Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@,  а у меня все иначе, почти неделю горло болит, лечу, не проходит, два температура до 37.2, тоже ни о чем, общая слабость и все! Вот и лечи эту ерунду :(

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а у меня все иначе, почти неделю горло болит, лечу, не проходит, два температура до 37.2, тоже ни о чем, общая слабость и все! Вот и лечи эту ерунду :(

да, я про то что "такая ерунда" обычно затяжная и выматывает хуже гриппа. Витамина С побольше!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1506507026' post='17769927]

Я бы вообще хотела бы, чтобы циклы длились не больше 2-х недель) Ахх... :love:

с одной стороны, конечно, плюс в том, что не 12 раз можно попытаться, а 24, а с другой....брррр) иногда смотрю чужие графики, попадаются у кого цикл 21 день и мне их жаль)

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу затяжных простуд. Никакой витамин С и никакие иммуностимулирующие не помогут . Иммунитет можно укрепить только здоровым образом жизни - сбалансированное питание без мусора, регулярная посильная физ активность, полноценный сон, умеренное закаливание. Других эффективных методов не существует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже в свой пялюсь, хотя там и графика и нет и ДПО от балды почти. Доктор, это нормально?;))))

Аххххахх))) :D :D Режешь без ножа))

 

Всем привет, девочки!

Я выспалась, аж глаз не расклеивался один))) :D

Завтра ждём в гости нашего друга-фотографа, который меня в середине беременности фоткал, помните? )) Типа решил переквалифицироваться, и нужно было новое портфолио. Завтра фотки отбирать будем)

 

Новенькие - болтушки вы наши)) не успеваю за вами читать.

Тестик и правда со второй полоской! Ништяк! Ждём свежий вечером!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Новенькие - болтушки вы наши)) не успеваю за вами читать.

Тестик и правда со второй полоской! Ништяк! Ждём свежий вечером!

Это я в инете болтаю, на работе думают что немая :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне еще кажется, что я себе иммунитет угробила современными противовирусными препаратами, всякими "фуфломицинами" типа Арбидола.

Раньше я так часто не болела и обходилась таблеткой анальгина и аспирина в худшем случае. А как начала Арбидолом/Террафлю/анвимаксом лечиться- так и не перестаю болеть :(

Может это и не при чем... но мне так кажется

 

А еще я собираюсь сдать анализ на иммунный статус. К планированию это тоже как-то там относится- потом врачом разберусь.

Ссылка на это сообщение

А мне еще кажется, что я себе иммунитет угробила современными противовирусными препаратами, всякими "фуфломицинами" типа Арбидола.

Раньше я так часто не болела и обходилась таблеткой анальгина и аспирина в худшем случае. А как начала Арбидолом/Террафлю/анвимаксом лечиться- так и не перестаю болеть :(

Может это и не при чем... но мне так кажется

 

А еще я собираюсь сдать анализ на иммунный статус. К планированию это тоже как-то там относится- потом врачом разберусь.

многие еще антибиотиками балуются по поводу и без, а потом удивляются что не срабатывает в очередной раз и вирусы мутируют

Ссылка на это сообщение

Gladis,  полностью согласна!! Нафиг эту химозу!

 

Я зимой когда болела, вызвала скорую (не могла сбить ТТ). Врач посоветовал обойтись без лекарст, просто промывать нос с горлом, полоскать, обязательно лежать и много пить , морсы, чай, отвары. А лучше вообще, говорит, 50 гр. крепкого выпить :D

Теперь только так лечусь. Ну если конечно не острая ангина какая-нить, тогда антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  да вот я могу смело сказать что веду здоровый образ жизни! Питание без жареного, не ем вредное, не пью газировки... Спорт регулярный - в фитнес клубе стабильно 2 раза в неделю, раньше силовые, как планировать начала заменила на йогу, пилатес, здоровую спину... Одеваюсь тепло... Не курю, пью 3 раза в год только вино... Откуда что берется?!? Откуда простуды, ожидание ребёночка затянувшееся :( не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Я в свой график тоже пялюсь, буд-то за 3 минуты 3 дня прошло и что-то изменилось... Поэтому я решила последний день больничного собраться и пойти по магазинам. Есть шопинг, а есть "посмотринг", вот у меня будет второе))

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  да правильно тебе врач сказала. Мне тоже сказали температуру ниже 37,5 вообще не сбивать, только пить, лежать - организм сам должен ее победить. Вот и я пытаюсь, пью литрами воду с лимоном, шиповник запприваю, грудной сбор. Жду выздоровление :)

Ссылка на это сообщение

Хм, смотрю многие, кто ведет здоровый образ жизни, испытывают больше трудностей с деторождением, чем многие другие люди. Это очень странно, и даже как-то не справедливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм, смотрю многие, кто ведет здоровый образ жизни, испытывают больше трудностей с деторождением, чем многие другие люди. Это очень странно, и даже как-то не справедливо.

глупость какая. Просто у каждого своя "справедливость" и факторов мульон по которым могут быть такие проблемы.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Это я так, не истину глаголю, а мысли вслух...

 

Птицы! Пришел мой результат ПАП-теста и он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Ничего, даже воспаления нет! Я так счастлива! УРА!

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Это я так, не истину глаголю, а мысли вслух...

 

Птицы! Пришел мой результат ПАП-теста и он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Ничего, даже воспаления нет! Я так счастлива! УРА!

поздравляю)

 

часто посещают мысли о несправедливости не только в этом плане, а и в других сферах жизни. Тут вопрос скорее риторический

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Спасибо! У меня слёзы радости. Так боялась пока результат ждала)) А это ведь значит, что уже в этом цикле я полностью готова к Б! Теперь дело за малым, за маленьким, за малышом...)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Спасибо! У меня слёзы радости. Так боялась пока результат ждала)) А это ведь значит, что уже в этом цикле я полностью готова к Б! Теперь дело за малым, за маленьким, за малышом...)

прекрасно понимаю) сама над хорошими анализами чуть ли не рыдаю)

 

В мае подарили нам очень классный цветок спатифиллум, пышный, цветущий множеством цветков. Долго цвел, в конце июля отцвел. В начале сентября зацвел снова и только одним большим цветком! Говорю, вроде не суеверная, недели 2 назад захотела почитать про него, когда пересадить, раз он цветет бесконечно, а первая статья сразу выдала вот это "одиноким девушкам помогает встретить суженого, замужним – наладить отношения в семье, а тем, кто мечтает о детях, дарит радость материнства.А уж если на нем появился цветок – будь уверена: твое самое заветное желание обязательно сбудется!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Я боялась, что в шейке матки обнаружат мутировавшие клетки, у меня ведь была дисплазия первой степени. Если бы медикаменты не помогли - то пришлось бы решать проблему хирургическим путем, а прижигать или отсекать часть шейки матки - это такое дело, потом никто не даст гарантии на лёгкую беременность, роды в срок и здорового ребенка. Короче, забуду как страшный сон. Но раз в полгода буду сдавать мазок и раз в год этот тест, для своего же спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Я боялась, что в шейке матки обнаружат мутировавшие клетки, у меня ведь была дисплазия первой степени. Если бы медикаменты не помогли - то пришлось бы решать проблему хирургическим путем, а прижигать или отсекать часть шейки матки - это такое дело, потом никто не даст гарантии на лёгкую беременность, роды в срок и здорового ребенка. Короче, забуду как страшный сон. Но раз в полгода буду сдавать мазок и раз в год этот тест, для своего же спокойствия.

мне ставили под вопросом. Прижигали, делали биопсию после лечения и тьфу-тьфу, все норм сейчас.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Какой замечательный цветочек! Мне муж все обещает цветок принести и так и не принес. Он сам цветы домашние любит, вот на работе их проращивает, чтобы дома уже в землю посадить. Обязательно посмотрю спатифиллум!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...