Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Девочки, я уже лежу в своей палате под КТГ. Буду в график писать тогда, ну или сюда, или вообще не буду, если совсем хреново будет) :)

Спасибо всем за поддержку и пожелания! Будем стараться! Говорят, беременными отсюда не уходят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это с возрастом наверное приходит. Но подруг таких себе как его бывшая я не хочу, спасибо)

подруги это наверное не совсем подходит в нашей ситуации)). Скорее было ощущение, что у папы две жены)))).

Ссылка на это сообщение

подруги это наверное не совсем подходит в нашей ситуации)). Скорее было ощущение, что у папы две жены)))).

точно инопланетяне или очень мудрые женщины

 

Я не то что дружить не хочу, я даже физиономию ее видеть не хочу. за 2+ года я видела ее мельком дважды только и больше не хочу никак, голос ее слышать не хочу (динамики в телефоне хорошие), полное отвращение как к личности и в целом

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну, бывшая жена отца не терроризировала, не донимала, ничего не требовала. Развелись и развелись.. остались просто человеческое отношение, и воспитание детей. Все. Чего скандалить и ненавидеть???

Ссылка на это сообщение

Надеюсь я успокоюсь когда-нибудь. Я ведь знала куда иду и на что иду, где голова моя была тогда...Вопрос риторический)

 

В очередной раз я сегодня сказал что мне нужно от него для моего спокойствия. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже лежу в своей палате под КТГ. Буду в график писать тогда, ну или сюда, или вообще не буду, если совсем хреново будет) :)

Спасибо всем за поддержку и пожелания! Будем стараться! Говорят, беременными отсюда не уходят.

Натуль, я уже читаю твой график ;) плата хорошая!)))

Ссылка на это сообщение

Я не успела на ХГЧ(((((

Сделала мама-чек, на мгновение показалось что вижу призрак. Дурю голову всем и себе тоже...

 

Наверное скоро М, уже и спина начинает болеть как обычно в пмс

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, нет, ему это приятно, очень приятно) поэтому он и не пресекает ее попытки

Тешит самолюбие)

 

Анастасия@, ну первый же мы разглядели))

Так тот в реале был нормальный, а этот и я с тупой не могла нормально понять)

На утро еще 2 осталось, ББ (не верю я ему уже) и мама-чек

Ссылка на это сообщение

Девочки, сорри что не по теме) у нас тут у моей знакомой ребенок заболел, может поможете, чем можете? денюжкой, репостами, и тд?

НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.png

 

D83DDCCC.png Молчанова Маргарита (31.01.2017)

D83DDCCC.png Диагноз: РЕТИНОБЛАСТОМА- рак сетчатки левого глазика (Группа Д)

 

Я не умею просить помощи и никогда ее не просила, но сегодня, со слезами на глазах и надеждой в сердце, я обращаюсь ко всем неравнодушным и добрым сердцам: ПОМОГИТЕ!!!!!!!

В нашей небольшой семье, где есть дочь и сын, одним прекрасным зимним утром (31.01.2017) появилась долгожданная кроха по имени Маргаритка)) И спустя 7,5 месяцев счастье нашей семьи рухнуло в один миг - 15 сентября малышке диагностировали РЕТИНОБЛАСТОМУ -

рак сетчатки левого глазика (группа Д).

Единственный шанс успешно вылечить, спасти глазик и сохранить зрение - дорогостоящее лечение в Швейцарии. По опыту других деток, которые уже проходят там лечение, сумма составит порядка 80 тыс евро (вместе с перелетами). Нам самим такую сумму не собрать, тем более, что в семье есть еще двое маленьких детей. Фонды, в которые мы обращались, нам отказали, т.к. мы в этой стране иностранцы, хоть и с видом на жительство.

Я Прошу, я Умоляю Вас, не пройти мимо нашей Беды.. ПОМОГИТЕ нам спасти эти милые и любознательные глазки, в глубине которых можно утонуть.. Помогите вылечить нам нашу маленькую девочку, ведь у нее еще вся жизнь впереди!

 

 

 

270F.png Группа Вконтакте :

Ссылки скрыты.

 

270F.pngГруппа в Instagram : ihelpmargo

 

270F.pngГруппа Facebook :

 

2712.pngРеквизиты для оказания помощи:

 

2712.png Документы:

 

2712.pngТелефоны (Viber) и ВК для СВЯЗИ:

Мама Маргариты-Молчанова Татьяна +375 29 5125009 (МТС)

Папа- Молчанов Александр +375 44 5511490 (VELCOM)

Ссылка на это сообщение

Terci, у кого, у кого- у тебя! ;):P

вот что значит отключиться от планирования :D я даж затруднилась вспомнить, когда у меня мес прогнозируютя. пришлось с календариком сверяться ...

хотелось бы , конечно, пополнить беременные ряды :molitva: но пока нас Анастасия@ призраками интригует ;)

а я только через неделю узнаю, как мои дела на беременном фронте ( :monstr: )

читаю график Наташи, так трогательно! верю, что у них там всё хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

 

Анастасия@, ты ж на сотку тесты фотаешь? переведи фотку в режим негатива, так призраков лучше видно :) кстати, а хгч сдать не думаешь? (сорри если повторяюсь с этим вопросом :m0591: )

Ссылка на это сообщение

Terci

Счас попробую перевести)

На ХГЧ не успела сегодня, надеюсь на завтра

 

Terci

Прикольно! Только на телефоне не нашла, скачала приложение, отработала фотки и видно четче)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, давай, кулачки тебе на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня в телефоне фотку когда открываешь через галерею, её можно редактировать, и среди режимов есть режим негатив. я так свой 1 тестик рассматривала %-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...