Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, Я что-то ничего не поняла. А зачем снижать на 3 градуса? Сколько есть - столько и отмечать. Нормальная температура для второй фазы, разве нет?

Ссылка на это сообщение

Нашла рецептик Тыква в лимонной карамели, отзывы хорошие, думаю попробовать

там вообще все просто:

 

Тыкву чистим от шкурки, семечек, режем кубиками около 2 см.

Выкладываем в форму, добавляем сахар.

Лимон чистим от шкурки, режем мелкими кубиками и добавляем к тыкве, перемешиваем. В оригинальном рецепте есть также апельсин и мандарин, я делаю без них, их вкус теряется в этом блюде. Отправляем в духовку под крышкой на 30 мин 175С, перемешиваем, пробуем на сладость, если нужно добавляем сахар и отправляем еще на 10 минут без крышки. Готовность проверяем деревянной шпажкой.

Кушать в холодном виде. Получаются мармеладные дольки, по вкусу напоминают больше ананас, нежели тыкву. Вкус интересно распределяется, сладость уходит внутрь кусочка, а кислинка остается сверху. Можно добавлять сухофрукты (урюк, изюм).

Приятного аппетита!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506502200' post='17769674]

Анастасия@, Не хочешь вечером ещё один сделать?

 

Анастасия@, У тебя какой ДПО?

очень хочу и скорее всего сделаю)

минимум 9 максимум 11

Ссылка на это сообщение

а мне одной кажется что полоска как-то далековато? судя по всему одной))

мне тоже так показалось, но мож на этом тесте так должно быть...
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506502807' post='17769714]

Анастасия@, Посмотрела график, мне кажется у тебя О была на 16-17 ДЦ, а не на 14! Эндометрий хороший, кстати, для 13 ДЦ))

я тоже больше склоняюсь к тому что день на 16ый, в графике вручную отметила, чтоб самой читать его легче было. Конечно, на 11ДПО полоски ярче должны быть-то (успокаиваю себя так)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506503008' post='17769728]

Анастасия@, Ну и поставь на 16 ДЦ)) У меня в одном из циклов на 13 ДЦ ДМ был 18,4, а Э 7,4. О была на 16 ДЦ к вечеру и Э был уже 10,5)) Я думаю врядли на 14 ДЦ была у тя О)) :P

переставлю сейчас) да и по второй фазе очевиднее на 16дц
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, Так ТТ тоже без причин не поднимется, мне кажется все нормально. Не нужно искать корреляцию ТТ и БТ (базальная температура), она бывает прямая и обратная.

Ссылка на это сообщение

Суслица, Наташа, в том то и дело что простыла я ещё на той неделе, все вылечиться не могу!

я уже больше 2 недель не могу( состояние хуже гриппозного, так полежала 3 дня с температурой и встала человеком, а то бесконечный кашель, горло, нос

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, А, если простуда то понятно всё. Желаю скорейшего выздоровления! Я сама чего-то приболела, но вот третий день просто отдыха дома и я уже почти огурцом! ни таблеток, ни микстур - само как-то прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506505502' post='17769850]

Наконец-то мне график О нарисовал) :D

"Ну сколько можно пялиться в свой график." все так делают значит) будто что-то изменится от этого)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...