Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@,  ну вообщем то да,печь торты и развиваться в этом направлении -с работой 5/2 -нереально ,для этого должно быть много времени свободного .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, ну вообщем то да,печь торты и развиваться в этом направлении -с работой 5/2 -нереально ,для этого должно быть много времени свободного .

да, там же и этапы определенные выдержать надо и т.д. Иногда бывает под утро закончу, правда в это время у меня такой адреналин прет что не до сна)

 

а сейчас вообще мало на что хватает сил и времени - стройку начинаем вот-вот, сейчас проект готовиться, бесконечные переделки, обсуждения и т.д.

Ссылка на это сообщение

девочки , всем привет и с пятницей! :Hello:

iTatoshka, Наташа, ещё раз сердечные поздравления! скорейшего восстановления, вкусного вам молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:

вы сынуле имя такое необычное выбрали . муж не возражал? а то мы как имя обсуждаем, так у нас одна и та же ситуация - муж сам ничего не предлагает, а мои варианты отбрасывает, то ему просто не нравится, то ассоциации не те :dash_kolob_girl: в итоге, я уже эту тему и не поднимаю. просто если имя привлекает меня, то в голове галочку ставлю.

на счет разных поделок, тоже до замужества развлекалась подобным. перепробовала: топиарии, плетение из газет, квиллинг и полимерную глину. последние 2 развлекушки нравились больше всего. единственное, для меня потом актуальным становится вопрос, что с этим творчством дальше делать? выкидывать жалко, оставлять дома в качестве декора - потом эти пылесборники начинают раздражать :think1: в итоге у моей мамы остался 1 топирарий и 1 букет из полимерной глины. а это единственные фотки моего рукотворчества %-))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, тортики такие красивые! :class: :class: никогда не умела красиво выпечку украшать :sorry:

спасибо)

уверена что в чем-то другом хороша)

а вообще главное чтоб вкусно было)

у меня однажды торт просто поплыл, было жарко, все цветы опустили листики,все стало плоское и ужасно некрасивое, но внутри (не знаю какое чудо произошло) это был один из самых вкусных моих тортов, поэтому все компенсировано было)

Ссылка на это сообщение

Terci,  ммм, какие цветы! я тоже дарю свои все, моим нравятся, ещё и заказывают))) последнее торт из памперсов - просто и быстро, люблю такие подарки)

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Наташенька :), солнце, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!) Ты настоящая умница, как у тебя быстро все получилось! пусть твой позитивный характер и настрой передастся малышу!) Быстрого тебе восстановления, спокойных ночек и самых счастливых моментов материнства!) имя чудесное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как себя чувствуешь?

стараюсь об этом не думать вообще. А так все как обычно - живот ноет, грудь болит.

 

Девочки, ну понимаю чтоб яичники в 1 фазе болели, но чтоб весь цикл? По узи все норм, инфекций и воспалений тоже нет. Что за хня?

Ссылка на это сообщение

стараюсь об этом не думать вообще. А так все как обычно - живот ноет, грудь болит.

 

Девочки, ну понимаю чтоб яичники в 1 фазе болели, но чтоб весь цикл? По узи все норм, инфекций и воспалений тоже нет. Что за хня?

я не знаю но у меня тоже бывает что болит после О, тянет. чуть ли не до самых М. но редко. буквально в прошлом цикле болело.. а в этом все ок. ничего не чувствую. сегодня 5 ДПО. :not know:
Ссылка на это сообщение

я не знаю но у меня тоже бывает что болит после О, тянет. чуть ли не до самых М. но редко. буквально в прошлом цикле болело.. а в этом все ок. ничего не чувствую. сегодня 5 ДПО. :not know:

прикол в том что О была в правом, а у меня весь цикл болит левый. А справа ноет просто, ну это нормально как я понимаю

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

прикол в том что О была в правом, а у меня весь цикл болит левый. А справа ноет просто, ну это нормально как я понимаю

может на узи? напомни плз какие ты таблетки пьешь?
Ссылка на это сообщение

может на узи? напомни плз какие ты таблетки пьешь?

а на УЗИ я была неделю назад, все хорошо, я фолликулометрию в этом цикле делала. Все нормально. А пью дексаметазон и глюкофаж (временно не пью)

 

Любовь2512, дней через 5 ты лихорадить начнешь?)

Ссылка на это сообщение

а на УЗИ я была неделю назад, все хорошо, я фолликулометрию в этом цикле делала. Все нормально. А пью дексаметазон и глюкофаж (временно не пью)

 

Любовь2512, дней через 5 ты лихорадить начнешь?)

вряд ли) я уже так сказать смирилась с тем что в этом цикле это маловероятно. грудь набухает) как перед М. у меня она каждый цикл набухает и вены видны) становится болезненная и чувствительная) больше никаких симптомов нет. в том цикле я лихорадила т.к. болело тоже как у тебя вот.и на 9 ДПО хорошо так болело) а в этом не парюсь. Г сказала что вряд ли- Эндик тонкий вряд ли прикрепится малыш.
Ссылка на это сообщение

прикол в том что О была в правом, а у меня весь цикл болит левый. А справа ноет просто, ну это нормально как я понимаю

Может кишечник.

Ссылка на это сообщение

Может кишечник.

в следующем цикле уже к своей Г пойду, та внимательно смотрит.

 

вряд ли) я уже так сказать смирилась с тем что в этом цикле это маловероятно. грудь набухает) как перед М. у меня она каждый цикл набухает и вены видны) становится болезненная и чувствительная) больше никаких симптомов нет. в том цикле я лихорадила т.к. болело тоже как у тебя вот.и на 9 ДПО хорошо так болело) а в этом не парюсь. Г сказала что вряд ли- Эндик тонкий вряд ли прикрепится малыш.

всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...