Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

А мне одновременно и хочется и не хочется чтобы муж был рядом. Не знаю, как он воспримет весь этот процесс, вдруг испугается))но я бы точно хотела, чтобы он был рядом до и сразупосле родов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет !!

Маруся с днём рождения !!

Огромного вам счастья ,всего самого тёплого ,доброго и светлого !!))

Ссылки скрыты.

 

iTatoshka, как хорошо,что ты не порвалась ,и все прошло более менее терпимо :))

Вообще не представляю эти ощущения и у всех все по разному .)

Как ты,когда выписывают ?

Ссылка на это сообщение

Margo_,  нет, не весь в крови, и ежедневки тоже немного были, как бы плюхнулось разок, не знаю как объяснить. Но ощущения один в один как при М, не то что вытекает, а как при М. Я вспомнила после гистры у меня меськи были дольше обычного, я сказала Г, она посоветовала поколоть хлористый кальций и все прекратилось

В больницу я конечно пойду сразу как домой приеду

 

Может у меня после операций всегда такие сбои?

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  ну вообще странно, тебе же не внутрь лезли, а на наружных так сказать органах манипуляции делали...после гистеры это то объяснимо. А тут если не шовчик, то к операции вряд ли имеет отношение

 

Черешня//,  если только на тебя так стресс влияет, что цикл сбивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  кстати стресс это да. Я и на работе психовала и перед вылетом так нервничала, что еду из дома взять забыла. Нарезала колбасу, приготовила сыр в холодильнике и всё. ... в аэропорту обнаружилось, что я положила только батон и бананы, а все остальное так и осталось в холодильнике. А выехали мы из дома в 21:00, а вылет был в 5:25 и задержали на полчаса. Мне то пофиг, а вот муж чуть с ума не сошел как есть хотел

Ссылка на это сообщение

Может эта тема уже обсуждалась, но какой у вас опыт глубокой эпиляции зоны бикини на ранних сроках Б? (Я интересуюсь в ознакомительных целях, ничего личного :) ).

Ссылка на это сообщение

zakuskina, а у меня такие ощущения, что мелкий в мочевой пузырь пинает))) иногда прям чувствую

 

iTatoshka, понятно) как интересно читать истории чужих благополучных родов))

Ссылка на это сообщение

Суслица, хм...я делаю девочкам эпиляцию. Как мастер могу сказать, что мне легче работать, когда уже большой животик. То есть на последних месяцах. Девочки не такие чувствительные к боли. Морально уже не бояться. Видимо мысли уже роддомом заняты. :D

 

На первых месяцах беременные больше переживают - а можно ли? а надо ли? Если нету гипертонуса и врача дал добро - я делаю. Никогда не агитирую Б девочек делать эпиляцию, это ее решение она должна меня попросить и я соглашусь.

 

Но лично я, когда буду Б, обязательно буду делать дальше себе интим. Потому что это очень удобно. Раз в три недели, не позже. :class: А то будет больней. Начинаются проверки, узи, девочки начинают брить чаще. А волос там во время Б увеличивается. Потом растет животик, там уже бритвой только на ощупь, или зеркало, или муж. Или санитарка перед родами. У всех по-разному. :D

 

Я считаю, что лучше перейти с бритвы на эпиляции до Б. А потом поддерживать эффект....А еще многие девочки беременеют, и мне не говорят. Делаю процедуру две, и потом уже после 3 мес она мне говорит что мол Б. А есть кто мне сразу это говорит, потому что все сразу бегут к Г, но до этого на шугаринг... и получается я одна из первых узнаю что девочка Б. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марусенька,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!Счастья,любви,здоровья,удачи.Пусть всё в твоей жизни решается на раз!Благополучия и процветания!

Влада,а что за кризис снова?

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, Премного благодарна за такой подробный ответ. Это весьма полезные знания на будущее))

 

И довольно мило, что мастер первой узнает об интересном положении девушек)) Мне кажется, что это мило и сокровенно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица, да не за что, спрашивай если что.

 

 

да, это мило :Crazy: да и я же никому не расскажу... :P но я всегда нежно работаю с Б. Оставляю всегда побольше времени, сю-сю и тд. Надеюсь это зачтется +1 к моей карме :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bounty5,  Влада, держитесь! Желаем вам справиться с очередным кризисом!

постараемся, куда деваться....

Марусенька,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!Счастья,любви,здоровья,удачи.Пусть всё в твоей жизни решается на раз!Благополучия и процветания!

Влада,а что за кризис снова?

регресс сна у детей в 4 месяца)

Днём вообще трындец, спит 20 Максимум 40 мин, потом все, лежит хнычет, спать не может, все у нее плохо... Нервная, капризная. На ночь еле усыпила, проспала до 4,50 поела и опять час не могла уснуть, щас со мной спит.

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  Марина, подскажи как мастер как бороться с вросшими волосами. Я ноги эпилятором делаю, врастают капец как. Хотя и скрабом тру и мочалка у меня супер жесткая для пиллинга. Но врастают так, что только пинцет помогает. Мне девушка на шугаринге сказала, что врастают только на ногах, на других частях тела не бывает. Ага! Только не со мной. На интимный шугаринг я стеснялась ходить, по бокам эпилятором, все остальное тримером и бритвой. Так вот и там врастают

 

А мы ждем автобус на экскурсию. Встали, на улице еще темно было. Так сплю здесь плохо. Ночи все беспокойные, ворочаюсь, просыпаюсь. Вторую ночь комары одолевают. Не догадались взять от них ничего

Ссылка на это сообщение

NaskaI, мне кажется ты говорила какой термос тебе понравился. Не напомнишь марочку? :confusion:

Неа, это Некрасова мне говорила, а еще вычитала какой хвалят на туристическом форуме, но под рукой названий нет. Я ещё не пробовала.

Ссылка на это сообщение

 

Неа, это Некрасова мне говорила, а еще вычитала какой хвалят на туристическом форуме, но под рукой названий нет. Я ещё не пробовала.

Некрасова, колись :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...