потому что должно будет так быть.

я все понимаю) но не было бы на этом форуме тысячи страниц, если бы все тихо ждали)

Ссылка на это сообщение

так нет проблем с этим всем просто не вкусно...

ты просто себя накручиваешь))). Тест все равно сделай)), но для признаков рано :D

 

У меня не изменились вкусы. Немного отворачивало от еды вообще, но это гораздо позже уже)). 7-10 недель когда было.

Ссылка на это сообщение

ты просто себя накручиваешь))). Тест все равно сделай)), но для признаков рано :D

в накручивании я мастер)

я с ума сойду если у меня теперь всегда пмс такой будет с болями, тошнотой и прочими "прелестями"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...