Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Илья Дмитриевич родился 26.09.2017 в 8:40, естественные роды, 4280 54см!!!) Я теперь мама, лежу, слезы текут! Все подробности расскажу позже :)

УРРРРРРРААААААААА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Бытрого восстановления мамочке и вкусного молочка Ильюше :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я первый цикл тоже к себе прислушивалась и искала всякие там признаки....но у меня не было признаков это факт как бы не накручивала себя.... но в этом есть плюс. за тот месяц я научилась чувствовать О. и в этом цикле обошлась без тестов. как и сказала Г когда будет О тогда я ее чувствовала (конкретно вчера). вот вчера была О. ну боли в животе, потягивало в левом яичнике... сегодня все как всегда! и уже не жду ничего. вернее жду М чтоб сдать кровь на Г. а там потихоньку решим проблемки и все будет ок! говорю себе я жуя 2 грейпфрут :kulachki::girl_in_dreams:

Изменено пользователем Любовь2512
Ссылка на это сообщение

Суслица, вот согласна, я тот еще паникер все из-за чего-то переживаю, что-то ищу у себя)

знаете, когда годами спячка и только за пару дней до М начинает болеть живот/поясница/грудь, а тут весь цикл наблюдаешь у себя какие метаморфозы и непривычные симптомы, то волей не волей начинаешь прислушиваться. И тут не сколько поиски признаков Б, сколько надежда на эффект от лечения и восстановление репродуктивной функции как таковой

Ссылка на это сообщение

знаете, когда годами спячка и только за пару дней до М начинает болеть живот/поясница/грудь, а тут весь цикл наблюдаешь у себя какие метаморфозы и непривычные симптомы, то волей не волей начинаешь прислушиваться. И тут не сколько поиски признаков Б, сколько надежда на эффект от лечения и восстановление репродуктивной функции как таковой

я помню только один признак который у меня был в беременность на ранних сроках - писать бегала. еще вроде даже задержки не было ну или была маленькая - а и еще очень спать хотелось - притом резко так сидишь и вырубает - но не тошнило ни отказывалась от еды - ничего такого.
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  у меня тоже такое было не раз, как и сейчас, после длительного лечения. Но это может ровным счетом ничего не значить. Многие наши девочки вообще не ощущали нмкаких признаков в беременном цикле.

Ссылка на это сообщение

вообще лучше до задержки не заморачиваться ни с признаками ни с тестами ни с ХГЧ - ибо эмбрион проходит сложный путь (если все получилось) пока прикрепится..вживется...ему тоже надо время. как раз к деню Х станет понятно смог он или нет. не зря же пишут что женщины беременеют больше раз чем об этом узнают...потому что не всегда беременность заканчивается положительно. Насть наберись терпения и жди дня Х. нервы же себе крутишь. а ты должна быть в состоянии эйфории. про это не зря пишут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сходила в налоговую. Это дурдом)))

Они удалили из перечня принадлежащего мне имущества одну мою машину (фольксваген), типа я ее продала в 2013 году, поэтому по другой машине (субару) получилась переплата по транспортному налогу.

При этом есть их уведомления за 14,15 и 16 года об уплате тр.налога за две машины- т.е. указаны обе.

Да и в личном кабинете до недавнего времени обе машины числились.

 

Со мной работала сейчас девушка-инспектор "в положении", поэтому я не стала ей мозг выносить. Написала заявление, что машина все еще принадлежит мне. Пусть делают перерасчет.

Но это ппц какой-то))

 

нет. только второй цикл. но уже есть проблемы. у меня на 12 день цикла эндометрий 4 мм. Г сказала что нереально

Да че нереального-то? Для беременности 4 мм конечно мало, но с 12 дц он вполне может плдрасти и тогда все будет реально.

Врач блин...

Ссылка на это сообщение

 

Да че нереального-то? Для беременности 4 мм конечно мало, но с 12 дц он вполне может плдрасти и тогда все будет реально.

Врач блин...

вот я наведаю, он вообще до какого дня растет? до дня Х? сколько мне лопать эти горькие фрукты?

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  да, после О он продолжает некоторое время расти, потом если Б не наступает, то начинается обратный процесс. По дням не подскажу.

Ешь тыкву и пей тыквенный сок, это не горько.

Ссылка на это сообщение

Мне нужно знать о Б до задержки, чтобы не отменять прогик. Иначе, как я люблю шутить, мой организм сам как противозачаточное, без чудо таблеточек - не беременеет. Но до 25-27 дц буду ждать точно. В прошлом цикле на 24-25 день уже ясно понимала, что пролетела, даже тест не делала. В этом посмотрим как оно будет.

 

Что касательно эпителия, хоть с ним-то всё ТТТ, на 7 дц - 6,7 мм, а к концу цикла чуть больше 13 мм. Думаю, что этого достаточно. Для имплантации вроде хватит и 8 мм.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, да, после О он продолжает некоторое время расти, потом если Б не наступает, то начинается обратный процесс. По дням не подскажу.

Ешь тыкву и пей тыквенный сок, это не горько.

ем)) наварила себе тыквенную кашу) и сок тоже пью с удовольствием)))
Ссылка на это сообщение

Gladis, Про инспектора "в положении" - вот она, женская солидарность)) :D Я вот часто задумываюсь, что со столькими беременными работаю. Некоторые почти весь срок ко мне бегают. Вот хоть бы одна чихнула, хоть ради приличия и из той же женской солидарности. :D

 

ем)) наварила себе тыквенную кашу) и сок тоже пью с удовольствием)))

О, мой муж как раз тыкву принес, а я не знаю, что с ней делать. Расскажи про кашу, пожалуйста, что за рецепт? А сок покупной или домашний?

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

по всем нормам и таблицам при 28 дневном цикле растет дня до 23го

ну пока ем, но не зацикливаюсь, что то подсказывает что в этом цикле не получится. может просто уже настроилась на сдачу анализов на гормоны...посмотрим. но я не хочу больше бегать как в прошлом цикле сумасшедшая с этими тестами, лопатить инет в поисках признаков, хвататься за живот где что кольнуло....вставать и просыпаться с этой мыслью. это не жизнь. поэтому я просто живу, и помогаю настроиться своему организму на беременность. на этом все.
Ссылка на это сообщение

ну пока ем, но не зацикливаюсь, что то подсказывает что в этом цикле не получится. может просто уже настроилась на сдачу анализов на гормоны...посмотрим. но я не хочу больше бегать как в прошлом цикле сумасшедшая с этими тестами, лопатить инет в поисках признаков, хвататься за живот где что кольнуло....вставать и просыпаться с этой мыслью. это не жизнь. поэтому я просто живу, и помогаю настроиться своему организму на беременность. на этом все.

я для себя решила что это последний цикл с отслеживаниями. Даже БТ (базальная температура) измерять не буду, т.к. судя по графику этого цикла, О не было, а она была...

Останется только раз в 2 месяца сдавать кровь на гормоны для корректировки дозы дексаметазона

Ссылка на это сообщение

 

О, мой муж как раз тыкву принес, а я не знаю, что с ней делать. Расскажи про кашу, пожалуйста, что за рецепт? А сок покупной или домашний?

 

я тыкву режу кубиками, по полтора см. закладываю в кастрюльку и туда молока так чтоб на 1,5 пальца скрывала тыкву (правда она имеет свойство всплывать) когда закепит соль сахар по вкусу, я делаю по слаже. и стакан риса засыпаю. вот как рис сварится выключай ее и снимай с огня. заверни в полотенце часа на 2...и все потом лопай)))

 

можно еще вместо риса манку, а тыкву на терке. она вообще просто готовится. кстати и сырая тоже вкусная)

 

а сок увы покупной у меня((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...