Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Маша_Земляника, Я если честно еще не до конца осознала что я мама. Иногда на сына смотрю и не верится что он мой, кажется дали понянчить на время :)

 

Всем доброе утро! Про Помидорку тоже читала сегодня, ужасно просто!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, ну естественная внематочная после пролетного протокола ,разрыв кисты и удаление яичника с трубой после 13 лет планирования ,жёстко очень -жёстко

 

Вот Ее последняя запись :

"Сегодня тест побледнел. Это была естественная ВБ в неудачном протоколе ЭКО. После 13 лет бесплодия. Жестоко. Как жить дальше?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/124816-pomidork/#ixzz4rE0t4SZC"

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

в сентябре планирую на второй скрининг сходить)

ну, вот видишь как скоро уже)). А говоришь у меня время быстрее идет))).

Пузико появился у тебя?

Ссылка на это сообщение

zakuskina, да, я с 12 недель в беременных джинсах) пальто осенние не застегиваются, куртку свободную купила. Футболки, джемпера, рубашки все свободные, либо тянутся, пока ношу их. Меня обувь на осень и верхняя одежда на зиму беспокоят) ничего выбрать не могу. Да платье хотелось бы прикупить

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  а где была эта ВБ, если ПЯ не нашли? Чет я не понимаю...да и судить по тестам зачем, лучше бы хгч сдала. А в целом конечно,очень печально это все. Я вчера даже про Стасика историю осилила,так грустно(

Ссылка на это сообщение

zakuskina, в 12 заметен не был, но в джинсах мне туго в своих было, не могла уже ходить, пришлось купить)

Коллега на работе, срок на неделю меньше, вообще ничего не заметно , ходит в платье с поясом, вообще не видно

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, тоже не поняла, где была эта ВБ. Наверное там где киста разорвалась.. а ПЯ не нашли, потому что маленькое видимо было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Маш, малыш чудо :)а я 56хгч помню твой )) Наташ, в сентябрятах уже девочек 10 порожали ) а ещё август. Я от врача топаю. Теперь каждую неделю ходить. А у меня живота долго тоже не было, а брюки давили, я вечно ходила с расстёгнутой пуговицей, потом в 16 чтоли недель купила джинсы беременные. Мы оч выросли, обхват живота аж на 3см за неделю.

 

Mariashka26,  в скоро мама будут классные курточки на зиму)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Мариашки, я помню, живот еще на 2 ДПО вывалился :Crazy: а мы смеялись))

 

У Помидорки ПЯ, очевидно, в удалённой трубе было. Хотя я тоже не понимаю, почему она ХГЧ не сдает. Поддержку ж, наверное, отменила тоже. Может, там, наоборот, концентрация такая уже, что тесты бледнеют. Хотя, наверное, было все же узи, и ПЯ нет в матке. Очень жаль. История про Стаса меня очень впечатлила - так она любит детей, даже чужих, так тонко их чувствует.

 

Я так прониклась помидоркиной историей, что мне сегодня приснилось, что у меня ВБ :(

Ссылка на это сообщение

Я теперь на футболки мужа перешла дома )хорошо что у него размер XL :P конкурируем теперь))) ещё ругает меня что я хорошие а не домашние его вещи одеваю )щас вот в его толстовке иду)))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и с новым домиком нас! :Hello:

планюшкам скорейшего наступления долгожданной здоровой беременности. беременяшечкам легкой беременности , хороших анализов и встречи с карапузиками в срок. мамочкам - вкусного молочка и спокойных ночек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

с помидоркой конечно грустная история :( там, по-моему, почти весь форум за неё кулчки держал и на чудо надеялся...

zakuskina, Оля , у меня беременного животика 1 триме не было видно (только свой :D :D ), но джинсы стали жать именно в области живота где-то после 10 недельки, при этом вес не менялся

на счёт амг я согласна с Ксюшей, что лучше его знать, как говориться "предупреждён, значит вооружён" :)

Маруся Би, Маруся, сынуля просто чудо маленькое ! :girl_dance: (ттттттт растите и дальше здоровенькими!) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

sailo, Марин, только заметила! ОГО! у тебя уже финишная прямая! вот это да! :mamamia: а когда мы тебя вроддом провожать будем? ;)

ты хоть бы почихала на нас-планюшек на правах самого большого пузика :yes:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!

В H&M классная одежда для Б. Я там джинсики покупала. А всякие платья, пижамку, джемпер заказала на Asos.

 

Марин, sailo, мне сегодня позвонили, сказали, что наш маятник у них. Так хотелось попросить, чтоб дали ему трубку :D Убедиться, что они не врут, и с ним всё в порядке :D

 

Марьяшка и Оля, будем ждать ваших скринингов! Держим кулачки на здоровых детишек!!

 

Ксюш, как голова? Мигрень все таки обошла в этот раз?

 

Сижу жду курьера с заказом из Детского Мира. Начала сумку в роддом собирать и поняла (или так кажется:D), что у меня совсем мало одежды 56-62 рр. Заказала ещё)) И на выписку решила все таки не конверт брать, а плюшевый комбинезончик, в нем наверно удобнее будет в машине ездить. А в конверте будем в колясочке гулять.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...