Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Я- Ю л я, я спортом???))) Нет, я вообще антиспортивный человек :Crazy:

Анастасия@, да, вроде есть полоска розовенькая))) @@@

Изменено пользователем zakuskina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с доверием у меня и правда беда( вроде стало налаживаться как-то, пошел мне навстречу, полная прозрачность ее сообщений и звонков, но потом ему наверное надоело. Отношения портятся из-за этого... Но когда не можешь говорить своих страхах пусть и вымышленных, то как тогда, это же самый близкий человек а ты довериться не можешь, говорит что придумала...

надоело в общем, устала от этой ситуации, замкнутый круг

мой тебе совет не ковыряй ему мозг и себе. есть вещи которые мы изменить не можем, я со своим когда начала отношения, спустя 2 мес бывшая объявилась, типа беременна все дела, ну он мне и говорит - типа давай останемся друзьями, я ничего делать не стала, вообще ничего. он ушел к ней но не на долго...она сама все разрушила а беременности конечно не было. и я тему эту в отношении ее не поднимаю вообще! табу. хоть сама долго переживала. мужику нужно спокойствие - там где не выносят мозг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно для себя тактику какую то выработать, представить что ее не существует. В остальном же все идеально...

конечно полностью избавится от мысли о ней у тебя не получится но маниакалить прекращай, помни что главное - то что он с тобой! и не порть отношения из за нее! ведь именно этого ей и надо, ну просто из за обиды, насолить тебе. она же тоже женщина и понимает что тебе это не приятно, а ты показывай другую сторону.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за то что видите и за умные слова)

Сама ВСЕ понимаю, осталось научиться справляться со своей фантазией и импульсивностью

я сама такая же)))) но приходится сдерживать себя чтоб не навредить семье, тяжко))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пока я завалы на работе разгребала, вы аж 4 страницы накатали)))

 

Настя, позитивно мыслить и все будет! Полосочка четкая! Держим кулачки и ждём следующий тест, а затем уже и хчг!

 

Про коррекцию зрения писали. Расскажу свои истории! У меня плохое зрение класса с 5, портилось с 1 (моя любовь к чтению и телевизор вплотную сделали своё дело). Даже со второй парты на доске ничего не видела. Мечтала об операции наверное лет 5. Но до 18 нельзя было делать! В 18 пришла в микрохирургию, мне врач говорит ждём год, если зрение не меняется то делаем... Я дождаться не могла! -2,5 было, а ничего не видно. То на маршрутке не той уеду, то ещё какие казусы. В 19 сделала!!! И счастлива!!! Советую всем. На работе 5 человек с коррекцией из 15 (ох уж эти компьютеры)! Все уговорили на операцию ещё девочку. 34 года, ей муж говорил второго родишь и делай. Убедили что лк никак негативно на роды не влияют! Сходила на консультацию, врач подтвердил, выявил у нее ассигматизм, и даже с этим диагнозом сделал операцию. Теперь жалеет что не сделала раньше!!! Так что я очень советую - хорошо видеть, это очень важно!

 

Ссылка на это сообщение

А у меня температура постоянно 37-37.3. все ничего, но бт получается неинформативная, да? В том месяце во второй фазе 37 не дождалась, визуализировала в этой... Навизуализировала блин! Вчера тт= 36.7 бт= 37. Сегодня тт=36.9, бт=37. Если вчера я просто на градус меньше поставила, то сегодня на 3 снижать? :(

 

Подскажите что делать? Не вести уже в этом цикле бт? Проста завтра прогестерон сдать?

Изменено пользователем Ljubov409
Ссылка на это сообщение

Блин ,как не зайду ,натыкаюсь на сообщения о тыквенной каше:-))

я тоже пыталась проигнорировать тему с тыквой, но видно не судьба. Можно повторить рецепт?))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ждем-с хгч :) ярчайте)

 

а мне одной кажется что полоска как-то далековато? судя по всему одной))

 

ходила на консультацию, врач подтвердил, выявил у нее ассигматизм, и даже с этим диагнозом сделал операцию.

ну в астигматизме нет ничего прям такого что прям "даже"))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ждем-с хгч :) ярчайте)

 

а мне одной кажется что полоска как-то далековато? судя по всему одной

Пересмотрела все фотки, вроде норм) может ракурс такой

Я утром как только не изворачивалась - то тень, то еще что, качество не ахти конечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...