Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, ой ,я перепутала вас с Любой

 

а сколько ты планируешь ?

с бывшем мужем год после лечения ничего не дал, сейчас со вторым мужем тоже год уже. А проблем целый паровоз, поэтому и радуюсь как дура каждому покалыванию и любому изменению в организме. Этот цикл первый нормальный на всей моей памяти! (тьфу)

Ссылка на это сообщение

с бывшем мужем год после лечения ничего не дал, сейчас со вторым мужем тоже год уже. А проблем целый паровоз, поэтому и радуюсь как дура каждому покалыванию и любому изменению в организме. Этот цикл первый нормальный на всей моей памяти! (тьфу)

верь и все будет!))) дай природе самой решить ваши проблемы. чуть подожди до дня Х а потом начнешь помогать - сейчас ты бессильна.

 

Есть тыква со вкусом огурца, ее точно легко сырую есть

я с удовольствием ем и сырые кабачки со вкусом кабачка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верь и все будет!))) дай природе самой решить ваши проблемы. чуть подожди до дня Х а потом начнешь помогать - сейчас ты бессильна.

 

я с удовольствием ем и сырые кабачки со вкусом кабачка :D

Будет, конечно) просто моральная усталость накапливается

 

Не могу переносить тыквенный сок и кабачки сырые)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, А сырые кабачки в салате? их там почти не чувствуется, а польза 100% . Просто сырые кабачки я тоже не ем. А в салате могу даже сельдерей осилить))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, А сырые кабачки в салате? их там почти не чувствуется, а польза 100% . Просто сырые кабачки я тоже не ем. А в салате могу даже сельдерей осилить))

сельдерей в салате ем и в супах всяких)

кабачки не пробовала

 

 

Купила 2 теста, выбор не очень в аптеке возле работы - 1 ББ тест с чувствительностью 10, а 2ой - Мама тест.

Ссылка на это сообщение

то есть о есть ,а эндометрий не растёт ?

у меня О есть, и по тестам и по узи все ок. а Эндометрий тонкий)))

 

Любовь2512, я в беременном цикле пила тыквенный сок, мне не нравилось, но пила через силу)

а домашний или покупной?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...