Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, я такого не встречала, чтобы прям чудом и значительно вырос. Максимум на 0.1-0.5 Для ЭКО это очень большие цифры, кстати, и очень хороший рост

если встречу покажу, так не найду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  Насть, а почему ты меня об этом спрашиваешь?)

Ты его УЖЕ знаешь.

И ты прекрасно знаешь, что 6.6- это лучше чем 0.6.Намного лучше. Или поспоришь?

А если бы ты не знала свой амг, учитывая, что у тебя была лапара, то это бы тебя нисколько не напрягало бы?

Зачем доводить ситуацию до абсурда? Т.е. надо бежать на ГС и лапару, чтобы исключить потенциальный полип или эндометриоз (котопые имеют массу сопутствующих симптомов), но сдать анализ крови на АМГ, чтобы знать свой овериальный резерв, котопый у всех разный и который иначе не прогнозируется (сегодня фолликов на узи 10- завтра 5)- ну неее, зачем, бесполезный анализ :D

 

Я не сержусь и не ругаюсь. Мне пофиг на самом деле. Не хотите- не сдавайте.

Просто у меня работы дофига, я краем глазом смотрю на форум и не могу удержаться, чтобы не ответить на фигню)) то, что вы и так знаете и с чем и так вообщем-то согласны ;)

 

Ссылка на это сообщение

Насть, а почему ты меня об этом спрашиваешь?)

не, ну интересно, ты же говоришь что этот анализ очень важен. И впринципе как я понимаю ты очень за него переживаешь. судя еще по прошлому разговору на примере с девочкой. Вот пытаюсь понять чем именно он так важен.

Ты ж спрашиваешь почему тебе ре не назначает. чем я хуже? :D

А если бы ты не знала свой амг, учитывая, что у тебя была лапара, то это бы тебя нисколько не напрягало бы?

до лапары я не знала что такое амг, более того я его увидела первый раз в списке для эко, и только фактически когда его сдала разобралась что к чему. Меня вообще никак это не напрягало. Так же как и сейчас меня не напрягает учитывая то что у меня была пункция обоих яичников.

Зачем доводить ситуацию до абсурда? Т.е. надо бежать на ГС и лапару, чтобы исключить потенциальный полип или эндометриоз (котопые имеют массу сопутствующих симптомов), но сдать анализ крови на АМГ, чтобы знать свой овериальный резерв, котопый у всех разный и который иначе не прогнозируется (сегодня фолликов на узи 10- завтра 5)- ну неее, зачем, бесполезный анализ :D

вот и я про то. Считать лапару и гистеру злом злейшем, но зато верить в какой то амг и боятся его снизить ради того что бы получить инфу о себе. :sorry:

Так у Некрасовой симптомы для гистеры все самые те, так же как и у меня они присутствуют. Симптомов для гистеры вообще много. Но сидеть и думать про выделения розовые как вариант нормы - глупо. Нигде я такую норму не встречала. И что при па боли - норма, тоже нигде не встречала, по разным форумам и сайтам лазию немерянно уже.

Мне пофиг на самом деле.

ну а вот это уже печально ;)

 

Маруся Би, славный парень :) прическа конечно вообще огонь :yes:

Ссылка на это сообщение

Да, будем крестить в сентябре-октябре. Пока не могу даже в церковь сходить, узнать что да как нужно, 40 дней после родов нельзя молодой маме там появляться.

Ссылка на это сообщение

А вот, нашла.

"1 И сказал Господь Моисею, говоря:

2 скажи сынам Израилевым: если женщина зачнет и родит младенца мужеского пола, то она нечиста будет семь дней; как во дни страдания ее очищением, она будет нечиста;

3 в восьмой же день обрежется у него крайняя плоть его;

4 и тридцать три дня должна она сидеть, очищаясь от кровей своих; ни к чему священному не должна прикасаться и к святилищу не должна приходить, пока не исполнятся дни очищения ее.

5 Если же она родит младенца женского пола, то во время очищения своего она будет нечиста две недели, и шестьдесят шесть дней должна сидеть, очищаясь от кровей своих.

 

А там еще продолжение есть

6 По окончании дней очищения своего за сына или за дочь она должна принести однолетнего агнца во всесожжение и молодого голубя или горлицу в жертву за грех, ко входу скинии собрания к священнику
мда..
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  спасибо за поздравление! Я 5го сентября заканнчиваю. А ты как? Как твои дела с квартирой?

 

ЛеночкаЛисса,  спасибо за поздравление! Я 5го сентября заканнчиваю. А ты как? Как твои дела с квартирой?

 

Маруся Би,  какой лапусечка!! Как пупс игрушечный)) ТТТ на вас растите здоровыми и умненькими))

 

А я уже на даче! Сегодня погода просто сказка радует нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, если вы про меня, то всё верно. Полип мой в шейке. Сначала был совсем кроха, но на ФМ его видели два разных узиста, кровотоке в нем не было (допплером проверяли), и поэтому всегда полип был со знаком вопроса . Советовали в 1 половине цикла на 4-7 ДЦ смотреть. А его в эти дни и не видно было. Г сказала, что могу пробовать беременеть, но он может мешать, тогда ГС делать. А если с ним заБ, то могу вынашивать спокойно. В итоге полип во время Б начал расти, обзавёлся кровотоком, но как сказала узист, шейку он мне открыть не сможет, пусть себе там сидит. Может во время родов сам оторвётся.

Ссылка на это сообщение

А мне до и в начале беременности на узи ставили миому, а когда разрезали, ничего не нашли :sorry:Наверное, во время Б рассосалась :)

 

Зато во время КС гиня подтвердила, что копчик у меня ужасный, загнутый как крючок, и он ей действительно мешал, когда она доставала малыша. Не представляю, что было бы если бы меня в ЕР отправили...Хорошо что все хорошо сложилось...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  из США отправляют оправы,но доставка быстрая

 

Забыла с вами поделиться радостной новостью пролактин 367,верхняя граница 557 !!!ура я в зоне нормы!!!и ещё мы не планируем и работы нет и смена обстановки,меня прям отпустило...)))кайф)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, милаш)) как у вас тепло еще!! Я уже в осенней куртке. Померяла пальто сегодня осенние, в этот год их поносить уже не смогу, не застегивается ни одно из трех)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, и даже при наступившей Б полип- страшная штука :(

Я вот что не понимаю (извините, но я все о своем :D) Доказано, что полипы мешают наступлению Б. Доказано, что не всегда их можно увидеть на узи.

Почему все мои Ре отговаривают меня от ГС?????

а ты не хочешь об этом спросить Ре влоб??

Да, будем крестить в сентябре-октябре. Пока не могу даже в церковь сходить, узнать что да как нужно, 40 дней после родов нельзя молодой маме там появляться.

А ты не можешь батюшке позвонить или в церковь??

Некрасова,  из США отправляют оправы,но доставка быстрая

 

Забыла с вами поделиться радостной новостью пролактин 367,верхняя граница 557 !!!ура я в зоне нормы!!!и ещё мы не планируем и работы нет и смена обстановки,меня прям отпустило...)))кайф)

поздравляю с хорошими анализами!!
Ссылка на это сообщение

а ты не хочешь об этом спросить Ре влоб??

Ты думаешь я постеснялась спросить? :D я же писала: говорят, что нет показаний, что лучше туда лишний раз не лазить, что по узи все прекрасно.

 

 

Вообще я решила на 2 месяца тему обследований закрыть. Похожу на пиявки и все. В конце второго цикла по-быстрому сдам все анализы перед стимуляцией (они такие же как перед ЭКО).

Первый цикл пошел...

Ссылка на это сообщение

Всем привет !!!! как вы тут? смотрю, переехали. Всех с новым домиком! Пусть он принесет много-много малышей всем, кто мечтает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маруся Би, Марусенька, как ты себя ощущаешь в новой роли мамочки?

 

Pythia, рада, что твои дикие головные боли отпустили. У меня тоже хронический тонзиллит. Полгода не могла от него избавиться, потом пропила антибиотики, вроде бы пропал...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...