Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Черешня//,  от эпилятора всегда будут врастать. Совет - каждый день увлажнять кожу. Скрабировать периодически. Если говорим про ноги - постараться отрастить - 3-4 недели. Половина волос, что тебе кажется, что вросли выползут сами. Они просто встретились с кожей. Они тоненькие. Часть из них пробьются, когда станут длинее. Не ковырять. И пинцетом тоже.

 

С интимом - эпилятором сюда вообще лучше не лезть. Оставить для подмышек нго и для голеней иногда. Интим тоже самое. Если волос уже под кожей и растет себе. Его поднять сможеть только пилинг. Или время)))) но прилется очень долго ждать. Пилинг делается или у косметолога. Или есть у компании velvet (для домашнего использования) очень классная штука, отбеливает пятна. Выравнивает лобок. А скраб и увлажнения здесь как профилактика только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, это как? :)

 

:D

Обычно после эпилятора у девочек настолько много вросших волос под кожей, что кожа на лобке бугристая и рельефная. При этом многие начинают ковырять, и появляются воспаления, корочки после них. Бывает и после шугаринга такое, и после воска. Особенно если волос от природы кудрявиться или жесткий. У кого-то вообще нет склонности к этому.

Есть всякие спрейчики, помогают, если регулярно использовать. Последнее, что мне понравилось гель-пилинг от Вельвет, наносишь на 5 мин и смываешь. Если регулярно!!!! использовать действительно помогает. Сама в шоке была, но на себе проверила....реально выравнивает кожу на лобке :D :D

 

Анастасия@, давно планируйте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  перед тестом надо несколько часов стараться не писать. У тебя какой дпо? Поди писала много много, или пила воды , вот тесты и не показывали

Я всегда много писаю...

Сегодня предположительно 13ый день

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Круто! Я вижу вторую полосочку)) А муж что на это сказал? :)

Я просто с мурашками на спине держу кулачки, более 2 лет ожидания... Ух... Но пока тихонечко ждём))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Круто! Я вижу вторую полосочку)) А муж что на это сказал? :)

Я просто с мурашками на спине держу кулачки, более 2 лет ожидания... Ух... Но пока тихонечко ждём))

Муж... Сидели в ванной оба ревели, меня трясло не по детски просто, я на краю ванны, он на корточках обнял крепко... Слезы наворачиваются. Не переживу если пролет, тьфутьфу

Ссылка на это сообщение

Девочки, я под таким впечатлением от поездки сегодняшней. Я не знала, что Николай Чудотворец деток дает. А нам гид сказала, что никто просто так к нему не попадает, а только те, кому надо и что он дарует детишек. Ну и тут я так воодушевилась. Попросила и себе и вам всем. Очень интересная экскурсия, я узнала много интересного и нового. Фотки покажу вам попозже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...