Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХГЧ рекомендуют сдавать утром натощак( жаль, тогда после работы не поучится, а перед работой может не успею(

будем надеяться что все получилось. как сегодня твоя самочуха?
Ссылка на это сообщение

будем надеяться что все получилось. как сегодня твоя самочуха?

все так же, ничего не меняется, пью ношпу, т.к. после обеда ноет живот, текут слюни периодически как у собаки...

 

Мне нравится рыжий, особенно яркий, сама ходила давно, но не долго. Мне больше блондинкой идет

Ссылка на это сообщение

у меня слюни тоже бывают текут но не знаю почему :D

у меня когда живот болит во время месячных и за пару дней до, то всегда подташнивает и слюноотделение повышенное, поэтому я сейчас не связываю это

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Полосочку вижу! Слюноотделение повышенное тоже частый признак, но пока подождем))) С надеждой жду твой результат ХГЧ!

думала после работы, но рекомендуется ведь утром натощак?(((

Ссылка на это сообщение

у меня когда живот болит во время месячных и за пару дней до, то всегда подташнивает и слюноотделение повышенное, поэтому я сейчас не связываю это

завтра сделай тест) или ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я сегодня соня, долго спала)) Подогрела на завтрак тыквенную кашу, побольше порцию, и наслаждаюсь! Жизнь прекрасна. Кстати, вместо сахара я добавила стевию, натуральный подсластитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра сделай тест) или ХГЧ

да, обязательно

 

так обидно, с мужем не разговариваю, так непривычно не делиться с ним чем-то(

 

Всем доброго утра! Я сегодня соня, долго спала)) Подогрела на завтрак тыквенную кашу, побольше порцию, и наслаждаюсь! Жизнь прекрасна. Кстати, вместо сахара я добавила стевию, натуральный подсластитель.

с манкой или рисом?

тыква лежит в холодильнике, все смотрю на нее...

Ссылка на это сообщение

думала после работы, но рекомендуется ведь утром натощак?

На завтра есть еще один тест - это раз. А если ХГЧ в крови есть, то он и после работы никуда не денется, просто результат может быть менее точным, возможно в меньшую сторону.

 

с манкой или рисом?

тыква лежит в холодильнике, все смотрю на нее...

С рисом))

Я помню, ты писала, что с мужем неполадили. Неужто так серьезно? Второй день не разговариваете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я сегодня соня, долго спала)) Подогрела на завтрак тыквенную кашу, побольше порцию, и наслаждаюсь! Жизнь прекрасна. Кстати, вместо сахара я добавила стевию, натуральный подсластитель.

:class:
Ссылка на это сообщение

Я помню, ты писала, что с мужем неполадили. Неужто так серьезно? Второй день не разговариваете...

он говорит что я из мухи слона раздуваю и на пустом месте выношу мозг. Сама не буду мириться и говорить ему что-либо, а то в очередной раз не поймет в чем не прав. Не думала что наличие бывших жен и детей от первого брака будет так трепать нервы порой...

Ссылка на это сообщение

он говорит что я из мухи слона раздуваю и на пустом месте выношу мозг. Сама не буду мириться и говорить ему что-либо, а то в очередной раз не поймет в чем не прав. Не думала что наличие бывших жен и детей от первого брака будет так трепать нервы порой...

оооо. это ты зря так не думала. порой бывшая жена очень подсаливает....это норма
Ссылка на это сообщение

оооо. это ты зря так не думала. порой бывшая жена очень подсаливает....это норма

это то понятно, но его реакция на мои загоны (согласна что иногда я на пустом месте могу, я максималистка) - обида на меня, а не попытка что-то объяснить или попытаться меня понять

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Согласна с Любой. Бывшие жены одним своим существованием подсаливают, но что было - то было.

с наличием ребенка не было, а есть и почти ежедневно - какие то сообщения, звонки, просьбы, не всегда относящиеся к ребенку. Не знаю когда привыкну, за 2 года не привыкла...правда общение на 99% только по поводу ребенка и не очень активное, но иногда она пишет какие-то вещи, выходящие за рамки. Он обижается что я не доверяю ему, что его общение вынужденное, что за других он отвечать не может, так сказал бы пару ласковых, если не доходит до нее нормальным языком. Поставил пароль на телефон теперь, якобы для моего спокойствия...То как она преподносит "нам, у нас, когда перечислишь деньги нам, а то у нас, мы" и т.д., будто они сиамские близнецы. Он один раз сказал ей что алименты не ИМ, но до нее не дошло. Много таких моментов которые накапливаются. Простите...накипело

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Семья - это дело двоих, конечно, но может правда стоит ему просто полностью доверять? И вообще, у тебя другие поводы для волнений - на этом пока и концентрируйся. Скорейшего вам примирения!

 

Я- Ю л я, Это знак, что надо готовить и кушать кашу! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Семья - это дело двоих, конечно, но может правда стоит ему просто полностью доверять? И вообще, у тебя другие поводы для волнений - на этом пока и концентрируйся. Скорейшего вам примирения!

с доверием у меня и правда беда( вроде стало налаживаться как-то, пошел мне навстречу, полная прозрачность ее сообщений и звонков, но потом ему наверное надоело. Отношения портятся из-за этого... Но когда не можешь говорить своих страхах пусть и вымышленных, то как тогда, это же самый близкий человек а ты довериться не можешь, говорит что придумала...

надоело в общем, устала от этой ситуации, замкнутый круг

Ссылка на это сообщение

 

 

на компе я и сама почти ничего не вижу. на телефоне и в реале отчетливо видно, сейчас попробую

 

Ссылки скрыты.

я тоже вижу полоску. Только заметила , что ты из Беларуси )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...