Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я,  мигрень все равно перед/во время М есть. Не такая сильная- обхожусь половинкой таблеточки и не каждый день.

 

нет, не сдавала больше

Вдруг вырос....я б не вытерпела

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  и что плохого, если снова вырос? В малыша надо верить.

А то что "упал" за три дня до этого- да лаба накосячила!!!

 

Ну как хочешь конечно. Если все у тебя хорошо на самом деле- так не пропустишь все равно сие событие)) если не в этот раз- тоже скоро ясно будет.

Ссылка на это сообщение

упав перед этим почти в 3 раза (!!) за три дня? Ну уж нет, спасибо :sorry:

я может что то пропустила, но так и не понимаю почему рос ХГЧ а потом упал.с чем это связано. я не понимаю. а М есть или нет? что вообще врачи говорят
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  и что плохого, если снова вырос? В малыша надо верить.

А то что "упал" за три дня до этого- да лаба накосячила!!!

ну, конечно)) лаба накосячила, криворукий узист - все просто, всему находится замечательное объяснение :D

 

я может что то пропустила, но так и не понимаю почему рос ХГЧ а потом упал.с чем это связано. я не понимаю. а М есть или нет? что вообще врачи говорят

падение ХГЧ говорит о том, что беременность не развивается.
Ссылка на это сообщение

ну, конечно)) лаба накосячила, криворукий узист - все просто, всему находится замечательное объяснение :D

 

падение ХГЧ говорит о том, что беременность не развивается.

Ну да, а чо?

 

Ссылка на это сообщение

а у нас начался диалог...ну как диалог, высказывание претензий и обид друг на друга в вайбере...тяжело когда 2 лидера в отношениях тянут друг на друга одеяло...

и каждый прав со своей колокольни, только вопрос кто кому уступит. Только знаю что никто и никому, затихнет на время, потом снова одни и те же разговоры полезут и одни и те же причины и каждый будет прав, т.к. у каждого весомые доводы и аргументы

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Жду М., если не пойдут - вызовут выкидыш таблеткой. Перед этим ХГЧ и УЗИ, конечно, сделаю. В декабре у меня по плану гистера и лапара - там уже, надеюсь, будут ответы на многие вопросы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как сказала тогда мой врач ,что в беременность надо верить и надо давать шанс для чуда.

 

Ксю ,а почему бы и нет ...я тоже хочу верить в чудеса ..а беременность это же и есть чудо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как сказала тогда мой врач ,что в беременность надо верить и надо давать шанс для чуда.

я уже в свою не верю, но ХГЧ сдам сегодня наверное. Если что то есть, то даже на 10дпо будет результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, а чо?

содержательный диалог)

У меня просто нет проблем с принятием действительности. Отсутствие плодного яйца в матке при хгч 1800, плохой рост хгч, а затем падение в три раза - это, конечно, все ошибки - на самом деле все хорошо в стране розовых пони :D

 

Некрасова,&nbsp девочки хотят верить в чудо )

да пожалуйста, кто против-то)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, я верю только анализам. врачам мало кому верю. тут меня угораздило сходить к кинезиологу. притом репутация у этого врача очень неплохая. прием стоит 5000. наговорил мне что типа не вздумай сейчас беременеть. замучишься по аптекам бегать. нашел у меня лямблии в желчном пузыре. я кровь конечно сдам на лямблии. но это маловероятно. у мужа простейших нашел в мочевом пузыре а сына мужа в печени)))) кароч все с паразитами ходим) я сначала рас переживалась а потом забила. сдам анализ и успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...