Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы с Аней поедем на этой неделе в Слуцк если опять не обломается, чего-нибудь... Надо наконец-то ее покрестить. Но тут опять проблема - та, которая должна была быть крестной - забеременела.

Ссылка на это сообщение

Ксюша, присоединюсь к девочкам, в очках тебе хорошо))). Подчеркивает так линию бровей, лицо совсем по другому смотрится. У меня тоже очки для машины валяются, одеваю только когда в театр теперь иду и то если не забуду)). Такие типа как Настя скинула в фиолетовой оправе))).

На самом деле они у меня давно года 4 как, думала с тех времён зрение ухудшилось, так как иногда вообще слепня)) особенно после работы вечером, совсем сфокусироваться не могу)), но в понедельник у акулиста показало опять -1,5 оба глаза как и было))).

 

Очки одеваешь и вааааще все видео, аж с непривычки голова кружится с начало немного))).

Ссылка на это сообщение

Ксюша, присоединюсь к девочкам, в очках тебе хорошо))). Подчеркивает так линию бровей,

Ой, брови у меня на самом деле не такие вздернутые... это я перестаралась с мимикой :D

 

Ксю, очки прикольные!! Но согласна что нужны поменьше

Сигнал принят ;) будем брать в следующий раз еще меньше)

Ссылка на это сообщение

Gladis, какая ты миленькая ,и в очках тебе хорошо .,и вообще не могу понять ,кого ты мне оч напоминаешь..актрису чтоль какую то .,

 

Оля ,а ты лисичка такая )))

 

Суслица,  представляю ,как муж удивился,что ты молоко уже под тыкву купила )))

Ссылка на это сообщение

zakuskina, вот вот ,понимаю его ..ты мне видишься кокеткой такой игривой )))

 

zakuskina, Оль,а ты спортом занимаешься ?

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Девочки, все глаза утром над тестом сломала, загрузила в галерею, ждет модерацию.

 

Знаю что так делать нельзя, но все же... Тест завернула в салфетку и выбросила, сходила в душ, достала из мусорки, а призрак на месте, не серый, розовый. Сколько фото смотрела в галерее то реагенты и розовые бывают... Еще один оставила на завтра, сегодня делала ББ, на завтра мама-тест. Может сегодня дойду до другой аптеки в поисках Эви

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

 

Спааасибо)))

 

Влада, а беременной нельзя крестить?

наши бабки на дыбы встали, нельзя да нельзя.

Bounty5, ну я могу в выходные в очках куда-то поехать) но на улице они мне мешают почему -то, хочется снять(

я летом даже от солнца не ношу очки, мне как-то некомфортно. Давит глаза, и иду как лунатик
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у меня не было реагентов ни разу,по-моему проще кровь сдать,чем тестоманить

До субботы вряд ли получится( А так конечно отпали бы все вопросы. Фото не крепится сюда, большой объем

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, загрузи через радикал

 

Всем привет

 

на компе я и сама почти ничего не вижу. на телефоне и в реале отчетливо видно, сейчас попробую

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Анастасия@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я тоже вижу) @@@

 

 

Всем привнт. У меня сумасшедший день сегодня будет :(

если и здесь кто-то что-то видит, значит не совсем сошла с ума :)

 

Нашла Синэво недалеко от работы, может успею до закрытия ХГЧ сдать, только там все время вены у меня не находят(((

 

 

Всем привнт. У меня сумасшедший день сегодня будет :(

у меня через 3 дня начинается закрытие квартала..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

на компе я и сама почти ничего не вижу. на телефоне и в реале отчетливо видно, сейчас попробую

 

Ссылки скрыты.

я вижу))) но пока поздравлять не буду))) сделай еще один а лучше электронный!

реагенты бывают и бывают ложноположительные если пьешь какие нить гормональные...но я точно не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вижу))) но пока поздравлять не буду))) сделай еще один а лучше электронный!

реагенты бывают и бывают ложноположительные если пьешь какие нить гормональные...но я точно не знаю

я сама пока не радуюсь и не надеюсь сильно, чтоб не расстраиваться если что...Очень хотела электронный, но у нас их не продают вообще( А еще столица, эх... Завтра конечно сделаю еще, сегодня поищу Эви в аптеках, куда-то пропали. Принимаю дексаметазон, он кажется не влияет

Ссылка на это сообщение

Люба, я тут график один беременный читала, так там эндик в середине цикла был такой же тоненький и овуляции ни по графику ни по ощущениям у девушки не было, а потом бац и беременный тест, правда на 40 что ли ДЦ или даже позже. Т.е. у нее овуляция была очень поздняя и эндик дорос до нужных цифр

 

ну если поздняя овулька то это норм, а у меня на 12 ДЦ уже видно было доминантный фоликул, слевой стороны размер 16 мм. Г сказала что 3 дня до О осталось, так что дорасти не успеет, но пока я поглощаю сок тыквенный тыквенную кашу, грейпфруты. Надежда есть)))) ;) ну а если не выйдет то тогда горомоны сдам и посмотрим что к чему.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...