Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  красотка) очки 1 в 1, как у меня)) это Guess?

Нет конечно)) это фигня какая-то за 3 тыЩЩи))

В следующий раз Guess будет ;) пока для пробы это

Спасибо!)

 

 

Gladis,  ты такая серьезная)) секси

Пасиб) давай сюда обкаканый памперс ;) коли много их у вас, то тоже с удовольствием лювлю))

Ссылка на это сообщение

 

Один глаз минус 1, второй- минус 1.5. Вроде как рано для операции.

Потом по возрасту может быть поздно. Со мной девочка была у нее тоже там что то минус 1 было. Делала, я со своим минус 8 вообще не могла понять что она тут делает.

Сходила б ты на консультацию, поговорила. Раз такой эффект дают очки, то может и не рано.

 

 

Подлиииииза моя))) спасибо:) маленькая собачка до старости щенок))

Наоборот, я как в очках себя увидела- побежала к косметологу на биоревитализацию срочно записываться :D

Цалую в обе щеки :) ты правда красотка, без всякой лести.

Ссылка на это сообщение

Витульк@, на счёт вопросов, точно не уверена. по идее, должна быть одна база вопросов из которой на экзамене будет случайная выборка 30 вопросов. наверное, просто какие-то дополнения в ПДД, из-за которых базу и дополнили.

Gladis, Ксюша, очки тебе хорошо идут . единственное, я бы ещё чуть-чуть поменьше оправу ещё посмотрела и померила. мне кажется , эта немножко крупновата для твоего лица. (но это имо и мой бзик очкарика, что очки дожны супер идеально сдеть :sorry: ).а так ты в очках хорошо смотришься :yes:

NaskaI, Насть, под операцией ты имеешь в виду лазерную коррекцию? мне лет 5 назад в клинике сказали, что её не делают не рожавшим . т.к. потм при родах могут быть осложнения. я сама когда с деторождением разберусь, хочу себе коррекцию сделать :) еххх, мечты -мечты :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  так я и ходила на консультацию к офтальмологу. Она мне очки и подобрала. Она и глаза мои смотрела на каком-то аппарате (не знаю что это было :D). Она конечно не сказала, что операцию НЕЛЬЗЯ, но посоветовала начать с очков.

 

;) пасиб

 

Gladis,  лови ))))

Есть) поймала)) второй раз уже, кстати ;) спасибо

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

ловите памперсы девчачьи )))) скоро Марина придет, тоже обкидает )))) у нее свежий сейчас подгуз ))))))

оу! а вот и парперсы девчачьи-свеже-пахучие на сон грядущий! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Терси, ага, лазерную, мне обьяняла офтальмолог что если готовишься к родам, то надо смотреть глазное дно. Что даже при моем офигенном минусе, а он на один глаз поехал к 10 и жуткий астигматизм бонусом (я видела только ш и б) у меня отличное глазное дно. И оснований не рожать самой никаких нет. Нооо, некоторые бесплатные врачи не вникая ставят противопоказания к ер только отталкиваясь от минуса :(

Ссылка на это сообщение

Настя, так раньше было. Сейчас технология лазерной коррекции усовершенствовалась, делают и нерожавшим. Я тому пример, мне в двух клиниках дали добро на ЕР несмотря на сделанную мною лазерную коррекцию. Для родов важно только состояние сетчатки.

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  так я и ходила на консультацию к офтальмологу. Она мне очки и подобрала. Она и глаза мои смотрела на каком-то аппарате (не знаю что это было :D). Она конечно не сказала, что операцию НЕЛЬЗЯ, но посоветовала начать с очков.

 

;) пасиб

 

 

Есть) поймала)) второй раз уже, кстати ;) спасибо

Аааа, ну тогда ладно, посмотри как пойдет. Но это сказка конечно, когда видишь))

 

Кстати подруга рожала после лк все хоккей)

 

NaskaI,  не желаете получить оьбаисанный хаггис ультракомфорт 4 ?

Желаем!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Gladis, да не за что. и ещё, если что-то тио такой формы не пробовала, попробуй в следующий раз обязательно . мне кажется, тебе тоже должно хорошо подойти

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci,  мне очень такие нравятся! А мужу не понравилось. Но мне кажется просто мелких не было. Они все были крупноваты- наверное поэтому

Но теперь уже можно не торопиться и искать/подбирать неспеша что подойдет :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже подумываю над операцией, но все равно хочу на всякий случай после родов только. Я очки ношу только за рулем и в кино, долго носить голова начинает болеть, не могу.

Ксюш, мне нравится, как ты выглядишь в очках, они тебе хорошо! Может только, действительно немного широковаты или разлет вот этот хочется убрать, не пойму. но они тебя не портят это точно! для временного варианта вполне гуд))

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Маруся Би, девочки, спасибо за инфу! :flower: :flower: ехх, отстала я от жизни. спросила 1 раз кучу лет назад и больше на эту тему не озадачивалась, да ещё и контактные линзы мне в помощь :D я кстати тоже хочу себе очки новые купить, но пока оправу , которая бы понравилась не нашла себе . но у меня всегда это долгий процесс, так что всё ещё впереди :)

Ссылка на это сообщение

Terci, тоже операцию планирую делать после рождения деток, но у меня доп осложнения, поэтому нельзя до родов, сказали, всё вернуться может. А так, слышала, что лазерную коррекцию делают и нерожавшим, подруге делали у меня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...