Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Любовь2512, легко) ребненку алименты платит, с ребенком общается, жена может идти идти на.... далеко и надолго. а То как послушаешь НАстю, эта мадам мужика тянет на себя

да вот может и тянет, но цель какая этих действий? насолить поругать внести в семью раздор, выходит у БЖ все получается....

 

Любовь2512, вот это поворот )))))))))

ну у меня же тоже есть прошлая жизнь, вот от нее остались носки да ботинки))))

 

а у мужа прокладки :D

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, удачи !!!держись !!все будет хорошо !!!

Ждём хороших новостей !!

 

Negannet,  оч красиво !!

 

Анастасия@, ты про прокладки ?))

 

Нас токо сейчас начала доставать бывшая мужа ..

 

Ссылка на это сообщение

У нас вообще никто не всплывает и не проявляется, просто мой иногда сам ни с того ни сего вспоминает про тех, кто до него у меня был.. начинает ворчать, ругаться, кричать на меня, говорит что "зачем ты мне все рассказала в свое время, лучше бы я не знал" в итоге ссоримся.. ппц. И так меня упрекает, что типа я защищаю их, как будто до сих пор не ровно дышу и жду.

 

И в такой форме преподносит упрек, можно подумать.. я не должна была ни с кем встречаться до него..

 

И главное, сам начинает задавать вопросы.. выпытывать подробности и потом же сам на услышанное обижается)).

Ссылка на это сообщение

А я не могу с мужем ссориится) он теперь реально мой кормилец)))но как же кайфово не ездить по 40 минут на метро до работы)

Но по совету Ани я зарплату себе забираю))))в хранилище!)

Вот бы себе спортзал организовать вообще будет огооонь )))кстати здесь мужчинам нельзя даже на порог салона красоты зайти

Ссылка на это сообщение

zakuskina, :D :D :D у меня у бабки по отцу фотографии бывших были, и подарки с письмами. не понимаю, как дед терпел царствие ему небесное

я бы точно не стерпела

 

я первым делом удалила все фотки, отдала остатки вещей, что-то выбросила. Когда платье свадебное на мусорку выносила вообще ржачно было))))

 

а сама я переехала к нынешнему мужу, переезд бывшей и заезд мой были с интервалом в сутки, конечно, что-то находилось еще...

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Блин как хорошо у нас нет более менее серьезных бывших. Начали встречаться в 18 лет

да, у меня так было с первым. С 18 лет моих и его 22ух без серьезных отношений в прошлом

 

Анастасия@, ну ты даешь, я бы продала))) кэш же!

Мне тогда нужно было тащить свое свадебное платье в Минск и здесь его продавать))))

 

живот так болит((((

поеду после работы на хгч если в этой лаборатории рядом с работой принимают

Ссылка на это сообщение

Я ничего не имею против бывших)). Так воспиталась)). Моя мама с бывшей женой отца до последних дней общались хорошо, она считала меня своей девочкой)), вместе собирались на дни рождения отца, в гости ходили, на дачу к нам ездили. Вообщем, как родственники близкие были.. не иначе. Сын папин, живет не в России, просил папу, что бы тот не бросал его маму, помогал ей..так как она старенькая..больная и одна. Вот, папа с ней был до ее смерти и мама моя тоже.

Ссылка на это сообщение

Я ничего не имею против бывших)). Так воспиталась)). Моя мама с бывшей женой отца до последних дней общались хорошо, она считала меня своей девочкой)), вместе собирались на дни рождения отца, в гости ходили, на дачу к нам ездили. Вообщем, как родственники близкие были.. не иначе. Сын папин, живет не в России, просил папу, что бы тот не бросал его маму, помогал ей..так как она старенькая..больная и одна. Вот, папа с ней был до ее смерти и мама моя тоже.

читала про такие истории. Мне кажется что эти люди инопланетяне. Или я слишком злая...

Ссылка на это сообщение

А сначала-то конечно и обида была и все такое.. Ведь папа начал встречаться с мамой будучи еще женатым)). Потом пришел к своей жене, признался в любви к моей маме и они развелись. Но так как дети были..то они можно сказать и не расставались.. просто со временем его бывшая и мама поняли. что больше делить им нечего и стали дружить)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, :D вот тоже мне)))) блин как зайдешь сколько платье стоит пипец) ну нах выбрасывать))) )))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

там вообще крутое было, на заказ шила, вручную кружево бисером расшивали

 

сейчас второй раз было не так как надо, а так как хотели - красиво, скромно, уютно и романтично. А первую как вспомню так вздрогну, вырванные нервы

 

А сначала-то конечно и обида была и все такое.. Ведь папа начал встречаться с мамой будучи еще женатым)). Потом пришел к своей жене, признался в любви к моей маме и они развелись. Но так как дети были..то они можно сказать и не расставались.. просто со временем его бывшая и мама поняли. что больше делить им нечего и стали дружить)).

это с возрастом наверное приходит. Но подруг таких себе как его бывшая я не хочу, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...