Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, Анастасия@, , спасибо, надеюсь) мне уже много раз снился ребенок. Вот беременность не снилась. Снились роды, новорожденный, как я няньчусь с ним

младенец мне снился недавно, мальчик, утром проснулась и вспоминала его лицо) такие сны на несколько дней такое тепло дают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, да я бы не сказала что сложно или дорого. Из одного брусочка за 100 рублей слепила черники на 3 букета. Розы из Фома сейчас нравится делать, он тоже за упаковку 100 рублей... Это мой свадебный букетик, останется нашим символом на всю жизнь, стоит на видном месте в комнате.

очень очень красиво! нет слов! тоже попробую чтонить слепить :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Здрасте!) покажусь на пару минут и я

:class: :class: :class: :class: :regulations: супер!!!!

 

Да,Любы красотки)))

А я хочу научиться печь муссовые десерты)))

а муссовые это как? типа паннакоты? Изменено пользователем Любовь2512
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот не знаю почему но не люблю муссы, желе и всякие подобные десерты из-за их консистенции, а жаль, хорошее поле для фантазии

 

чего ты так переживаешь?)))

даже не знаю, не хочу наверное светить лицо на весь инет)
Ссылка на это сообщение

даже не знаю, не хочу наверное светить лицо на весь инет)

нужно тогда все в график выкладывать, там можно когда угодно удалить, а тут когда все прочитают, то редактировать нельзя уже)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот не знаю почему но не люблю муссы, желе и всякие подобные десерты из-за их консистенции, а жаль, хорошее поле для фантазии

 

даже не знаю, не хочу наверное светить лицо на весь инет)

а типа в соц сетях тебя нет?

 

я люблю суфле))) делаю торты с суфле, нежное...мммм. тает во рту как мороженко))) а вот желе не люблю

Ссылка на это сообщение

а типа в соц сетях тебя нет?

есть только в вк и там все фотки скрыты ото всех, даже от друзей, раньше открыты были) я там не бываю почти никогда. Фотка на аве есть конечно

 

Бросила в график если кому интересно будет)

Ссылка на это сообщение

есть только в вк и там все фотки скрыты ото всех, даже от друзей, раньше открыты были) я там не бываю почти никогда. Фотка на аве есть конечно

 

Бросила в график если кому интересно будет)

у меня нет графика))) я его не веду :tempa: . у меня муж не поймет каждое утро градусник в попе))) и спит чутко. я чуть повернусь и все он просыпается) да и притом по утрам у нас секс) не до градусника мне) :girl_cool:
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, в мой график))))))

 

а мой нормально к этому относится, не знаю что его вообще смутить может в этой жизни)

и просыпаюсь я значительно раньше его, делаю все дела и обратно под бочок полежать чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, в мой график))))))

 

а мой нормально к этому относится, не знаю что его вообще смутить может в этой жизни)

и просыпаюсь я значительно раньше его, делаю все дела и обратно под бочок полежать чуть-чуть

может конечно и мой поймет, но я не хочу рисковать)))))он у меня вообще думал что если без защиты то сразу все получится)))))наивный)))
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я тебе открою большой секрет: БТ можно измерять элетронным градусником во рту ;)

вот и я начну наверное, не нравится мне то чем я по утрам занимаюсь)

 

погрешность большая?

как им вообще правильно измерять?

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну взломать можно любую почту)))) была бы мотивация и умения) а любая кража интеллектуальной собственности может производиться с подключением уборщицы нелегалки, или вместо Азизы выйдет Жаннат и охранник Юрий не увидит различий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...