Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Помню ,как Мариашка,писала ,что джинсы давят и запахи чувствует ,а мы все подумали ,что она преувеличивает,помню как Закускина переживала бхб ))

Пусть у нас тут так славно и продолжается ,и так кто следущий вступит на 9 -ти месячный путь беременности )))?

 

Влада ,ну вы ж мне уже все ,такие знакомые ,как будто я вас лично знаю .,

И да я эмоциональная ,очень рада рождению малышей ,это же счастье ))

 

Bounty5, а ты долго после кесарева в себя приходила ?долго все болело ?

хм, недели 1,5 -2 наверное)) но дома намного лучше было, я не пила и не колола ничего

 

iTatoshka,  лежи на животе, пока можешь))))))) молоко придет и все , не сможешь )))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Мы родились! В 21:10 по Москве, это 1 ч 40 мин назад. 3750 гр, 52 см. Амур! Наш маленький Амурчик! Синеглазый блондин как папа! )))

 

Получается в 17:30 пузырь прокололи, в 21-10 мы родились.

Поздравляю!!! Ура!!! Амурчик :)))я ждала, когда ты имя нам рассекретишь) оно замечатеььное! Редкое и красивое)

post-291754-0-01898400-1506656211_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

iTatoshka

Поздравляю!!!!)))

Пошла читать график)

 

 

 

Девочки, реагенты это на ББ. Другие кристальные снова кроме него. Ну как так-то, ладно, если бы китайские какие то тесты были, а то ведь не дешевые. Наверное и моей стерилизованной кошке показал бы вторую полоску.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за то что видите и за умные слова)

Сама ВСЕ понимаю, осталось научиться справляться со своей фантазией и импульсивностью

Наверно Насти все одинаковые?! :malicious:
Ссылка на это сообщение

iTatoshka

Какая ты шустрая! !!крсотка)))поздравляю тебя,желаю скорой его выздоровления,а сыночек здоровья и самого счастливого будущего! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Ураааа!Ещё один малышастик в нашем домике появился!Поздравляю с рождением сына вашу семью :flower: Наслаждайся каждым мгновением.Ни одна минута не повторится с ним.

Я недавно тут сидела и всплакнула как же быстро летит время и я не успею запомнить дочурку маленькой т.к она постоянно меняется и я не успеваю запечатлеть её.Смотрю на фото и только тогда вспоминаю какая она(была) и в ПЦ и месяц назад и вчера.Так хотелось чтобы она перестала расти и такой малышкой со мной осталась.Понятно что глупость,но вот такой эгоизм у меня.

 

[email protected], привет,добро пожаловать к нам.Давно планируешь?Рассказывай!

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Поздравляю с синеглазым блондином! Маме быстрого восстановления и достаточно молочка, а сынуле безмятежного взросления и здоровья)) Тоже не маленький такой бутуз))

 

[email protected], Привет! Добро пожаловать))

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Наверно Насти все одинаковые?! :malicious:

ой не знаю) мне кажется таких пыльным мешком стукнутых мало)))))

 

На 99% я уверена в пролете в этом цикле. Меня смущает только одно - сначала 2 недели колят и болят яичники так что в ноги отдает, потом 2 недели болит живот, грудь и бесконечно мутит - просто "сказка" а не жизнь. Хотела овуляции - получи, распишись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мы родились! В 21:10 по Москве, это 1 ч 40 мин назад. 3750 гр, 52 см. Амур! Наш маленький Амурчик! Синеглазый блондин как папа! )))

 

Получается в 17:30 пузырь прокололи, в 21-10 мы родились.

мои поздравления!!! урааааа!!! крепчайте, растите здоровыми сильными и красивыми!!! :applause: :applause: :applause::girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, У тебя сегодня должен новый цикл начаться, судя по графику. Так ведь?

нет, это очень рано для меня, самый короткий цикл 28 дней, я предполагаю что послезавтра, не раньше. А так вообще получается если раньше чем через 4 дня, то 2 фаза короче 14 дней будет Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

нет, это очень рано для меня, самый короткий цикл 28 дней, я предполагаю что послезавтра, не раньше. А так вообще получается если раньше чем через 4 дня, то 2 фаза короче 14 дней будет

Насть ну а тесты то где? покажи, может не реагент всеж?
Ссылка на это сообщение

Насть ну а тесты то где? покажи, может не реагент всеж?

да не видно тут ничего, если не знать что искать то не найдешь)))) я уже и не старалась даже фокусироваться, не знаю зачем фоткала вообще

Ссылки скрыты.

 

бледнее чем были первоначальные кстати

и только однажды он был чистый - вечером. На утреннюю всегда реагент выдает

 

верхний ББ

Ссылка на это сообщение

да не видно тут ничего, если не знать что искать то не найдешь)))) я уже и не старалась даже фокусироваться, не знаю зачем фоткала вообще

Ссылки скрыты.

 

бледнее чем были первоначальные кстати

и только однажды он был чистый - вечером. На утреннюю всегда реагент выдает

 

верхний ББ

мне кажется я вижу притом на обоих, ну реагент это вроде серая полоска а не розовая...либо все ж идет реакция на твои гормональные препараты либо всеж ты Б.
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, меня тоже смущает цвет и ширина, но вроде ББ реагентят именно так. Тестов у меня больше нет, на ХГЧ не пойду, если к пн не начнутся М, тогда уж точно пойду. Пока наверное отпущу эту ситуацию, а то уже мерещится все что можно.

Ссылка на это сообщение

Я тоже уже склоняюсь к тому, что это реагент :( хотя изначально думала, что это Б призрак.

Да, он розовый- это хорошо... но при этом он не четкий, размытый- это уже плохо, так ведут себя реагенты.

И по идее,при Б призрак должен становится с каждым днем четче/ярче, а тут такой же :(

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Какое прекрасное утро :love: Поздравляю вашу семью с прибавлением. Ты просто молодец! Амурчик...ммм...прекрасное имя) :love: Будьте счастливыми и здоровенькими. УРААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...