Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Мне сегодня приснилось, что у меня двойня ползает,причем один старше другого,но во сне я знаю,что родила их в один день)

с четверга на пятницу сон вещей ;)

Я когда меряла, умудрялась делать это незаметно от мужа

а мой просто привых со временем. Я в писе мерею :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я даже не знаю как это назвать. я купила картину налепила надпись из гаек. потом налепила туда всякие метизы. крючки поплавки ...ключи от своей первой машины....все что попадалось под руку и покрасила это...ну и вот что вышла

Скрапбук ?

 

А мы с Аней сходили сегодня на УЗИ сердца) и к доктору. Все хорошо) я хоть успокоилась, а то переживала, чего у нее носогубный треугольник сиееет.... Оказалось, что просто вилочковая железа большая,давит ей там. Сказали, что бы оьерегала от левых контактов, такие дети болезни тяжелее других переносят . Вот так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо ещё раз вам за поздравления и пожелания!! Уууиии!!!

Смотрю на кроху своего и не верится))

 

Девочки, Оля, ты по-моему спрашивала, лежу в Видновском Перинатальном Центре. Рожала в той же палате, что у меня на фото. На кресло в родзал не погнали меня, т.к. я хотела вертикально рожать, и врач тоже ЗА была. И у них эта кровать электрическая, трансформировалась сначала в кровать для вертикальных родов, а потом в кресло для послеродовых экзекуций типа швов, полип мне удалили...

Насть, насчет имени у меня тоже муж все отверг мои предложения))) а потом случайно это придумали, но решили увидеть сыночка и уже окончательно решить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Впервые услышала о вертикальных родах. Ух ты! Пойду почитаю.

 

Скоро вас выпишут домой?

 

Всем доброе утро! В этом цикле ВЗ по программе этого сайта 54% Уиии)) Только уже 15 дц, а овуляции еще не было. По-хорошему, сегодня/завтра должна быть, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Да, линеечку надо поменять.

 

Sailo, Марин, у тебя молочко пришло? Начала кормить? В роддоме смесью докармливала малыша, пока молока не было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...