Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

говорят он очень капризный

 

я не знаю...я пришла к выводу что лучше ждать задержки и не дергаться, а то так и с катушек можно сойти. самовнушение тоже очень хорошо работает. я надеюсь что у тебя все же Б. :molitva:

я вспоминаю себя в прошлом цикле, так вот нервы только себе помотала с этими тестами. да и задержка была 2 дня. и все в пустую. Лучше беречь себя

лет 6 назад (у меня тогда цикл нестабильный был, часто были задержки)у меня была очередная задержка, которой я сначала не придала значение, потом когда она затянулась дольше обычного я сделала тест - то ли призрак, то ли реагент, опыта тогда поменьше было конечно. Думала, подожду еще немного. В итоге начались М, очень странные, неделю идут, не прекращаются, день на десятый (уже записалась к врачу) пошла в душ и открылось кровотечение. Скорая, больница, слабоположительный тест, выскабливание, гиперплазия в диагнозе. Вся та неделя как в тумане была. До сих пор не знаю что это было, врачам было глубоко наплевать, мне даже группу крови и резус неверные указали в карточке.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, о да, я до планирования все переживала, что детей нет, и 10 месяцев планирования тоже переживала...

я тоже переживаю, но пытаюсь сохранять спокойствие, я очень импульсивная и мне это очень сложно. отлекаю себя. я как и все хочу этого не меньше. :molitva:
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, что за больница веселая попалась???

это было в другом городе (Могилев), я в Минске всего 2 года и 2 месяца. Это был какой-то ад, все обшарпанное, куча беременных на коридоре в проходах на раскладушках, отношение врачей просто скотское. Бррррр

 

Просто я теперь с позицией лучше перебдеть...

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  неужели наш крупный Могилёв так налажал с больницами.... Жесть...

 

Анастасия@,  всему виной зарплаты. У нас они очень мелкие... Вот , я например, работаю в онкологии , у нас там все цивильно конечно, но какой ценой? То у нас из зп забирают деньги, то ещё что. У на. Даже вот в лабораторию иногда не могут закупить реагенты...

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, неужели наш крупный Могилёв так налажал с больницами.... Жесть...

сейчас там ремонт сделали на сколько мне известно. Но врачи ведь остались те же...

Обо мне просто забыли на сутки после операции, очень тяжело отходила от наркоза. Утром все сделали, а пришли ко мне только в обход на следующий день. При выписке сказали "Узи повторное у вас нормальное, все вычистили" .Серьезно? мне не делали повторное УЗИ. Сказала о том что резус у меня + всю жизнь был, может ошиблись в лаборатории? - Такого не может быть, лаборатория не ошибается.

В итоге я конечно кровь потом пересдала и у меня +

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  если ты была беременна, то при беременности могут выделяться антитела, тем самым лаборатория выдает анализ, а там другой резус. ))) Очень часто беременные мучаются, не зная точно, резус.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, если ты была беременна, то при беременности могут выделяться антитела, тем самым лаборатория выдает анализ, а там другой резус. ))) Очень часто беременные мучаются, не зная точно, резус.

в общем вся эта история отпечаток в памяти отложила не самый лучший, особенно что касается больниц и врачей. Я после этого ни разу не была у бесплатного врача. Только медкомиссию водительскую пришлось проходить, тут нет выбора

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  тю, в Слуцке во, жена директора нашей медухи, и в бесплатной и платной гинекологии работала. Разница лишь в том, что в Бесплатной она - гав гав гав. А а платной - миледи, позвольте Вашу ручку. )))))) Так что врачи по сути везде одни и те же... ))) У меня гиня моя бесплатный врач . Мать 3 детей. Пашет как лошадь ломовая . А зарплата ниже моей. А я лаборант всего-то

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  тю, в Слуцке во, жена директора нашей медухи, и в бесплатной и платной гинекологии работала. Разница лишь в том, что в Бесплатной она - гав гав гав. А а платной - миледи, позвольте Вашу ручку. )))))) Так что врачи по сути везде одни и те же... ))) У меня гиня моя бесплатный врач . Мать 3 детей. Пашет как лошадь ломовая . А зарплата ниже моей. А я лаборант всего-то

Я хочу чтоб мне улыбались, пусть и за деньги) уж очень специфичная это деятельность и моральный настрой очень важен. Моя Г из Лодэ тоже работает заведующей отделения в обычной поликлинике

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  хз но кдз можешь почитать

Ссылки скрыты.

 

Любовь2512, Вот я когда в беременном цикле пила витамины, Я покупала фолиевую допель герц. очень классная. Дак вот в состав входил витамины - Е, С В6 и В12

 

Я хочу чтоб мне улыбались, пусть и за деньги) уж очень специфичная это деятельность и моральный настрой очень важен. Моя Г из Лодэ тоже работает заведующей отделения в обычной поликлинике
а мне нафиг не нужны улыбки их , врачи не обязаны нам улыбаться, им и так утомительно... )) мне главное нормальное отношение, и что бы то что делал врач шло на пользу а не во вред!
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, хз но кдз можешь почитать

Ссылки скрыты.

 

Любовь2512, Вот я когда в беременном цикле пила витамины, Я покупала фолиевую допель герц. очень классная. Дак вот в состав входил витамины - Е, С В6 и В12

 

а мне нафиг не нужны улыбки их , врачи не обязаны нам улыбаться, им и так утомительно... )) мне главное нормальное отношение, и что бы то что делал врач шло на пользу а не во вред!

а фолиевая это вообще В9

 

 

а мне нафиг не нужны улыбки их , врачи не обязаны нам улыбаться, им и так утомительно... )) мне главное нормальное отношение, и что бы то что делал врач шло на пользу а не во вред!

про улыбки я конечно образно, гавкать не надо на меня)

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

Мариночка, поздравляю с сыночком еще раз!)))) Все уже позади и это главное :)

А я что-то не хочу рожать..

 

Анастасия@, если бы Б то думаю тест был бы ярче :sorry:ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вчера муж припер ананас. так его есть не станешь. он вообще не вкусный - сейчас же не сезон. а он сказал как хочешь - чтоб весь съела. Он его неделю искал :D

мне они вкуснее становились день на второй-третий. Весь почищенный в стеклянный вакуумный контейнер кольцами

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не страдайте ерундой. Не поможет ананас наростить эндометрий) а если кому и помогает, то это не более чем совпадение. В противном случае, фарм.промышленность уже продавала бы "вытяжку из ананасов" и все Г ее бы назначали.

 

Есть исследования конечно, подтверждающие благотворное влияние витамина С на рост эндометрия (может отсюда и ноги растут о пользе ананасов), но это настолько мизерное влияние, что серьезно к этому врачи не относятся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...