Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот я наведаю, он вообще до какого дня растет? до дня Х? сколько мне лопать эти горькие фрукты?

Люба, я тут график один беременный читала, так там эндик в середине цикла был такой же тоненький и овуляции ни по графику ни по ощущениям у девушки не было, а потом бац и беременный тест, правда на 40 что ли ДЦ или даже позже. Т.е. у нее овуляция была очень поздняя и эндик дорос до нужных цифр

 

Представляете, девчат, сегодня мне вернули все деньги за билеты на карту! уже сегодня! я так удивилась))наобещали же что чуть ли не 4 месяца ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bounty5,  Влад, сколько вы уже весите? Садиться не пытается еще?

Садится рано,она ещё с переворотами тормозит. 14 числа взвешивалась вес 6600 рост 62,5 см))) сейчас может кг 7 каких.

Влада, с очередной даткой вас! Здоровья милашке Анечке! :P

 

А мы сегодня к педиатру ходили, взвесились и рост померили. Мы уже 59 см и весим 4816 г :)Все у нас хорошо :m0591:

красавчик какой! Молодец!

 

Капец, Ане 4 месяца! По началу так страшно было, и не понятно)) боялась не справится. Но вроде нормально все) растет хорошо) развивается тоже хорошо ТТТ. Щас вроде должна уже уменьшить количество набора веса.

 

Mariashka26,  она сарделькина )))

 

Margo_,  у бога всего много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, Маринааа!! :applause: с рождением сынули долгожданного! пусть растёт здоровеньким и счастливым! :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе скорейшего восстановления и молочка вкусного побольше и спокойных ночек!

Bounty5, Влада, доча сладюся такая!! :love: :love: (тттттт на вас)

Gladis, Ксюша, с обновочкой тебя! может ты просто не привыкла, поэтому не нравится?

а я сегдня в школу вождения ездила, на счет экзамена . хотела сдать до 1 октября, но уже не успела :dash_kolob_girl: записалась на 10 октября.теперь придётся новые вопросы учить :aaa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где все ???

Где Ксю,Леночка ,обе Насти ,Аня

 

Витулька

Я за вами блюдю ;) писать особо некогда, я до сих пор поуши в работе. У меня новая девочка в отделе, 5.10 ещё одна выходит, пока всех научу :( И да, у меня новый цикл

А мы очки мне купили)) в них так классно! Я все вижу!!!

Но сама себе я не нравлюсь :D

ждём фоточки ;)

 

 

Мариночка,с рождением малыша!!! Растите здоровеньким!!

Ссылки скрыты.

 

Terci, а почему другие? У вас всегда разные?

 

Bounty5, какая Анютка уже большая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@,  я ща в течение 10 минут выложу в график фотки до завтрашнего утра: в очках и без :D завтра удалю.. я там без прически, ну и просто не самые удачные фотки, но главное очки видно.

Фоткалась как смогла сама только что, муж уже спит))

 

Ксюша, хвастайся давай! Где все таки заказала?

Заказала самые-самые простые и дешевые в ТЦ около дома. Это первые мои очки, ну нафиг переплачивать. Если пойдет дело и буду их носить- закажу хорошие. А пока только чтобы машину водить.

 

Все, выложила, смотрите в графике, завтра удалю.

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, По-моему отличная в очках! Совсем тебе не плохо в них, не скромничай.

Спасибо, я не скромничаю, мне действительно не нравится... может это ПОКА, потом привыкну конечно))

Но вижу я в них отлично!) Не могу нарадоваться и снимать не хочется- я могу все вывески читать! Все номера машин вижу!!!)) И лица)))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня почитала рецепт тыквенной каши от Любы и сбегала за молоком. Предыстория: молоко мы не пьем, и я готовлю что-то с молоком ооочень редко, оба с мужем вегетарианцы, но молоко не является строгим исключением. Но готовить пока не стала, если честно было лень. Я простужена и весь день почти провалялась в кровати. Муж с работы пришел и принес еще одну тыкву. (Я уже думаю, что это с ним, никогда раньше не приносил, намекает на что-то?) И просит, а приготовь-ка мне тыкву на ужин. И я тут нарезаю тыковку, высыпаю её, порезанную, в кастрюльку и заливаю молоком. Он так удивленно смотрит: "Откуда у нас молоко? Ты что в магазин успела сходить, ты же рядом все время была." А я ему: "Знала, что тыкву попросишь. Узнала у девочки на форуме рецепт каши и заранее купила молоко." И тут его глаза по пять копеек: "Ведьма!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не могу нарадоваться и снимать не хочется- я могу все вывески читать! Все номера машин вижу!!!)) И лица)))

Как я понимаю, сама со слабым зрением. Но я не водитель, поэтому обычно их и не надеваю, но ношу с собой на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Не Ксюха, обманываешь ты нас что тебе не 25!))

В очках хорошо, ну да ты в них более серьезная, но не более того! Красотка!

Подлиииииза моя))) спасибо:) маленькая собачка до старости щенок))

Наоборот, я как в очках себя увидела- побежала к косметологу на биоревитализацию срочно записываться :D

Ссылка на это сообщение

sailo, Маринааа!! :applause: с рождением сынули долгожданного! пусть растёт здоровеньким и счастливым! :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе скорейшего восстановления и молочка вкусного побольше и спокойных ночек!

Bounty5, Влада, доча сладюся такая!! :love: :love: (тттттт на вас)

Gladis, Ксюша, с обновочкой тебя! может ты просто не привыкла, поэтому не нравится?

а я сегдня в школу вождения ездила, на счет экзамена . хотела сдать до 1 октября, но уже не успела :dash_kolob_girl: записалась на 10 октября.теперь придётся новые вопросы учить :aaa:

Я за вами блюдю ;) писать особо некогда, я до сих пор поуши в работе. У меня новая девочка в отделе, 5.10 ещё одна выходит, пока всех научу :( И да, у меня новый цикл

ждём фоточки ;)

 

 

Мариночка,с рождением малыша!!! Растите здоровеньким!!

Ссылки скрыты.

 

Terci, а почему другие? У вас всегда разные?

 

Bounty5, какая Анютка уже большая!!!!!

ловите памперсы девчачьи )))) скоро Марина придет, тоже обкидает )))) у нее свежий сейчас подгуз ))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...