Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@, Какой замечательный цветочек! Мне муж все обещает цветок принести и так и не принес. Он сам цветы домашние любит, вот на работе их проращивает, чтобы дома уже в землю посадить. Обязательно посмотрю спатифиллум!

это при том, что редкие цветы у меня приживаются, а вот последнее время как-то пошли в рост) так я недавно повеселилась в магазине, заставила половину подоконника)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне ставили под вопросом. Прижигали, делали биопсию после лечения и тьфу-тьфу, все норм сейчас.

Это просто чудесно! Я думала одна тут с таким диагнозом в анамнезе. Рада за нас!

 

И тихонечко, шепотом, присоединяюсь к Некрасовой Ане, я думаю точно так же, как и она. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица,  поздравляю с хорошим результатом!

 

Насчет иммунитета, очень советуют сироп бузины и мед манука принимать в профилактических целях. А так Маргоша правильно сказала - здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. У меня ттт имунитет всю жизнь очень хороший. Раньше даже во время эпидемий грипом не болела. Сейчас, если дома кто-то заболевает, то и я сразу, но в целом все равно крепкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, да, фуфломицины влияют не лучшим образом. Но все можно восстановить, не переживай.

Ljubov409, здоровый сон? наличие стрессов? климат еще влияет, конечно...воздух, качество еды...

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а ты кем работаешь?)

 

Суслица, с хорошими анализами тебя ))

 

Некрасова, как самочувствие ?

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а ты кем работаешь?)

главбух. Атмосфера у нас тут ужасная, люди бегут постоянно, у меня третий год пошел как держусь и каждый день с мыслью что пора увольняться

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Это я так, не истину глаголю, а мысли вслух...

не зацикливайся на этом, а то можно вообще свихнуться) воспринимай что все люди индивидуальны и у всех свой геммор. Ну вот мы собрались по такому случаю)) но мы то капля в море)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Ничего себе! Конечно это нервная работа... Сил тебе. Параллельно искать другие варианты не пробовала или времени не хватает?

пробовала, только расстраивалась - человек нужен срочно. С моей работой срочно никак - закрыть квартал нужно минимум, а я так затягиваю что потом и год закрывать

Ссылка на это сообщение

NaskaI, а твоё как самочувствие ?)

а я че)) жива, здорова)) завтра последний рабочий день на недельке :P жждддюююююю))))

 

Я- Ю л я, а у тебя там как? как муж? в ожидании? спокойном или относительно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поставила себе окончательные срок - или год закрываю и ухожу или в декрет)

Раз ты все уже спланировала и наметила, значит, эта проблема практически решена. Пусть все будет по плану))

Ссылка на это сообщение

Итак, воспользовалпсь законными 30 минутами обеда, сходила в дальнюю аптеку, купила 3 шт мама-чек (дешевые, не жалко пока) и эви, вечером посмотрим

мама тест попробуй, очень хорошие. На таблетке бай много аптек нашла где эви продают, посмотри.

 

многие еще антибиотиками балуются по поводу и без, а потом удивляются что не срабатывает в очередной раз и вирусы мутируют

антибиотики от вирусов не работают.

меня держит зарплата, близость к дому, страх менять, ведь не знаешь что будет на новом месте

у нас по-моему все боятся что то менять....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...