Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

iTatoshka,  а швы в итоге накладывали или обошлось?!

Я бы тоже хотела нестандартные роды,так как мне будет удобнее:сидя,лёжа или стоя)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iTatoshka, молоко приходит на 3-4 сутки) пока прикладывай к груди, почаще, пусть молозиво пьет

 

Я когда лежала в роддоме, то я там видела, что когда мам родивших выкатывали в коридор, им спустя время, как с малышом необходимое проделают, подносили, и давали грудь пососать. Акушерка держала ребенка, а мать доставала грудь, и давала ребенку. После , уносили, давая отдохнуть. В реанимации, девочкам после кесарева, тоже малышастика тоже приносили, а мне нет((( потому что я с отделения обсервации была, нам не носили..... Я на следующий день так к Ане хотела, нервы не выдерживали, плакала....

Ссылка на это сообщение

Дорогая МАРУСЯ БИ!!! :) Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья и всех благ тебе и твоим любимым ;)

post-291754-0-05376000-1506765364_thumb.jpg

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  а швы в итоге накладывали или обошлось?!

Я бы тоже хотела нестандартные роды,так как мне будет удобнее:сидя,лёжа или стоя)

 

Разрывов и разрезов у меня не было, подшили пару ссадин ,чтоб не щипало в туалете, сидеть разрешили, особо не болят эти места.

 

А родить по идее можешь как угодно, это твоё право как роженицы по закону. НО! До родов желательно уточнить, умеет ли врач и акушерка принимать роды в том положении, которое ты выбрала или рассматриваешь. Но вообще сейчас вроде внедряют эти вертикальные роды, типа это естественней. Ну вообще по логике и закону притяжения - точно естественней)) у нас в отделении поспрашивала, почти всех так разрешили.

 

Марусь, с Днём Рожденья!! Желаю тебе крепкого здоровья, вернуться скорей к любимой йоге, Лёвушке и папочке счастья и мира, и чтоб вы скорее переехали в свою новую квартиру!! Урааа!!!!

 

iTatoshka, а палата отдельная? Как отношение персонала ? Как вообще себя чувствуешь?

 

Палаты по контракту на двоих рожениц со своим санузлом. И еду приносят в палату. :D

 

Самочувствие хорошее, я думала хуже будет. Мышцы побаливают, как после зала, соски, потому что нужно их вытягивать, они плоские. И, так скажем, небольшое "приключение на заднице" :D Сказали, уйти должно. Пока немного некомфортно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся,с днем рождения! Здоровья тебе и сыночку и мужу! Побольше спокойных счастливых дней, поменьше неприятных, а лучше чтобы их вовсе не было! И да, присоединяюсь к Наташе- поскорее переехать в свою собственную норку!;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Наташ, как удивительно и хорошо, что нет разрывов у тебя, ты переживала, что у тебя там все узенько. А оказалось вон как эластичненько, супер. Всем бы так рожать

 

Марусечка, с днем рождения. Всех благ тебе, здоровья, скорейшего переезда и доченьку теперь доя полного комплекта :)

 

У нас пока дождь, сижу в инете, выискиваю решение своей проблемы. Даже в вопросах спросила. Но там ведь не врачи отвечают? Я думала мы тут ляльку заделаем, а ничего не выходит. Сегодня 12 день цикла, а у меня во время па кровь кажлый раз. Так нет ниче, а как па так кровь. Муж психует, а я не знаю что делать даже, мне самой неприятно это и не понятно. А неизвестность меня пугает. В инете не нашла ничего путного по этому вопросу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  Нат, спасибо!

Как я поняла, рвёшься когда не слушаешь акушерок. Там есть такой момент, когда очень хочется тужиться, прям чувствуешь, что из тебя прёт, а нельзя, нужно расслабиться. И это чертовски трудно)) меня вся бригада и муж уговаривали правильно продышать эти потуги. Благодаря им видимо всё получилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  Наташ, а может это и не месячные, а кровят швы после операции?

нет, Ксюша, точно не швы, и его спрашивала и сама в зеркало смотрела, там даже не понятно что что то было, ни шва, ни шрама, тампон вставляю он в крови (сори за подробности ), точно изнутри кровит. Я читала, что может эрозия кровить. Но мне ее прижгли сто лет назад
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  я тоже слышала, что от врачей и акушерок все только и зависит, как их послушаешься так все и пройдет. У меня одна знакомая в шутку после родов говорила, что ей родили. Тоже ни единого разрыва не было у нее

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, как у мужа ощущения после совместных родов?

Такая милая линеечка))

Спасибо, Марьяш! Мужу очень понравилось! Увидел как мама и ребёнок трудятся, какое это чудо в итоге. Не хотел до конца быть, а в итоге увидел даже, когда головка светленькая показалась у меня там))))) он очень доволен, рад, что побывал. Ну и мне помог безусловно, работа в команде.

 

Черешня//,  согласна!

 

Черешня//,  эрозия кстати любит покровить.

 

Девочки!! Вера, Надя, Любы и может у нас есть Софья: с именинами!!!

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  Наташ, может и эрозия снова. Надо к врачу идти. Но к ВБ я думаю это мало отношения имеет. А тампон весь в крови у тебя после ПА или чуть чуть только капельки?

 

Может быть эндометриоз тоже. Но чтобы не гадать и не пугаться заранее,надо провериться

 

Иногда кстати при О бывают такое, я где-то читала

Ссылка на это сообщение

Маруся

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с именинами вас

 

Черешня//, что угодно может кровить. Может полип, эндометриоз, эрозия. Лучше к врачу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Присоединяюсь к поздравлениям)).

Маруся, С Днём рождения! Бесконечного счастья и любви!)))

Девочек с Днём ангела!)))

 

Наташа, твой рассказ про роды очень воодушевляет))). Сразу спокойнее и верится только в хорошее))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, он не в районе головы сидел у тебя? Прям все видел? Я на такое точно не решусь, может, еще на схватки его возьму, но потом точно попрошу выйти

 

zakuskina, с неделькой)) как дела?

 

Девочки, с именинами)))

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  спасибо))).

У меня все хорошо. Пуза пока нет. Единственное начала ощущать как будто то ли матку, то ли мочевой, не знаю. Не больно, но как-то неприятно.

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  спасибо, Олик!! С неделькой вас!! :)

 

 

 

Mariashka26,  ну он был вообще у головы, просто посмотрел, как это , когда врач сказала, что видит блондина)) ну просто, говорит, промежность и волосики там видны)) увеличено немного всё))

 

И когда малыш плюхнулся, уже пошёл посмотреть на него)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения! Маруся, желаю позитива, хорошего настроения, любимой погоды круглый год, гармонии в семье, и пусть все мечты станут планами и исполнятся тогда, когда нужно и так, как нужно.

 

 

просто посмотрел, как это , когда врач сказала, что видит блондина))

И когда малыш плюхнулся, уже пошёл посмотреть на него)

 

Прикольно! Надеюсь в свое время тоже решусь на партнерские роды. Это ведь правда командная работа и роженице так должно быть легче.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...