Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,

 

Bounty5, а как же едят тогда этих виноградных улиток? если они такие переносчики

 

ну это уже не мои проблемы))))

Ссылки скрыты.

Я еще с паразитологии припоминаю, некоторые неочень приятные моменты с улитками)) такк что пусть едят себе на "здоровье" а я пожалуй воздержусь ...

Ссылка на это сообщение

дуоденальное содержимое или кал

сдается кровь на лямблии

 

Девочки, была я в приемном, шейка моя готова, кладут в родовое отделение. Сегодня походу будем рожать.

ого!!! Удачи тебе! :flower:

 

помириться проблемы нет, проблема в том что это не решит проблему (масло масляное), на время это забудется и потом будет снова. У нас только один повод для ссор в разных его проявлениях. Хочу чтоб уже дошло до него наконец-то это все, тем более я очень конкретно выражаю что именно нужно мне чтоб я не бесилась

а от чего ты бесишься то?
Ссылка на это сообщение

ой., вот это зашла на минуточку :D девочки, всем привет! :Hello:

iTatoshka, Наташа, кулачки тебе на встречу с твоим малышастиком :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть всё пройдёт легко и без неприятных сюрпризов! :molitva:

ну вот, в скором времени ещё одна мамочка у нас в домике появится :girl_dance: редеют беременные ряды, надо срочно их пополнять ! и так, кто на новенького? у кого ближайший день Х? ;)

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а еще кал, или дуоденальное содержимое)

 

я так понимаю кал это только кишечник проверит, но в больнице предложили просто сдать кровь...

 

-доктор скажите плз как мои анализы?

- плохие у вас анализы! кал- вообще гавно! :Crazy:

 

iTatoshka, удачи!!!

 

бывшая покоя не дает

вот "бывшая покоя не дает" а муж то причем? у каждого есть прошлое и никуда от него не деться! Настюш не в обиду но твой муж не в чем не виноват. максимум что он может сделать попытаться тебя успокоить. но ситуацию вряд изменится. тебе стоит принять ситуацию, и смотреть на нее иначе. до хорошего ссоры на этой почве до добра не доведут
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у нас тоже бывшая. Причем не жена, а девушка

дык и у меня тоже, вернее у меня и жена бывшая (мать ребенка мужа) и еще девушка бывшая, которая мне весь мозг вынесла и сплетни собирала и в однокл со мной знакомилась и что только не делала. если я буду за это пилить своего мужика то ей то это только и на руку.

 

Анастасия@, вопрос ебром поставь)

как ты поставишь ребром если у них общий ребенок?
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, хотя, мужики упертые! Я вот прошу собаку отдать, АнЯ аллергик, и не зачем ее лишними аллергенами грузить. может я не права я хз... но мне это не нравится явно) а он ничего, ни в какую! Нет и все)

 

Любовь2512, легко) ребненку алименты платит, с ребенком общается, жена может идти идти на.... далеко и надолго. а То как послушаешь НАстю, эта мадам мужика тянет на себя

Ссылка на это сообщение

У моего первого мужа тоже была бывшая жена и ребенок совместный.

И тоже постоянно у нас с ним были ссоры на этот предмет. Слишком много БЖ и чужого ребенка было в моей жизни и меня это раздражало. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что в этом виноват был мой бывший муж. Это он не мог наладить отношения с БЖ и ребенком, не вовлекая меня в этот процессс. И это было ненормально.

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Любовь2512, легко) ребненку алименты платит, с ребенком общается, жена может идти идти на.... далеко и надолго. а То как послушаешь НАстю, эта мадам мужика тянет на себя

бывшая жена тоже звонит моему мужу иногда по поводу сына, я слышу их разговоры... не знаю меня не раздражает. более того сын живет с нами и я его кстати очень люблю. он мне во всем поддержка и опора, мы с ним как брат с сестрой)))
Ссылка на это сообщение

Похоже, что у всех одинаковые проблемы когда дело касается этого. Вопрос ребром не подходит - ребенок есть. Она такое иногда пишет...Сейчас конечно почти не случается такого. Он просто игнорирует, вместо того чтоб послать далеко и без хлеба чтоб она уяснила раз и навсегда.....

Ссылка на это сообщение

Bounty5,  в моем случае БЖ была не виновата. Ее алименты только интересовали. Ну и может чисто по-женски еще как у нас с ним дела)) А он это все переворачивал и представлял мне в ином свете. Цену что ли себе набивал? Не знаю.

Ну и я была молодая и горячая))

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, это другое)

 

Bounty5, в моем случае БЖ была не виновата. Ее алименты только интересовали. Ну и может чисто по-женски еще как у нас с ним дела)) А он это все переворачивал и представлял мне в ином свете. Цену что ли себе набивал? Не знаю.

Ну и я была молодая и горячая))

можно подумать что сейчас ты старая)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, в случае развода, я буду женой с ребенком))

тьфу три раза)

 

я бывшему своему не звоню ни разу и не пишу никогда, не спрашиваю где что покупали, как куда доехать или починить комп и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я о чем и говорю, бывшим не место в жизни настоящих. ... видимо новая жена моего папы, так боялась мою мать, что закрыла нам с ним всякое общение) я хз что у них там было, то вот факт на лицо) помню маленькая ездила, держала отца за руку, а та как завопит - ЧТО ТЫ В НЕГО ВЦЕПИЛАСЬ!

Как помню, так и думаю - вот скотина! А папа мягкотелая тряпка, и подкаблучник.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, у нас эта мадам проявляется до сих пор в нашей жизни, плюс муж мой не особо против

может он просто не придает этому особого значения? поэтому и не против. он может никак к этому не относится...

я тут прокладки бывшей нашла....ну и решила пошутить звоню мужу и говорю, я тут прокладки нашла - всю голову сломала не пойму это твои или Сережкины (сын)? я ну так типа приколом. а он меня так осек....уххх....говорит начни с себя...сколько у тебя мужского добра дома. начиная носков. и тут я больше не открываю рот))))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я о чем и говорю, бывшим не место в жизни настоящих. ... видимо новая жена моего папы, так боялась мою мать, что закрыла нам с ним всякое общение) я хз что у них там было, то вот факт на лицо) помню маленькая ездила, держала отца за руку, а та как завопит - ЧТО ТЫ В НЕГО ВЦЕПИЛАСЬ!

Как помню, так и думаю - вот скотина! А папа мягкотелая тряпка, и подкаблучник.

он дочь забирает из сада, приводит к нам до вечера позднего, отвозит домой. Всегда она у нас дома. Вместе ходим по развлечениям - кино/кафе/карусели. Помогаю выбрать одежду/игрушки/подарки.

 

Но когда переходят границы....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...