Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

К детям у меня тоже нет особой тяги

а многие не понимают что чужие дети могут не вызывать восторг и о боги! могут раздражать если плохо себя ведут. Сразу ставят клеймо на тебе если ты не сюсюкаешься с ними

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про кормление.. Нет, я не говорю по ИВ, можно же своим молоком толкьо из бутылочки. Тогда ты не привязан к ребенку.. кормить может кто угодно.

Ссылка на это сообщение

Я уже на племяше немного натренировалась и подгузы менять, и укладывать, и кормить из бутылочки, даже аспиратор пробовала на нем))

 

zakuskina,  у всех по-разному беременность проходит, у кого-то все время токсикоз или угрозы, какое тут наслаждение. А если беременность беспроблемная,то есть свой кайф в этом. Знать что ты носишь внутри человека.это же чудо природы

 

zakuskina,  с бутылочками тоже своя замороченность. К тому же когда ты кормишь сама - у тебя вырабатываются гормоны,которые повышают выработку молока.

Ссылка на это сообщение

Слава богу, хоть у всех такие мысли и страхи были и бывают))). Надеюсь мой мозг перевернется рождением))).

А вот интересно, все говорят.. Наслаждайся беременностью.. Это как?))) Пока я ничего не чувствую живу обычной жизнью, когда будет пузо..будет свой дискомфорт и проблемы.. какое тут наслаждение. не знаю)). На последних сроках все говорят, быстрее бы родить уже.

тебе понравится кормить грудью) это очень здорово на самом деле!

 

Про наслаждение - сейчас такой момент, когда организм прибывает в какой то эйфории. Представь себе, в тебе зародилась новая жизнь, маленький, беззащитный комочек, который любит тебя уже сейчас, и ты ему нужна безоговорочно! Представь себе, он родится, спустя время, улыбнется, потом потрогает тебя своими ручками, будет наблюдать с интересом как ты рассчесываешь волосы, и прочее. А сейчас он слишком мал. Спустя время ощутить как он тебя толкнет, как будет переворачиваться внутри, и ты уже неодинока . Разве это не здорово?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К тому же когда ты кормишь сама - у тебя вырабатываются гормоны,которые повышают выработку молока.

какая разница..ребенок сосет или молокоотсос. Нет.. может я просто не разбираюсь. Вот пытаюсь разобраться)).

 

Представь себе, в тебе зародилась новая жизнь

честно, я стараюсь об этом не думать. Так это тоже меня пугает)).

Ссылка на это сообщение

zakuskina, большая разница , сосет или молокоотсос)))))))))) они грудь просят не только от голода. А ты безжизненную бутылку. То ли дело мама рядом, с теплой сисей, и стуком знаомого сердца

 

Bounty5, аааааааааааааааа... конечно, это все прекрасно, но со мной точно что-то не так..

да у тебя частотакие настроения бывали. пройдет
Ссылка на это сообщение

zakuskina, вот про кормление грудью я так же думаю почему то. Видела у подруг пару раз, мне это было неприятно. Самого ребенка я хочу, очень хочу воспитывать малыша. И сама беременность уже не так страшит, главное, чтобы с малышом все хорошо было, а вот рожать боюсь

Ссылка на это сообщение

да у тебя частотакие настроения бывали. пройдет

вот именно что.. Поэтому меня саму начинают уже пугать мои мысли.

 

Оль, а скажи пожалуйста, а вот собака- это твоя собака или мужа?

нуууу, покупала ее я, но занимается с ней мама))). Была бы я одна в жизни собаку не завела бы уже это точно.

Ссылка на это сообщение

Влада, ты так здорово пишешь! Аж мурашки бегут от слов что ГВ очень приятный процесс, хочется тоже попробовать)))

 

Хотя Олю тоже понимаю... Только сегодня в шутку мужу сказала: "что-то кровь так больно сдавать, я наверное предумаю хотеть ребёночка))" но это больше к страхам разным относится.

 

На самом деле читаю у Наташи о состоянии беременной, у Влады про счастье материнства и так хочется уже в это счастье окунуться с головой!!!

 

Так что Оля читай больше положительных историй про беременность, материнство и избегай статьи про роды! И все будет лучше чем думаешь в миллион раз!!!

Ссылка на это сообщение

я иногда за ночь без Ани очень скучаю... бывает слышу, что вошкается, беру на ручки даю титю. было, что кошмар снился, должны были прививку поставить, дак такой дурдом снился, я встала и дала ей титю.. для своего успокоения

 

Влада, ты так здорово пишешь! Аж мурашки бегут от слов что ГВ очень приятный процесс, хочется тоже попробовать)))

 

к ГВ тоже надо приспособиться . сначала это очень тяжело. у меня кровоподтеки и синяки на сосках былиawQggOFK9M8.jpg
Ссылка на это сообщение

Не знаю писать или нет, потому что не все нормально воспринимают такое сравнение, но напишу наверное. Потому что сама именно эти сравнения понимаю и чувствую.

 

Я помню как сидели мы однажды и болтали с коллегой. У меня как раз котенок был маленьким.

И вот сидим, я ей про него что-то рассказываю, смеемся... и я ей говорю: "Вот он появился и даже домой хочется скорее идти, чтобы его потискать". А она мама 3 детей, говтрит: "А вот с ребенокм эти эмоциии в миллион раз сильнее")))

 

Я поэтому не очень понимаю как Оля, хозяин собаки, любящая собаку, вообще не может представить каково это любить ребенка. Ведь даже животные нам приносят столько радости, эмоций и позитива... а тут ТВОЙ ребенок))) человечек)) на тебя похожий))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bounty5, я просто изначально на кс настраивалась, мне врачи про кс говорили с моим диагнозом, а после обследования написали естественные роды. Не знаешь, что лучше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...