Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

я еще пью витамины, витамин е и омега 3, льненое масло добавляю в салаты. йодомарин и фольку :Crazy:

купила я масло черного тмина, начиталась как-то в инете, только пропускаю часто( забываю спросонья что надо выпить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, а ну то есть о есть ,а эндик плохо растёт ?это после операции ?

 

 

нет. у меня не было серьезных проблем никаких. не знаю даже за всю жизнь как болят придатки...ничего такого не было. единственное думаю что гормоны не в порядке. наверное мужских много - у меня и усики растут...ну вот сдам кровь там будет видно что не так. по щитовидке все ок.

Ссылка на это сообщение

нет. у меня не было серьезных проблем никаких. не знаю даже за всю жизнь как болят придатки...ничего такого не было. единственное думаю что гормоны не в порядке. наверное мужских много - у меня и усики растут...ну вот сдам кровь там будет видно что не так. по щитовидке все ок.

я делаю лазерную эпиляцию лица(((

Ссылка на это сообщение

я думаю я разорюсь на этой эпиляции, у меня вся тела пушистая)))) :D

у меня тоже много лишнего на теле но не столь критично, делала еще руки до локтя, 4 процедуры успела сделать до лета, выросло обратно, а вот лицо стало лучше, в выходные иду возобновлять процедуры. Делаю носогубный треугольник, щеки, виски, подбородок и переднюю часть шеи.

Ссылка на это сообщение

Влада, с очередной даткой вас! Здоровья милашке Анечке! :P

 

А мы сегодня к педиатру ходили, взвесились и рост померили. Мы уже 59 см и весим 4816 г :)Все у нас хорошо :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня коллега в отпуск свалил,у нас в основном отдел продаж продаёт один и тот же материал и каждый может другого подменить ,а у меня своё направление ,его веду я и мой директор ,и коллеги своё направление -аналогично он с директором ведут его ,и вот коллега свалил в отпуск ,а директор в командировку -и меня ,как в океан открытый кинули ,вот я тут за двоих пашу ,а его материал вообще не знаю ,соответственно и всякие нюансы цены (для каждого клиента разные они )ну И так далее ..

Вот периодически тишина ,а периодически и мои клиенты и его одновременно атакуют )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...