Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Вот он появился и даже домой хочется скорее идти, чтобы его потискать

Вот именно, я тоже люблю свою собаку потискать, поцеловаться, пообниматься.. да и все на этом))).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26,  ну все правильно: пока нет ребенка ты и не представляешь всю гамму жмоций как у Влады. Появится- испытаешь.

Но по крайней мере ты уже сейчас знаешь, что это будут не менее сильные эмоции чем от тискания кота ;)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ммм улитка. )))

 

Gladis, я наверно больна ,но уже люблю будущего малыша

я подростком была, представляла себе разные жизненные ситуации, где у меня 2 детей, наше с ними общение и прочее))) а котят называла доченьками и сыночками
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  что я б уличных улиток на руки б не брала )))

 

У Ани новая фича - ест ест поднимает голову, что то скажет, и опять ест

 

Gladis,  это она вчера вчера что то мне говорила

 

Булочка пьет

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

 

Я Олю очень хорошо понимаю. Сколько б чего не говорили про нюханье макушки и эйфорию от материнства, но полно матерей, в которых материнский инстинкт так и не проснулся. И это не какие-то маргиналки, а обычные, нормальные женщины. Вся эта пролактиновая эйфория тоже со временем сходит на нет с нормализацией гормонального фона.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Ох, Влада, давай такие фотки в график ставить или ссылкой, не самое приятное зрелище, хоть и понимаю, что будничное для мамы.

 

Мне кажется, что животных тоже можно любить по-разному, можно просто "ой какой хорошенький" и потискать, а можно так что действительно почти как ребенка. Я нв своих соб смотрю когда они радуются и бегают, так даже сердце от счастья поет, а когда на операцию отдавала что одну что вторую думала с ума сойду, переживала сильно. Когда у одной собы осложнения пошли серьезные после операции ,помню ревела в ветеринарке. Я в этом плане слишком к ним привязана.

 

С ребенком у меня больше страх ответственности. Что делать когда заболеет, как его мыть, как взять, как не повредить, как вырастить и воспитать человеком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...